Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🤩Рулетка🤩Прошу всех к нам😋

Каждый час обнова списка да и всего то.
Так тоже вариант. Я просто сидел наблюдал как реальном времени в этот раз там все перетасовывалось после каждого обновления страницы)
 
Та я видел. Просто тут есть нюансы. Припустим записались несколько человек, один из них без номера на свободное, ты такой "засуну я его на 12", а в это время другой чел тоже записывается, пока посмотрел кто куда записался, пока сделал скрины решает "а запишусь я на 12". И вроде никто не проебался, но одного уже нужно куда-то переносить, а если за это время еще кто-то запишется, то еще больше каша выйдет.
та бро ты устал мне кажеться))
Все норм .))
 
ВСЕ МЫ УСТАЛИ, БАЮ БАЙ
 
Так ладно игроки)))
Рулетку собрали,думаю днем будем стрелять))
 
И что, ты хочешь сказать что не устал совсем? 🤨
Ну смотря от чего. Если просто, то я не так давно проснулся. Если от жизни, то нет. Если от всего происходящего вокруг пиздеца, то да конечно, но с учетом того сколько все это продолжается уже воспринимаю это как нормальность и просто не загоняюсь.
 
Ну смотря от чего. Если просто, то я не так давно проснулся. Если от жизни, то нет. Если от всего происходящего вокруг пиздеца, то да конечно, но с учетом того сколько все это продолжается уже воспринимаю это как нормальность и просто не загоняюсь.
Вот видишь а говоришь не устал. Не скрывай свои слабости и потребности от самого себя. Не вводи в заблуждение.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да
КАк началась быстро так и закончилась.
Ты ж говорил завтра😯😢
 
Вот видишь а говоришь не устал. Не скрывай свои слабости и потребности от самого себя. Не вводи в заблуждение.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты ж говорил завтра😯😢
Ахха бро ты не так меня понял))
Я в том плане что собрались быстро и закончили зборы быстро))
 
Вот видишь а говоришь не устал. Не скрывай свои слабости и потребности от самого себя. Не вводи в заблуждение.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты ж говорил завтра😯😢
Ну потребности которые ты сам не можешь удовлетворить и как-то на них влиять лучше все-таки скрывать и подавлять, иначе они и вправду станут слабостью.
 
Ебать философия погнала
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу