Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Репорт на розовый кокс от VISA WHITE

сборная солянка для тех, кого не вставляет кокс, а феники -дёшево
мені цікаво чи дійсно є люди, які вірять в те що хтось там буде мішати кокс з тусіками а потім ше з мєтом а потім ше там з чимось) бля, угар, тупо угар
 

    daddydwarf

    Балів: 20
    "розовый кокаин" - ходовое название. Здесь нет кокаина. База - кетамин и 2cb)
мені цікаво чи дійсно є люди, які вірять в те що хтось там буде мішати кокс з тусіками а потім ше з мєтом а потім ше там з чимось) бля, угар, тупо угар
там скорее всего мхе с мдма или мда с чем-то, ну мета и кокса в таких дизайнерских порошках точно не будет
 
там скорее всего мхе с мдма или мда с чем-то, ну мета и кокса в таких дизайнерских порошках точно не будет
Сейчас загружу видео и фото реагентов! А пока что вот описание реакций в тексте:
  1. Liebermann от мутно зеленого к темносерому и потом полностью в коричневый
  2. Marquis От мутно желтого к темно фиолетовому, потом за секунду в темно серый и когда постоял стал черный
  3. Froehde От зеленого к берюзовому, и стал черным, внутри темно бирюзовое пятно
  4. Simon’s не поменял цвет, розовая капля из-за красителя
  5. Ehrlich стал желтым
  6. Hofmann стал коричневый.
 
Сейчас загружу видео и фото реагентов! А пока что вот описание реакций в тексте:
  1. Liebermann от мутно зеленого к темносерому и потом полностью в коричневый
  2. Marquis От мутно желтого к темно фиолетовому, потом за секунду в темно серый и когда постоял стал черный
  3. Froehde От зеленого к берюзовому, и стал черным, внутри темно бирюзовое пятно
  4. Simon’s не поменял цвет, розовая капля из-за красителя
  5. Ehrlich стал желтым
  6. Hofmann стал коричневый.
ну, разгадывайте этот ребус, а я лучше марочку для мужа куплю, чтоб вместе лсд закинуться на выходных)
 
Добавил реакции реагентов в тему. Заходите читайте
 
Добавил реакции реагентов в тему. Заходите читайте
а ты в курсе, что реактив Саймона - двусоставной, сначала капаешь А, а потом В туда же.
Ну и к чему тут Эрлиха и Хоффмана?
Искатели индолов, ёпт :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
реактив Саймона - двусоставной, сначала капаешь А, а потом В туда же.
Если ты посмотришь гиф, там пятно уже с компонентом А, к которому я подливаю компонент Б. Будь внимательней. А ерлих и хофман капнул ради прикола, без дела стоят уже пол года чёб не использовать)
 
Переглянути вкладення 40910

Оператор: ViSA_WHiTE

Тестер: М/ 170 см / 60 кг.
Вещество: набирающий популярность микс кетамина+мдма+2сб +ряд тайных компонентов, в народе обрел название «Tuci»

Органолептика: неоднородной структуры порошок розового цвета, кое-где слипшийся в комочки, после измельчения напоминает хлопья оригинального кокаина, в носу ощущается тоже как кокаин. Запах вишни и лесных ягод из зипа и после занюха. Вкус химозный горький
Заявленный вес 1г по ощущениям полностью совпадает с тем весом что приехал.
Стелс:
приколол немного цвет коробочки, оч в тему. Вакуума не было в этот раз, но спрятан зип надежно- придирки излишни.
Способ доставки: МП. Скорость доставки 1 день.

Толер: кокаин неделю назад, кетамин больше месяца.
Кростоллер: шишки.
Дозировки:
от 30 до 120 мг.
Способ употребления: интраназально.



Тайминг:
0.00-0.30
После проведения всех первичных махинаций с получением посылки, распаковки и фото товара наступило время проводить биотест. И так мы, два тестера, два брата по ноздре, начинаем пробовать новинку для нашего рынка психоактивов tuci, про который я слышал ещё около полу года назад через предложенные видео в ютуб, что мне в последствии и помогло выиграть конкурс Белоснежки.
По описанию магазина заявлено что данный наркотик базируется на 2сб, мдма и кетамине, от чего ожидание трипа было немного направленно на психодел, в тех тонах что мы уже привыкли наблюдать после сибири. Однако мнение по-началу сложилось неоднозначное. В общем.

Переглянути вкладення 40919
Сразу же после дорожки в носу никакого практически неприятного жжения, дискомфорта не появилось. Вкус вишни и конфетки с лесной ягодой вперемешку с запахом медикаментов, немного онемение носа и не более того, никакого сверла и раздирающей душу боли (как обычно от фиников бывает). Сладость да и только. Запах этот не показался каким-то «дорогим», нет ощущения что поднюхал элиточки, тут просто мешка из химозы. В то же время лифты не назвать противными, без горечи.
Через 5 минут ощущаются первые явные изменения, начинает работать кетамин. Постепенно добавляется диссоциация, анестезия кожи, на щипок/укол/укус кожа кажется не своей. По-кетаминовому ведёт язык, кто знает тот поймёт. Но в отличии от кетамина, туси не создаёт нависающего мрака, наоборот цвета стали чуть ярче и контрастнее. Первых пол часа набирает интенсивности кетамин с небольшой эйфорией. По задумке дальше должен в ход вступить 2сб со своими шлейфами, аудио/видео галлюцинациями. Но ни с первой дорожки, ни с дальнейшими догонками шлейфы не пришли. Вместо них была сильнейшая около опиушная мазанина.


0.30-4:20
Решили добавить сначала по одной, потом еще по одной и поехать раскурить немножко каннабиса за город. В нас наконец то накопилась достаточная кумулятивная доза чтобы понять этот наркотик. Пока ехали на точку в маршрутке меня так разложило на сидении, помазание максимальное, и друг на весь голос говорит фразу «шо ты, героиновый». Мне стало стыдно, за себя и за друга. Эта фраза еще минуту у меня в голове раздавалась эхом, и казалось что люди вокруг догадались что с нами что-то не так.
Вышли в общем с маршрутки и в развалочку отправились к знакомому, где мы сходу, не теряя времени опускаем по 1 мокрому, после чего трип значительно преобразился. Ахуй той степени сложно передать, лучше самому почувствовать. Итого в нас по 4 дороги и по 1 напасу. Мы с кентом влипли в кресла и не могли не то чтобы встать и пойти, пошевелить конечностями было очень трудно. На колонке играла музыка, которая заиграла совершенно новыми красками, но на 2сб опять же не похоже.

Конкретно оч зашёл этот трек:
С него меня замедлило очень мощно, опиум в жизни я не пробовал, но эта штука показалась очень к нему приближенной. Наконец-то на нашей лабе что-нибудь новенькое, думаю многим понравится, хотя по-началу нас с кентом не сильно впечатлил сам эффект, впоследствии всплыло множество плюсов. Например, отходняк вообще отсутствует, отпускает плавно, без резкого депресняка, без желания доганяться или сняться чем то другим, в носу приятное вишневое послевкусие и сопли отходят быстро (день), в общем после трипа настроение сохраняется в положительном ключе, на позитиве.

4.20-8.17
Всё это время происходило какое то движение, один раз бекнул в кусты от передоза, но терпимо, по мелочи.

10:00
Ещё чувствуется действие эйфоретика. Накурился пробным гашем и спал оч крепко, утром никаких следов употребление не обнаружил. Перейдём к итогам


Выводы и оценки:
На первый взгляд действие показалось скучным, скорее не так, неполноценным. От наркотика ожидалось что-то действительно прорывное, что-то что хотя бы могло конкурировать с настоящим орехом, а тут долгоиграющий кетамин с эйфорией. «И разве это стоит на одном уровне с кокаином?» Была такая мысль. Была, но позже с добавлением шмали в палитру всё стало на свои места, как удар по кеглям в боулинге шмаль разьебала нас, добавила свою перчинку, и сказать честно, микс очень грамотно подобран, как по нотам сочинял создатель, подбирал вещества чтобы они гармонировали друг с другом. Советую ко вниманию данное вещество у ViSA_WHiTE всем неравнодушным ценителям, и просто мимо проходящим путникам

Стелс: 9/10
Общение с адм. магазина: 10/10
Пробник: 9/10
Психодел: 4/10
Мазалово: 100/10
Отлично 👌. Я почти в твоём трипе был😁
 
там скорее всего мхе с мдма или мда с чем-то, ну мета и кокса в таких дизайнерских порошках точно не будет
та абсолютно ніхто не буде тратити свій і рабів час шоб шось там там з чимось мішати, ше й пропорції міряти))
 
Если ты посмотришь гиф, там пятно уже с компонентом А, к которому я подливаю компонент Б. Будь внимательней. А ерлих и хофман капнул ради прикола, без дела стоят уже пол года чёб не использовать)
я не рассматривала, в конце только А на "коллективном" фото результатов с баночками реактивов на тарелке
 
Ох и шоп намутил, причем сознательно или нет хз.
Судя по Трип репорту в этой мешанке только мхе и краситель. По времени и эффекту полностью совпадает. Никаких мдма и тем более сибири там нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

та абсолютно ніхто не буде тратити свій і рабів час шоб шось там там з чимось мішати, ше й пропорції міряти))
Это две секунды дела достаточно иметь для этого v образный смеситель, весы и калькулятор
 
та абсолютно ніхто не буде тратити свій і рабів час шоб шось там там з чимось мішати, ше й пропорції міряти))
ты плохо шаришь в наркобизнесе, посмотри видос про TUSI на ютубе. А вообще, дешевле намешать каких-то ПАВ с красителем и ароматизатором, чем организовать доставку трушного кокаина сухопуткой в УА. Посмотри ценник на эту "Тусю" и поймёшь, на сколько целесообразно смешать пару-тройку ингридиентов, из которых половина - легальны.
Ох и шоп намутил, причем сознательно или нет хз.
Судя по Трип репорту в этой мешанке только мхе и краситель. По времени и эффекту полностью совпадает. Никаких мдма и тем более сибири там нет
МХЕ с красителем и ароматизатором + что-то ещё, судя по тестам реактивами и эффектам в разрезе дозировок.
Это две секунды дела достаточно иметь для этого v образный смеситель, весы и калькулятор

Ну чайники не в курсе, на сколько просто это всё.
 
Ох и шоп намутил, причем сознательно или нет хз.
Судя по Трип репорту в этой мешанке только мхе и краситель. По времени и эффекту полностью совпадает. Никаких мдма и тем более сибири там нет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это две секунды дела достаточно иметь для этого v образный смеситель, весы и калькулятор
1) Был бы мдма, саймон покрасился бы в синий.
2) Сибирной тяги и шлейфов, движения, дыхания обьектов и тп визуала свойственного для сибири не было (хотя я почти в себя 0.7 влупил за раз)
3) реакции на метокс:
IMG_8619.jpeg
1] Маркус (Mq) должен быть: пожелтевший; по факту: фиолетово черный
2] Liebermann (Li) должен быть: светло коричневый; откуда: черный в моем тесте?
3] Froehde (Fr) цвет не меняет; у меня: зеленый-синий-черный
 
1) Был бы мдма, саймон покрасился бы в синий.
2) Сибирной тяги и шлейфов, движения, дыхания обьектов и тп визуала свойственного для сибири не было (хотя я почти в себя 0.7 влупил за раз)
3) реакции на метокс:
Переглянути вкладення 41637
1] Маркус (Mq) должен быть: пожелтевший; по факту: фиолетово черный
2] Liebermann (Li) должен быть: светло коричневый; откуда: черный в моем тесте?
3] Froehde (Fr) цвет не меняет; у меня: зеленый-синий-черный
а ты в курсе, что коричневый с чёрным даст чёрный?
у sahuru Саймон вторичные амины показал
 
Назад
Зверху Знизу