[RESTORED] Трип-репорт на пробу A-PVP от Вancher420 – «Полное погружение»))

samolett

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 161
Репутація
1 080
Вподобайки
1 694
Бали
954
Доброго здоровья и прекрасного настроения!
Представляю Вашему вниманию трип-репорт на A-PVP от Вancher420, «пробу пера», так сказать, заранее прошу сильно не пинать если что))

Характеристики товара и тестера
1. Ник продавца или название магазина: Вancher420
2. Ссылка на ветку продавца: Вancher420
3. Вес пробника: заявленный 0,5 г
4. Характеристики тестера: 180/73
5. Принятая дозировка: понемногу всё ушло))
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: нет

В выходной день воскресенья ближе к вечеру, сидя дома отдыхая, гуляя по просторам Форума наткнулся на ветку магазина Вancher420 и решил познакомиться как с шопом, так и с его продукцией, поэтому незамедлительно связался по этому вопросу с Оператором. Забегая вперёд скажу, что не прошло и шести часов, как я уже вернулся домой с товаром, т.е. вопрос был решён от задумки до результата в течение одного вечера, что весьма приятно, позитивно и оперативно.
В процессе диалога Оператор проявил себя с самой лучшей стороны практически по всем пунктам, чем оставил самые позитивные впечатления. Практически все мои пожелания были учтены и воплощены, ответы на все интересующие меня вопросы были даны. Вежливо, чётко и по сути дела, согласитесь – так бывает далеко нечасто, за это отдельный респект.
Увидев фото клада меня моментально посетили смутные сомнения, а как иначе?! Подобный клад – магнит в трубе забора/ограждения под окнами многоэтажек – популярнейший тренд и абсолютный чемпион по ненаходам этого зимного сезона, в подобных местах за зиму я имею уже не менее 5 (пяти!) ненаходов от разных шопов по всему Киеву! Поэтому ехал на место со смешанными чувствами 50/50, ведь хоть и просил свежий клад от адекватного кладмена, но предыдущие факты ненаходов – упрямая вещь. Каково же было моё приятное удивление, когда я снял этот клад практически на ходу в касание. И это был реально первый снятый за зиму клад в таком месте, до этого абсолютно все (!!!) были пустые.

IMG_1684.JPG

Бросать пробную полку на весы как по мне совсем не комильфо, это ведь не покупка за свои деньги. После распаковки оказалось, что количество товара по опыту и ощущениям было явно весьма больше заявленных 0,5 грамм – ещё один плюс. Фракция – пополам мелкие камни/порошок, сухой, белого цвета, запах неярко выраженный с лёгкими нотками прокуренного помещения, на вкус в меру горький, признаков наличия NaCl не обнаружено.

IMG_1686.JPG IMG_1691.JPG
Описание эффектов по таймингу
Честно говоря, я так и не смог проникнуться необходимостью поминутного описания трипа на всём его протяжении, особенно применимо к такому веществу как A-PVP. Поэтому опишу уж как было, прошу понять, хронометража с секундомером не вёл))
Для объективности теста принимал вещество примерно одинаковым количеством (по щепотке) различными способами:
- стекло (колба, лампа);
- пищевая фольга;
- нос.

00:00 – Начал около полуночи, буквально в 00:00 понедельника, с колбы, засыпав первую щепотку. Раскурил, эффекты ожидаемо не заставили себя долго ждать и проявились сразу с первого напаса. Классические альфовские. Я охарактеризовал бы приход как стим/эйфо в соотношении 70/30. Курится легко, лёгкие не забивает, вкус приятный сладковатый, не слишком кричащий, с лёгкой горчинкой. Временами отдалённо слышались легкие отблески мефедроновых ноток. Энергии предостаточно, сразу же альфа подчинила меня своей воле и плотно взяла в оборот)) Я втыкнул в комп и не мог оторваться, путешествуя по туманным просторам всевозможных интернетов)) Прерывался лишь на многочисленные перекуры продукта, мелкие нужды и домашние дела. Где-то в середине ночи принял одну дорожку, также пробовал разок курить и через фольгу. Различия в эффектах не наблюдалось, а расход товара и его поведение при этом меня не удовлетворили, поэтому данные способы более не применял. Оптимальным для данного продукта способом приёма явилось курение через лампу накаливания, чем я успешно и занимался на протяжении всего тестового трипа.

IMG_1696.JPG IMG_1698.JPG

При нагревании капля жидкая, растекается весьма хорошо, паро-дымообразование я бы охарактеризовал как не сильное, умеренное. При работе капля течёт по стеклу активно, практически не оставляя за собой следа.

IMG_1704.JPG

Данная альфа обнаружила особую чувствительность к подаваемой температуре, причём в довольно узком диапазоне. Поэтому во избежание перевода продукта крайне желательно обладать хорошей техникой владения «инструментом» (в данном случае лампой) и пониманием физики происходящих при этом процессов. Этим продукт напомнил альфу, присутствовавшую на рынке несколько лет назад, сейчас же такая редко попадается, большинство современных аналогов ведут себя несколько иначе.
В общем аппетит отрубило, энергию включило. За всё время трипа сьел пару ломтиков хлеба, выпил воды и пару чашек кофе. Поначалу проявилась несильная головная боль, но тут я не уверен что альфа была на 100% её причиной, поскольку начало трипа совпало с изменениями погоды и понижением атмосферного давления. После чашки кофе боль ушла и больше не появлялась. Да, обратил на себя внимание очень сильный мочегонный эффект, давно такого не припомню, может сильней этого и не было))
На понедельник у меня была запланирована одна задача с выходом на улицу на полчасика не больше, потому так и сделал днём после обеда: оделся, вышел, проветрился, вернулся домой.
Взглянув на календарь шото не понял – 6 февраля, вторник…
Какой нахуй вторник?? Вчера же воскресенье было!
Подумал глюк какой-то и трип-тест продолжился с прежним успехом))
После очередной бессонной ночи на утро я был уверен, что не спал уже две ночи и один день и сегодня вторник. Глянул на календарь – среда... Да, это всё-таки была среда, 7 февраля! Я так и остался в лёгком ахуе и непонятке, куда же делись сутки понедельника и где их тепер искать?)) В общем ближе к полудню среды вещество закончилось и трип плавно подошёл к логическому завершению.
60:00 В полдень среды эффекты пошли на спад, проявилась усталось и вернулся аппетит. Отходняков как таковых практически не было, что не могло не радовать. Я принял ударную дозу калорий в виде огромной порции еды и мирно погрузился в сладостный сон.
Проснулся уже вечером, было темно, я поужинал и снова уснул уже до утра. Отходняки к счастью так и не проявились.
Вот так успешно закончился этот пробный трип-марафон¸ продолжавшийся целых 60 часов! На 2,5 суток альфа полностью погрузила меня в свои объятья - как для заявленной полки результат более чем достойный.

Выводы

Подитожим.
Качество полученного пробника: 8/10 - классическая олдскульная альфа, может и не расфуфыренная топ-модель в яркой косметике, но работу свою знает и выполняет её качественно, уверенно и надёжно, без лишних слов и, что немаловажно, практически без побочных эффектов. Была бы фракция покрупнее - вообще была бы песня!
Общение с продавцом: 10/10 – тут всё по высшему разряду, лучшего и желать не приходится, самые позитивные впечатления.
Месторасположение закладки: 5/10 – место клада… Это отдельная малоприятная тема на много букв. Если вкратце – я глубоко убеждён, что кладов в таких местах быть не должно. Это моё убеждение как клиента, основанное на личном многократном печальном опыте ненаходов в таких местах (за свои деньги!) и последующих им невесёлых событий. В подобных лотереях я не имею желания участвовать. Клад – он на то и клад, чтобы о нём знали как можно меньше людей: кладмен, Оператор, клиент. Всё! А не полрайона чаек из каждого окна…
Поэтому отрадно, что в диалоге Оператор проявил отклик и понимание по данному вопросу, что впредь позволяет рассчитывать на адекватную работу магазина в этом плане.
Длительность выдачи пробника: 10/10 – за вечер от и до – отличный результат.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): 11/10 – здесь магазин явно превзошёл сам себя)) Вес пробника был ощутимо больше заявленного.

В итоге суммируя вышесказанное по всем пунктам моя общая оценка выглядит как «хорошо+», здесь мой личный «плюс» за «сутки минус», реально удивили))
Выражаю благодарность магазину Вancher420 за предоставленную возможность протестировать товар и всем читателям за внимание!
До новых встреч!)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху