Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Решил заняться изготовлением......

Менгеле

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
215
Репутація
1 561
Вподобайки
828
Бали
409
Я безумно люблю жрать...!Задумал себе коптилочку поставить и делать мясные изделия как в детстве с дедом...Но и сладкое это тоже мое второе дыхание.И тут варианта 2,или покупать ,или самому вкусняшки делать...Но без вспомогательного оборудования во-первых долго,во-вторых в ручную фиг так замесить или взбить.....Сделал я себе подарки сегодня на св.Николая,через недельки 2,буду себе накуренный тортиками и вафельками обжираться....:giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle:

71mZariKWUL._AC_SL1500_.jpg
 

Вкладення

  • 618YtnzHXvL._AC_SL1000_.jpg
    618YtnzHXvL._AC_SL1000_.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 5
  • 61jA5pKq86L._AC_SL1500_.jpg
    61jA5pKq86L._AC_SL1500_.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 5
  • 71gAEU0zvyL._AC_SL1500_.jpg
    71gAEU0zvyL._AC_SL1500_.jpg
    217.4 КБ · Перегляди: 5
  • 81BRdRjMTOL._AC_SL1500_.jpg
    81BRdRjMTOL._AC_SL1500_.jpg
    286.4 КБ · Перегляди: 5
  • 61K5L9MNnyL._AC_SL1500_.jpg
    61K5L9MNnyL._AC_SL1500_.jpg
    105.3 КБ · Перегляди: 5
  • 812GpWz6i+L._AC_SL1500_.jpg
    812GpWz6i+L._AC_SL1500_.jpg
    251.1 КБ · Перегляди: 6
  • 61j8ohFEvCL._AC_SL1456_.jpg
    61j8ohFEvCL._AC_SL1456_.jpg
    121 КБ · Перегляди: 5
  • 61ASz95b7tL._AC_SL1500_.jpg
    61ASz95b7tL._AC_SL1500_.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 5
пельмені роблю на ахуєть

так що приносьте 0.5 чогось заїбенного і пігнали далі
 
Но и сладкое это тоже мое второе дыхание.
Бля, братан, у меня первое. Мясо вообще похуй. Я его изредка если ем то да, но готовить вообще ебёт. А вот сладости это просто разйоб. Единственное, что меня отделяет от обжорства - это возможный сахарный диабет, инсулинорезистентность и узкий стандарт дверной лудки.

88198bde53f5f8323d82150007a25897.jpg
 
Я безумно люблю жрать...!Задумал себе коптилочку поставить и делать мясные изделия как в детстве с дедом...Но и сладкое это тоже мое второе дыхание.И тут варианта 2,или покупать ,или самому вкусняшки делать...Но без вспомогательного оборудования во-первых долго,во-вторых в ручную фиг так замесить или взбить.....Сделал я себе подарки сегодня на св.Николая,через недельки 2,буду себе накуренный тортиками и вафельками обжираться....:giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle:

Переглянути вкладення 22771
Заебись, я тоже люблю повеселиться.
 
Мясо - топ)
А от сладкого, лично у меня, зубы болят) Могу по накурке разве что шоколадку бахнуть :D
 
Мужчины которые готовят прекрасны😍
 

    Менгеле

    Балів: 5
    Тут частично дело выгоды.....😄😄😄😄😄😄😄Кушать вкусно любят всё.!Иметь какого то дурачка (рочку) постоянно на подхвате ради твоих прихотей,конечно самые (самая) прекрасные.......😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Бля, братан, у меня первое. Мясо вообще похуй. Я его изредка если ем то да, но готовить вообще ебёт. А вот сладости это просто разйоб. Единственное, что меня отделяет от обжорства - это возможный сахарный диабет, инсулинорезистентность и узкий стандарт дверной лудки.

88198bde53f5f8323d82150007a25897.jpg
У меня возле дома кофейня с кондитеркой самодельной ебать она улетевшая)
 
На подходе вкусняшки :love:
 
Я безумно люблю жрать...!Задумал себе коптилочку поставить и делать мясные изделия как в детстве с дедом...Но и сладкое это тоже мое второе дыхание.И тут варианта 2,или покупать ,или самому вкусняшки делать...Но без вспомогательного оборудования во-первых долго,во-вторых в ручную фиг так замесить или взбить.....Сделал я себе подарки сегодня на св.Николая,через недельки 2,буду себе накуренный тортиками и вафельками обжираться....:giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle:

Переглянути вкладення 22771
Виглядає смачно
Я по старінке руками все замішую
 
  • Love
Реакції: Менгеле

    Менгеле

    Балів: 5
    Я теж досі в ручну все робив,але деякі речі,креми допустім,ніяк не збити так як треба.....Навіть те ж пюре,в планетпрному міксері получаеться як хмарка возжушна........
Подача блюда будет на коленках :) ?
 
  • Love
Реакції: Менгеле

    Менгеле

    Балів: 5
    Да....Первым попробую наш киевский тортик....!😊😊😊😊😊😊
Назад
Зверху Знизу