Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Rhyzo Multiservice - Приём СМС на украинские номера

Rhyzo

Сектант
Реєстрація
27.06.24
Повідомлення
9
Репутація
8
Вподобайки
9
Бали
3
Вас приветствует Rhyzo! Наш сервис предлагает в аренду украинские номера для приема смс и регистрации любых сервисов.

Оплачивается сама аренда номера помесячно и дополнительные СМС. Цена аренды номера на месяц и 5 смс - 15$, дополнительные смс стоят по 2$ за штуку.

Как это работает? Вы оплачиваете нам 15$ и мы выдаем вам номер, который будет работать 1 месяц и на который вы можете принять 5 успешных СМС с любых сервисов, за дополнительные смс требуется доплата в размере 2$/шт, коды в ручном режиме выдает наш оператор. По истечению месяца аренды, вы можете продлить аренду.

Что будет с номером если не успели продлить аренду или не желаете ее продлевать? Ваш номер остается у нас, никакое третье лицо не получит к нему доступ и он рано или поздно деактивируется оператором за неуплату тарифа. Если вы опоздали с продлением на срок более 5ти дней и желаете возобновить аренду, мы с радостью восстановим услугу, при условии что номер еще не заблокирован оператором, но дополнительно требуется доплата в размере 10$ за опоздание.

В чем плюсы работы с нами, а не сервисами смс активации? Мы даём 1 номер в 1 руки, а не распродаем по сервисам. Ваш номер будет лично Вашим и ничьим другим, соответсвенно никто никогда не украдет Ваши аккаунты/посылки/прочее. У нас так же гибкие правила, и мы всегда будем рады помочь вам получить максимум от услуги за которую вы заплатили. Так же, внесём депозит, как только появяться админы данного форума.

Можно ли принять коды в формате звонка? Работы по этому поводу ведутся и мы сразу же сообщим, когда такая возможность будет открыта для всех желающих.


В течении дня-двух разместим здесь телеграмм аккаунт нашего оператора, на данный момент связь только через личные сообщения форума!

А так же, ожидайте еще больше услуг и приколюх от нашего сервиса: продажа SIM и E-SIM разных стран, анонимная оплата ваших посылок или чего угодно, HR агенство, рулетки на деньги и прочее) Следите за нашими обновлениями))
 
За 15 долларов можно купить сим-ку с украинским номером и кнопочний телефон на 2 сим-ки и принимать не 5 смс, а скольно нужно. Ваш номер будет лично Вашим и ничьим другим, соответсвенно никто никогда не украдет
 
За 15 долларов можно купить сим-ку с украинским номером и кнопочний телефон и принимать не 5 смс, а скольно нужно. Ваш номер будет лично Вашим и ничьим другим, соответсвенно никто никогда не украдет
Можно можно) Это при условии, что ты обычный пользователь и находишься на территории Украины. Если ты занимаешься бизнесом и для тебя важна анонимность + удобство, то наша услуга для тебя.
 
Анонимность и удобство по твоему это, когда мои смс-ки какой-то пидор получает? А где гарантия, что ты не пидор с москальской ботофермы или не бот подоляка или урка с луганской колонии? Вноси депозит, предоставь бесплатно услуги на пробу, а потом посмотрим.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
А чем ваши услуги отличаются от покупки Виртуальной Сим карти?
 
Анонимность и удобство по твоему это, когда мои смс-ки какой-то пидор получает? А где гарантия, что ты не пидор с москальской ботофермы или не бот подоляка?
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Слушай дружок пирожок, никто не заставляет тебя пользоваться ни конкретно этой услугой нашего сервиса, ни другими. Мы в ближайшее время разместимся в отдельную ветку с нашим сервисом и нашу порядочность будет гарантировать как минимум депозит.

Если ты никогда не был связан с черным/серым бизнесом и для тебя нужно принять посылку курехи раз в месяц, ты можешь и в свой личный телефон втыкнуть симку и радоваться не тратя ни копейки лишних денег.

А пидором выступаешь тут именно ты, раз пришел сюда и высираешь хуйню не по теме
Повідомлення об'єднано автоматично:

А чем ваши услуги отличаются от покупки Виртуальной Сим карти?
Если вы имеете ввиду e-sim, то эта сим карта так же привязывается к имею вашего телефона)
И совершать отправки или другой криминал с симок в личном телефоне - идея максимально глупая.
Наша услуга скорее является альтернативой смсактиваторам.
 
Слушай дружок пирожок, никто не заставляет тебя пользоваться ни конкретно этой услугой нашего сервиса, ни другими. Мы в ближайшее время разместимся в отдельную ветку с нашим сервисом и нашу порядочность будет гарантировать как минимум депозит.

Если ты никогда не был связан с черным/серым бизнесом и для тебя нужно принять посылку курехи раз в месяц, ты можешь и в свой личный телефон втыкнуть симку и радоваться не тратя ни копейки лишних денег.

А пидором выступаешь тут именно ты, раз пришел сюда и высираешь хуйню не по теме
Когда и с чем я был связан, тебя ебать не должно. А вот все эти мутные услуги для чёрного\серого бизнеса, как правило идут от руснявых пидоров.
Бажаєш ще щось сказати, пиши українською.
 
Когда и с чем я был связан, тебя ебать не должно. А вот все эти мутные услуги для чёрного\серого бизнеса, как правило идут от руснявых пидоров.
Бажаєш ще щось сказати, пиши українською.
Не хочу углубляться с междунациональные срачи, считаю их не уместными и не для этого я тут регистрировался. Если тебе надо понабивать сообщения и устроить срач, иди в любую другую тему, и сюда больше не заходи)
 
И совершать отправки или другой криминал с симок в личном телефоне - идея максимально глупая.
Ну не спалят по номеру телефона, так спалят через камеру наблюдения на отделении или возле почтомата) Ты наверное с луганской колонии уже лет 10 не выходил) Мову не знаешь. 100% кацап. Кацап = пидор
 
Ну не спалят по номеру телефона, так спалят через камеру наблюдения на отделении или возле почтомата) Ты наверное с луганской колонии уже лет 10 не выходил) Мову не знаешь. 100% кацап. Кацап = пидор
Глупышь, прошу, уйди с темы и не заходи сюда больше) Зачем ты сюда пришел и льешь текст не по теме про мову и кацапов?)

Люди, которым нужна подобная услуга и сами знают, что как и почему. Стоящим и заинтересованным в услугах людям я отвечу на любом языке мира.
 
Зачем ты сюда пришел и льешь текст не по теме про мову и кацапов?)
Кацапа похуесосить зашёл, хобби у меня такое. Вы ж палитесь буквально на первом предложении) За 15$ могу покинуть тему)
 
Кацапа похуесосить зашёл, хобби у меня такое. Вы ж палитесь буквально на первом предложении) За 15$ могу покинуть тему)
Окей окей, надеюсь уже закончил засорять мою тему) А теперь иди в другие темы палить, кто кацап, кто хохол, а кто негр с Нигерии;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу