Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Rolls-Royce 300$ ухудшение качества продукта

takemygramm

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
229
Репутація
1 010
Вподобайки
533
Бали
349
1) Rolls-Royce
2) 300$
3) Киев
4) Приобрел три грамма кокаина штампа Wraith спец. кладом у селлера, для варки свободного образования. Этот продукт совсем отличается от того, который ранее я получал в этом году на пробу. На момент выдачи пробы, качество продукта было намного выше, нежели сейчас. И обычная варка 0,5г продукта на аммиаке показала в эти разы намного большее количество примесей, выход колеблется в районе 0.28-0.3г (в апреле я с такого же количества продукта вываривал 0.46-0.47г, а в самой варочной таре не оставалось никакого осадка).

Селлер со своей стороны признает ухудшение качества продукта, но сделал это только после того, как я купил у него продукт и сам это увидел. При том, очень важный момент, на прошлой неделе он ссылался на то, что понижение качества продукта в розничных кладах — это вина курьеров, а на этой неделе будет продукт с качеством намного лучше. Как оказалось, продукт сам по себе сейчас, независимо от формата передачи товара (горячий клад или готовый), ниже по качеству. И ситуация не поменяется до того, как у селлера не будет другой продукт.

Я считаю, что снижение количества чистого вещества в продукте, который принято считать таким же, каким он и был в апреле, должно озвучиваться заранее. Учитывая тот факт, что конечная цена продукта для покупателей не поменялась, так же и на самой Секте, в ветке продавца до сих пор фотографии того продукта, который был изначально, а не сейчас.

Я заранее извиняюсь за излишнюю эмоциональность в некоторых сообщениях. Это всё из-за банальной обиды за потраченные деньги и время, с одним и тем же результатом. У меня есть отдельное полное видео варки продукта селлера. Могу выложить его за необходимости как доказательную базу.


IMG_5473.png
IMG_5474.png
IMG_5475.jpeg
IMG_5476.jpeg
IMG_5477.png
IMG_5478.png
IMG_5479.png


В тот момент (переписка с оператором от 02.08) я согласился на временную компенсацию в виде 1г дополнительно в силу отсутствия альтернативного решения ситуации. Как и селлер указал в сообщении, на этой неделе должен был приехать качественный продукт. Я дождался приезда самого селлера и взял через его личный аккаунт, ведь он раньше просил за спец. кладами обращаться на его рабочий аккаунт в телеграмме. К сожалению, доказательств этим словам не сохранилось.

А вот уже актуальная, вчерашняя покупка и такая же ситуация при варке:

IMG_5486.png
IMG_5487.png
IMG_5488.png
IMG_5489.png
IMG_5490.jpeg
IMG_5492.jpeg
IMG_5493.png
IMG_5494.png
IMG_5495.png
IMG_5497.png
IMG_5498.png
IMG_5499.png
IMG_5501.png
IMG_5502.png
IMG_5503.png
IMG_5504.png
IMG_5505.png
IMG_5510.png
IMG_5511.png
IMG_5512.png

После обвинения меня в шантаже, я не вижу смысла прикреплять дальнейшую переписку. Селлер уже на момент этих скриншотов успел затереть в переписке номер кошелька и хэш транзакции, которые я скинул. Их предоставить могу по запросу администрации. А в последствии, скрыл от меня никнейм, делайте выводы. Всю переписку, до последнего сообщения могу выложить отдельным цельным видео на 10 минут и предоставить его администрации, ввиду отсутствия дальнейшей смысловой нагрузки в конструктивном диалоге.

IMG_5522.jpeg

Кокаиновая база и бодяга:
IMG_5524.jpeg

Выход чистого вещества:
IMG_5523.jpeg

Мое видение решения ситуации такое: независимый человека проверяет варкой на качество продукт селлера. Варка 1г грамма из готовых позиций на 10% растворе аммиака. Если выход будет ниже 0,85г из 1,00г, то селлер признает понижение качества товара, обновляет фотографии в ветке и указывает, что продукт поменялся, хоть и штамп остается таким же (но это не так). Со своей стороны, я требую полную компенсацию от продавца за эту сделку.

Также могу по запросу скинуть администрации ссылку на непрерывное видео с варкой 0,5г. К сожалению, телефон выключился из-за перегрева, но на видео полностью видно какой выход чистого вещества. Не смотря на то, что на момент окончания видео продукт не полностью высох. Выложить его тут не могу в силу наличия деталей, которые могут деанонимизировать мою личность.

Надеюсь, Администрация поймет всю суть ситуации и сделает справедливое решение по поводу этой проблемы.
 
Останнє редагування:
У тебя беда меньше моей у меня 1 грам шишек мокрый оказался .
А кокаин видать ты мажик
 
Это плохое знание химии представителем магазина , который отвечает за бадяженье препарата ! Существуют вещества которые при получении основания кокаина (крека) массу сохраняют , в итоге и предъявить по существу будет нечего
 
Может это знак что пора завязывать с крэком?
 
Як на мене, порядний продавець зобов'язаний знати шо продає і бути чесним з клієнтом.
Краще б одразу сказав і дав лояльную клієнту знижку/бонус/плюшку
Ну а так, признав, це прикольно але постфактум, це хуйово
 
Як на мене, порядний продавець зобов'язаний знати шо продає і бути чесним з клієнтом.
Краще б одразу сказав і дав лояльную клієнту знижку/бонус/плюшку
Ну а так, признав, це прикольно але постфактум, це хуйово
Ну это да в нормальном обществе оно то так, но бывают дикари
 
а чого зі скрінами не вернути кеш ?
 
Ну это да в нормальном обществе оно то так, но бывают дикари
Там де бізнес будують на довірі прийнято бути порядним і за рахунок цього - надійним.
Якщо свою репутацію розміняти на можливість того що, як кажуть "пронєсьот" - ахуєнні ризики, які, як бачимо мають наслідки
 
по-свинськи, канєшна
позитивного вирішення ситуації, друже
 
Курьер мог забодяжить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Курьер тоже мог забодяжить. Желаю позитивного исхода, правда на твоей стороне
 
White_Doctor когда то рассказывал о возможных мутных схемах этого гражданина)

takemygramm весьма не приятная ситуация, желаю тебе чтоб разрулилось в твою пользу
 
Останнє редагування:
Это плохое знание химии представителем магазина , который отвечает за бадяженье препарата ! Существуют вещества которые при получении основания кокаина (крека) массу сохраняют , в итоге и предъявить по существу будет нечего
не тем разбадяжили и всё, не проканало)
 
Очень интересно получается ) На что расчитывают шопы, когда в начале пути с покупателем продают один товар а потом на своим же клиентам - "болвана" совсем другой ? Без злорадства и прочего 🤷‍♂️ удачного решения проблемы)
 
продавец же предлагает варианты решения, или возврат бабок. Но ТС категорически хочет вести диалог на ресурсе.
 
Назад
Зверху Знизу