Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

|Рулетка и призы от Forbes|

Шансито рулето фартито)
 
не установливать телегу ради не 100 % выигрыша вообще не варик . Вот когда вас начнут заебывать мусора еженедельными проверками тогда поимете я пас - снимите меня с розыгрыша
 
Ребята, давайте, подтягивайтесь. Нам надо хотя бы 1 место, чтобы было 3 победителя. Завтра к вечеру прокрут. Активнее приглашаем всех !
 
Cicerone Bond007
Повідомлення об'єднано автоматично:

capitoshka
Спасибо что помниш я уже знаменитость на ресурсе может мне приз какой положен в буче за кладбищем в размере грамма можно меньше тогда разницу на карту. Бляя меф ёбнутый я так хорошо себя давно не чувствовал со вчера пример тоже мефа ебнул)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ребята, давайте, подтягивайтесь. Нам надо хотя бы 1 место, чтобы было 3 победителя. Завтра к вечеру прокрут. Активнее приглашаем всех !
Здравствуйте зап
Ребята, давайте, подтягивайтесь. Нам надо хотя бы 1 место, чтобы было 3 победителя. Завтра к вечеру прокрут. Активнее приглашаем всех !
Запишите задним числом на 22 свет дадут в телеге выполню условия я просто чувствую что 22 залетит не верите? Увидите
 
Спасибо что помниш я уже знаменитость на ресурсе может мне приз какой положен в буче за кладбищем в размере грамма можно меньше тогда разницу на карту. Бляя меф ёбнутый я так хорошо себя давно не чувствовал со вчера пример тоже мефа ебнул)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Здравствуйте зап

Запишите задним числом на 22 свет дадут в телеге выполню условия я просто чувствую что 22 залетит не верите? Увидите
Скрины условий мне
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скрин
 
Ребята, ещё хотя бы 1 место надо записать, чтобы было 3 победителя. Приглашайте друзей. Вечером прокрут уже
 
+
на любое
смисловой нагрузки уви нету ибо СМИСЛА НЕТ , есть только БИТИЕ !
накалякаю ахуенний репорт с фото и таймингами !
дайте шишку ПЛССС, всем удачи !
на все подписался !
 

Вкладення

  • ай111111111111.JPG
    ай111111111111.JPG
    30.1 КБ · Перегляди: 2
расстрельние списки уже готови
как говорится в докладе ФБР в него войдут ПРО-тестери, Чайки. Модератори и Флудерасти с банером Пабло
ВСІМ ТІКАТИ !!
нехуя не пнял но инетересно пиздец!
Повідомлення об'єднано автоматично:

если есть место то + на свободное
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу