Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

С чем замиксить меф.

С феном, с метом - если слабо стимит.
С МДМА, психоделиками - если слабо эйфорит.
С альфойПВП - если вообще слабо пиздячит.
Но это всё на свой страх и риск.
 
С феном, с метом - если слабо стимит.
С МДМА, психоделиками - если слабо эйфорит.
С альфойПВП - если вообще слабо пиздячит.
Но это всё на свой страх и риск.
Да бакла тоже думаю рабочая в комбе
 
меф с мефом
 
Со спайсом, тогда.
Я попробовал меф и подсел на него из за того, что понравилось сочетание со спайсом, который тогда курил и был к нему толер.
Меф у барыги спайсом был, так и стал потребителем не только курительных смесей (на которые перешёл из за толера к траве), а и солей для ванн с легального тогда мефа.

Лет через 5 после запрещения мефа - оный вернулся в нелегальный оборот.
Я сразу взял полку - тот же запах, но очень скоротечен, даже на ночь не хватило бы.
Но когда хапанул наверх - меня приходнуло. Тогда и понял, почему подсел на этот меф когда-то, мол меф без канаба - деньги на ветер...
 
Я с баклофеном амф употреблял недавно
Что раньше, что позже или одновременно?

Во времена бутирата ним не только переснимались, а полировались, тобто кубышку (лацтовую дозу) докилываои на амф и получался микс.
Мне не особо заходило, я бутиратом переснимал ухода.

Но був период, что миксовал вмф с фенибутом, всм брал ласту, 4 таблетки выпивал, чертил амф до его окончания и на попуске самого последнего догона ещё 6 таблеток фенибута. Выходил догон и плавный попуск, трава нормально работала.
А 4 таблетки перед амфом - чтоб не мандражило,типо сглаживающий корректор. Оно же усилитель, гамки взаимопотенцируют.
 
Что раньше, что позже или одновременно?

Во времена бутирата ним не только переснимались, а полировались, тобто кубышку (лацтовую дозу) докилываои на амф и получался микс.
Мне не особо заходило, я бутиратом переснимал ухода.

Но був период, что миксовал вмф с фенибутом, всм брал ласту, 4 таблетки выпивал, чертил амф до его окончания и на попуске самого последнего догона ещё 6 таблеток фенибута. Выходил догон и плавный попуск, трава нормально работала.
А 4 таблетки перед амфом - чтоб не мандражило,типо сглаживающий корректор. Оно же усилитель, гамки взаимопотенцируют.
Я и снимаюсь баклофеном и во время пил. Но баклофен самый мерзкий из всех гамков. Главное не переходить на лирику потом хуй её бросишь
 
Я и снимаюсь баклофеном и во время пил. Но баклофен самый мерзкий из всех гамков. Главное не переходить на лирику потом хуй её бросишь
Я на лирику с бутирата перелез, а потом с нее на фенибут. Баклу не пробовал.
 
От баклофена можно уснуть и не помнить когда и как
Не только уснуть, а исполнять, что санитары заберут. Бакла очень поздняковая, жадные докидывают и засыпают в лучшем случае.

Лирика тоже поздняковая, но в меру, до 2 часов на пике.

Фенибут за час розганяется.

А бутират за полчаса.

Но и под бутиратом исполняют или спят, дозы индивидуальны, требуют пристрелки и точности.
 
Назад
Зверху Знизу