Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Репорт на розовый кокс от VISA WHITE

ты в курсе, что коричневый с чёрным даст чёрный?
Я не хочу с тобой спорить профессор, но ты не посмотрев лезешь со своим мнением.
Для тебя танкиста: ЛИБЕРМАН: ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ МЕТОКСА КОРИЧНЕВЫМ
ЛИБЕРМАН КОТОРЫЙ Я ПРОКАПАЛ: СНАЧАЛА ЧЕРНЫМ СТАЛ, ПОТОМ КОРИЧНЕВЫМ
к чему твоя реплика про то «а знаешь ли ты, что черный с коричневым БУДЕТ СУКА ЧЕРНЫЙ»?
 
Я не хочу с тобой спорить профессор, но ты не посмотрев лезешь со своим мнением.
Для тебя танкиста: ЛИБЕРМАН: ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ МЕТОКСА КОРИЧНЕВЫМ
ЛИБЕРМАН КОТОРЫЙ Я ПРОКАПАЛ: СНАЧАЛА ЧЕРНЫМ СТАЛ, ПОТОМ КОРИЧНЕВЫМ
к чему твоя реплика про то «а знаешь ли ты, что черный с коричневым БУДЕТ СУКА ЧЕРНЫЙ»?
знаєш лі ти, вдоль ночних дорог, шла босиком, не жалея ног
 
Я не хочу с тобой спорить профессор, но ты не посмотрев лезешь со своим мнением.
Для тебя танкиста: ЛИБЕРМАН: ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ МЕТОКСА КОРИЧНЕВЫМ
ЛИБЕРМАН КОТОРЫЙ Я ПРОКАПАЛ: СНАЧАЛА ЧЕРНЫМ СТАЛ, ПОТОМ КОРИЧНЕВЫМ
к чему твоя реплика про то «а знаешь ли ты, что черный с коричневым БУДЕТ СУКА ЧЕРНЫЙ»?
к тому, что до пизды ваши капанья на смесь разных веществ в поисках истины
 
карочє, там ваще єсть наркотікі ? чи це смєсь бульдога с носорогом?
 
когда больше 2х соединений в одном, это просто пустая трата реактивов и времени.
Оператор уточнял в личке проверялось ли вещество, я думаю и без этого можно было, я ж не умер)
Повідомлення об'єднано автоматично:

карочє, там ваще єсть наркотікі ? чи це смєсь бульдога с носорогом?
Да, есть но не понятно что, то ли мда с кетамином/метоксом/фторокетом/метадоном хз короче
 
Оператор уточнял в личке проверялось ли вещество, я думаю и без этого можно было, я ж не умер)
я б такое не рискнула в себя совать,я даже ешки не жру давно по причине непонятного состава
 
Оператор уточнял в личке проверялось ли вещество, я думаю и без этого можно было, я ж не умер)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да, есть но не понятно что, то ли мда с кетамином/метоксом/фторокетом/метадоном хз короче
карочє лєкарства від глистів, як я і думав
 
когда больше 2х соединений в одном, это просто пустая трата реактивов и времени.
Часть реактивов триггерится напрямую как пцр, часть по группам. Понять что там примерно можно. Но можно и по репорту без проблем понять
Повідомлення об'єднано автоматично:

я б такое не рискнула в себя совать,я даже ешки не жру давно по причине непонятного состава
Так ешки и идут из за непонятного состава. Чистая мка не особо подходит чтоб в клубасах дрыгаться
 
Переглянути вкладення 40910

Оператор: ViSA_WHiTE

Тестер: М/ 170 см / 60 кг.
Вещество: набирающий популярность микс кетамина+мдма+2сб +ряд тайных компонентов, в народе обрел название «Tuci»

Органолептика: неоднородной структуры порошок розового цвета, кое-где слипшийся в комочки, после измельчения напоминает хлопья оригинального кокаина, в носу ощущается тоже как кокаин. Запах вишни и лесных ягод из зипа и после занюха. Вкус химозный горький
Заявленный вес 1г по ощущениям полностью совпадает с тем весом что приехал.
Стелс:
приколол немного цвет коробочки, оч в тему. Вакуума не было в этот раз, но спрятан зип надежно- придирки излишни.
Способ доставки: МП. Скорость доставки 1 день.

Толер: кокаин неделю назад, кетамин больше месяца.
Кростоллер: шишки.
Дозировки:
от 30 до 120 мг.
Способ употребления: интраназально.



Тайминг:
0.00-0.30
После проведения всех первичных махинаций с получением посылки, распаковки и фото товара наступило время проводить биотест. И так мы, два тестера, два брата по ноздре, начинаем пробовать новинку для нашего рынка психоактивов tuci, про который я слышал ещё около полу года назад через предложенные видео в ютуб, что мне в последствии и помогло выиграть конкурс Белоснежки.
По описанию магазина заявлено что данный наркотик базируется на 2сб, мдма и кетамине, от чего ожидание трипа было немного направленно на психодел, в тех тонах что мы уже привыкли наблюдать после сибири. Однако мнение по-началу сложилось неоднозначное. В общем.

Переглянути вкладення 40919
Сразу же после дорожки в носу никакого практически неприятного жжения, дискомфорта не появилось. Вкус вишни и конфетки с лесной ягодой вперемешку с запахом медикаментов, немного онемение носа и не более того, никакого сверла и раздирающей душу боли (как обычно от фиников бывает). Сладость да и только. Запах этот не показался каким-то «дорогим», нет ощущения что поднюхал элиточки, тут просто мешка из химозы. В то же время лифты не назвать противными, без горечи.
Через 5 минут ощущаются первые явные изменения, начинает работать кетамин. Постепенно добавляется диссоциация, анестезия кожи, на щипок/укол/укус кожа кажется не своей. По-кетаминовому ведёт язык, кто знает тот поймёт. Но в отличии от кетамина, туси не создаёт нависающего мрака, наоборот цвета стали чуть ярче и контрастнее. Первых пол часа набирает интенсивности кетамин с небольшой эйфорией. По задумке дальше должен в ход вступить 2сб со своими шлейфами, аудио/видео галлюцинациями. Но ни с первой дорожки, ни с дальнейшими догонками шлейфы не пришли. Вместо них была сильнейшая около опиушная мазанина.


0.30-4:20
Решили добавить сначала по одной, потом еще по одной и поехать раскурить немножко каннабиса за город. В нас наконец то накопилась достаточная кумулятивная доза чтобы понять этот наркотик. Пока ехали на точку в маршрутке меня так разложило на сидении, помазание максимальное, и друг на весь голос говорит фразу «шо ты, героиновый». Мне стало стыдно, за себя и за друга. Эта фраза еще минуту у меня в голове раздавалась эхом, и казалось что люди вокруг догадались что с нами что-то не так.
Вышли в общем с маршрутки и в развалочку отправились к знакомому, где мы сходу, не теряя времени опускаем по 1 мокрому, после чего трип значительно преобразился. Ахуй той степени сложно передать, лучше самому почувствовать. Итого в нас по 4 дороги и по 1 напасу. Мы с кентом влипли в кресла и не могли не то чтобы встать и пойти, пошевелить конечностями было очень трудно. На колонке играла музыка, которая заиграла совершенно новыми красками, но на 2сб опять же не похоже.

Конкретно оч зашёл этот трек:
С него меня замедлило очень мощно, опиум в жизни я не пробовал, но эта штука показалась очень к нему приближенной. Наконец-то на нашей лабе что-нибудь новенькое, думаю многим понравится, хотя по-началу нас с кентом не сильно впечатлил сам эффект, впоследствии всплыло множество плюсов. Например, отходняк вообще отсутствует, отпускает плавно, без резкого депресняка, без желания доганяться или сняться чем то другим, в носу приятное вишневое послевкусие и сопли отходят быстро (день), в общем после трипа настроение сохраняется в положительном ключе, на позитиве.

4.20-8.17
Всё это время происходило какое то движение, один раз бекнул в кусты от передоза, но терпимо, по мелочи.

10:00
Ещё чувствуется действие эйфоретика. Накурился пробным гашем и спал оч крепко, утром никаких следов употребление не обнаружил. Перейдём к итогам


Выводы и оценки:
На первый взгляд действие показалось скучным, скорее не так, неполноценным. От наркотика ожидалось что-то действительно прорывное, что-то что хотя бы могло конкурировать с настоящим орехом, а тут долгоиграющий кетамин с эйфорией. «И разве это стоит на одном уровне с кокаином?» Была такая мысль. Была, но позже с добавлением шмали в палитру всё стало на свои места, как удар по кеглям в боулинге шмаль разьебала нас, добавила свою перчинку, и сказать честно, микс очень грамотно подобран, как по нотам сочинял создатель, подбирал вещества чтобы они гармонировали друг с другом. Советую ко вниманию данное вещество у ViSA_WHiTE всем неравнодушным ценителям, и просто мимо проходящим путникам

Стелс: 9/10
Общение с адм. магазина: 10/10
Пробник: 9/10
Психодел: 4/10
Мазалово: 100/10
Шмаль завжди піддає ефектів психоактивним речовинам, вспамʼятай як лсд або гріби починають візуаліти після банки двух трьох
вважаю що шмаль взаємодіє з кожною ПАР і розкриває їх повністю і повинна бути запрошена на кожну «вечірку»
Гуд тріп Бро
Чисто моє бачення : коли називають Тусі розовый кокос , не більше не менше як підйобують, бо прагнуть передати ефекти дорого багато та створити ілюзію «кокосу»
 
Шмаль завжди піддає ефектів психоактивним речовинам, вспамʼятай як лсд або гріби починають візуаліти після банки двух трьох
вважаю що шмаль взаємодіє з кожною ПАР і розкриває їх повністю і повинна бути запрошена на кожну «вечірку»
Гуд тріп Бро
Чисто моє бачення : коли називають Тусі розовый кокос , не більше не менше як підйобують, бо прагнуть передати ефекти дорого багато та створити ілюзію «кокосу»
На кокс он похож хлопьями и ощущением давлением в носу
 
Часть реактивов триггерится напрямую как пцр, часть по группам. Понять что там примерно можно. Но можно и по репорту без проблем понять
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так ешки и идут из за непонятного состава. Чистая мка не особо подходит чтоб в клубасах дрыгаться
мне заходит чистая эмка, самый мущыкальный наркотик, как под ним ебутся - ума не приложу, ведь вообще не до этого.
 
Назад
Зверху Знизу