Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

S-изомер кетамина от Килима Чувака

Та в/м тоже не больно. Я колола кет и вв и вм. Разница есть.
Вв - это аттракцион не для всех. Оно мгновенно закруживает в мощную центрофугу. Я не успела даже иглу вытянуть с вены. Тупо схватилась двумя руками за батарею в ванной и держалась так крепко шо на руках следы остались. И так минут 15-20. Потоп только смогла кое как доползти до кровати.

А вм - оно более мягкое. Эффект плавнее. И наступает не сразу. Оно даёт возможность хотя бы снять линзы, выпить воды и лечь в кровать...
муж успевает машину вытащить, но перемотать место укола уже нет))))

мне интраназально норм заходит, хотя может это и кощунство для кого-то, но я не люблю уколы
 
муж успевает машину вытащить, но перемотать место укола уже нет))))

мне интраназально норм заходит, хотя может это и кощунство для кого-то, но я не люблю уколы
Назально больше для микродоза пойдёт.
Ну я тоже назально сейчас предпочитаю
Бо это быстрее, мороки меньше
 
Загубитися і найтися
 
продавец: Dear_Dude
ветка магазина: https://labrc.name/threads/kilim-ch...ijiv-punkt-peredachi-taksi-vidpravki-mp.3515/
параметры биотестера:
shit_paradise Ж 159/48/35
толерантность:
нулевая, давненько не юзала кетамин
употребление ПАВ за последнее время: тгк дистиллят (вейпинг, даббинг и пероральный приём) ежедневно на протяжении двух недель, а также соцветия каннабиса разных сортов и кокаин
способ употребления: интраназально
тестируемый образец: кетамин S-изомер
размер пробы: заявлен не был, по факту 0.27 г
органолептика: сухие бесцветные мелкие кристаллы разного размера в форме параллелепипедов в перемешку с белой пылью, без запаха, вкус - горький, но горечь не интенсивная
принятая дозировка: 50 мг
метод получения:
хранение в ячейке почтомата
стелс: по факту - отсутствует, ибо фольгированный зип не считается

Оставив заяву на шш, замечаю сообщение от продавца в приватном чате с вопросом, что я желаю попробовать. Указав сорта, получаю ответ, что все пробники шш розданы и после нескольких минут молчания, поступает предложение протестить лсд и чангу. ДМТ - не моя тема, потому выбираю лсд.

Договариваемся об отправке, но после уточнения города, сходимся на варианте комбо пробы - лсд и кет (при условии получения посредством хранения в ячейке почтомата). Локация - центр.

"Почему бы и нет? Ведь мой муж так обожает кетамин!"- подумала я и согласилась. Через пару часов вижу уведомление приложения МП о том, что посыль оставлена и ожидает меня.

Следующим днём, дунув по баночке сативодоминантного шишла, мы отправились на прогулку, проложив маршрут по центру мимо необходимого нам почтомата МП, где успешно забрали пакет из ячейки и продолжили гулять до самого вечера.

Удивлены, что обещанный продавцом стелс отсутствует и посыль не соответствует описанию. Отправка в таком виде точно вызвала бы уйму вопросов, ещё и с наклейками внутри пакета с контактами шопа и надписью "психота на килимі".

Извлекаем из пакета зип с кетамином. Изучив оргпнолептику, определив вес и сделав фотоотчёт, приступаем к тесту. Сначала муж, подтвердивший своим отлётом подлинность соединения, а за ним следом и я.

Переглянути вкладення 12555
Переглянути вкладення 12556

Отмеряю себе стандартную дозировку в 50 мг и перетираю крисы в пыль. Остальное, а это 220 мг, отдаю мужу, который, в свою очередь, растворяет содержимое в 3 мл физ.раствора. Его ощущения описывать не буду, но он тоже протащился на отличненько, с k-hole и всеми вытекающими. Но проба моя, а значит ни слова о его впечатлениях, хотя ему есть что рассказать.

00:00 - 00:05

Дорога, предварительно измельчённых в пыль кристаллов, залетает легко, без жжения и колюще-режущей боли. Лишь лёгкое раздражение слизистой носоглотки, вызывающее лёгкий дискомфорт, будто захлебнулась водой во время ныряний в открытом море. Свежо. Присутствует ощущение, будто окатили с головы до ног ведром холодной воды в знойный летний день.

00:05 - 00:22

Зрение в расфокусе, картинка начинает плыть, а голова кружиться, как бы не укачало. Вспоминаю свою кетаминовую карусель и будто по спирали, меня затягивает гимн Казана хуй знает какого года. Вот в те самые беззаботные времена, когда всеми любимый фестиваль ещё проводили в Поповке. Полетели!

00:22 - 00:26

Ощущаю свежесть мыслей, лёгкость и пустоту, будто сознание протёрли мокрой тряпкой и дают начать с чистого листа воспринимать действительность. Время замедлилось, либо я слишком быстро мыслила до этого момента.

00:26 - 00:30

Говорить становится затруднительно, чувствительность в конечностях приближается к нулевой отметке. Ну да, наркоз работает. Зуб мудрости, который заколебал уже резаться, сейчас перестал беспокоить. Да, в принципе, меня всё перестало беспокоить в данный момент. Состояние поверхностного сна - вот на что это сейчас похоже.

00:30 - 00:55

В комнате воцарилась тишина и покой. Как на ментальном кладбище, где мы с мужем, как два живых трупа, что объебались кетамином в полутерапевтических целях. Абсолютно похуй на всё, что говоришь, на тушку (на неё особенно), наконец этот ебаный поток из мыслей остановился и в храме сознания воцарилась гармония. Кетамин - наркотик чтобы потеряться, а потом найтись. Заебато наблюдать, как моя музыка не торкает. Наблюдаю, как мой муж, по совместительству ментальный терапевт курит на кет шш. А я лежу и балдею от отсутствия беспокойств и каких-либо эмоций. Полный штиль. Будто умерла ненадолго. Каэф)))

00:55 - 01:05

Наконец-то в моём храме сознания воцарилась тишина. Никто никого не славит, не отпевает, никто не пытается заебать своими мыслями, а главное я сама себя. И это круто, когда мыслительный поток кто-то берёт и обрубывает, как ненужные ветки на дереве ранней весной. Будто ментальная пустая белая комната, в которой я нахожусь. Нет света в конце тоннеля, впрочем как и тоннеля нет, но есть полная диссоциация, как репетиция собственной смерти, дарящая покой. И я, как чистый белый лист, рисую восприятие себя заново, оставив в прошлом все предрассудки, заёбы и прочий негатив, что долгое время являлся непосильной ношей для моей души. Ничего не заёбывает, ничего не раздражает и не тревожит, не бесит. Нет отрицательных эмоций. Впрочем, и положительных нет. В музыку нырять не хочется, она не привлекательна сейчас и воспринимается, как прорубь с ледяной водой. Хочется насладиться тишиной и невероятно редким собственным внутренним спокойствием.

01:05 - 01:30

выныриваем в реальность, но пока без эмоций. Находимся в этом состоянии ещё около получаса. Приходит вновь ощущение трезвой реальности, а она без состояния изменённого сознания сегодня, как и всегда, довольно скучна и уныла. Поэтому решаем её слегка усугубить шишлом, но это уже оффтоп.


ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ:

Общение с продавцом: 7/10 (обещал стелс, которого не было, однако как продажник - неплох, оценка была бы выше, если б не говорил, что кет с лсд норм сочетаются, ибо нихуя подобного🤯)

Стелс: 1/10 ( накинула балл только за запаянный фольгированный зип, а так - палево, еще и наклейки фирменные, чтоб понятно было сразу - в пакете наркота).

Качество продукта 7/10 (кет сухой, без запаха, форма кристаллов правильная, но кристаллы были вперемешку с пылью. Работает, как по книжке, хоть сам по себе и не лучший из тех, что доводилось пробовать в плане глубины эффектов при данной дозироке)

На этом процесс диссоциации ака кувырок сознания успешно завершён.

Продавцу спасибо за своевременное предложение нужного для этого мероприятия вещества!
И поработайте над стелсом, его отсутствие - не есть хорошо!
А шишло не дало прилива енергії , якщо курили через 90 хвилин від прийому кету ?
Може опишу свій досвід сьогодні
 
А шишло не дало прилива енергії , якщо курили через 90 хвилин від прийому кету ?
Може опишу свій досвід сьогодні
в нашем случае шишло было не того сорта, брюс баннер курили, он не очень подошёл
 
ну да )) вчера онлайн оплатил посылочку Банчер перевел денюжку) так а ты шо писала банчеру?
да, он в лс написал, мол, пиши в тг, я написала, сразу со скринами профиля и его сообщений, заодно карту продублировала, но пока тишина
 
да, он в лс написал, мол, пиши в тг, я написала, сразу со скринами профиля и его сообщений, заодно карту продублировала, но пока тишина
ну жди и проверяй время от времени счет , бо он мне вчера написал ожидай.. так я ждал ждал,потом вижу пацаны в отзывах у него в ветке пишут мол " Деньги пришли спасибо за флуд " а в ТГ мне так и нечего не ответил до сих пор кроме как ожидай вчерашнее, так я потом проверил счет и деньги пришли, а он до сих пор нечего про то что деньги зачислил не написал))

Так что проверять надо)
 
ну жди и проверяй время от времени счет , бо он мне вчера написал ожидай.. так я ждал ждал,потом вижу пацаны в отзывах у него в ветке пишут мол " Деньги пришли спасибо за флуд " а в ТГ мне так и нечего не ответил до сих пор кроме как ожидай вчерашнее, так я потом проверил счет и деньги пришли, а он до сих пор нечего про то что деньги зачислил не написал))

Так что проверять надо)
у меня приходит уведомление сходу, так что могу не проверять, как только- так сразу увижу
 
Назад
Зверху Знизу