Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Регулирование вопросов физического воздействия

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 248
Репутація
3 260
Вподобайки
6 860
Бали
2 278
Приветствую Администрацию и всех Сектантов!
Собственно сегодня речь пойдет о такой части рынка RC как "спортики", "спортсмены", "карательные группы", "силовое крыло магазина". Секта всегда отличалась от прочих помоек точностью и лаконичностью правил, без лизания "жопы" продавцам. В данном свете еще до вайпа я уже создавал или хотел создать(уже не вспомню) предложение для Администрации по регулированию этих вопросов. Так как в данный момент люди как предлагают так и ищут исполнителей подобных заказов на нашей площадке. Как вы могли догадаться покупателями в основном являются продавци, в свете обьективных финансовых возможностей. Собственно думаю что стоило как-то регулировать это правилами. К примеру:
Данные предложения лишь пример, наказания и штрафы в случае одобрения Администрация естественно проработает полнее и лучше нежели я на скорую руку

- за доказаное исполнение подобных услуг, или даже за угрузу/озвучивание публично таких намерений для продавцов ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ВСЕГО ДЕПОЗИТА. При повторном нарушении БАН БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕПОЗИТА И СТАТУС "ОПАСЕН ДЛЯ СЕКТАНТОВ".
-
для обычного же юзера который предлагает или покупает подобные услуги КОМПЕНСАЦИЯ В ПОЛЬЗУ ПОСТРАДАВШЕГО ЛИЦА(в случае совершения действия) или В ПОЛЬЗУ ФОРУМА В РАЗМЕРЕ КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ БАН СО СТАТУСОМ "ОПАСЕН ДЛЯ СЕКТАНТОВ".
Admin
UPD

В ходе дискуссии с сектантами мне указали на не равноправие по отношению к продавцам, исходя из моих предложений. Здраво оценив другие точки зрения, я думаю справедливо будет добавить такой пункт.
В случае признания Сектанта виновным в кидке Продавца Арбитром в лице Админ, магазин имеет право наказать его по своему усмотрению.
 
Останнє редагування:
Какое-то слишком изощрённое наказание. По сути ты предлагаешь запрет с некоторыми выебонами.
А у меня такое предложение - требование обязательно выложить видео опиздюливания на LABRC, и наказание в случае невыполнения требования.
 
Приветствую Администрацию и всех Сектантов!
Собственно сегодня речь пойдет о такой части рынка RC как "спортики", "спортсмены", "карательные группы", "силовое крыло магазина". Секта всегда отличалась от прочих помоек точностью и лаконичностью правил, без лизания "жопы" продавцам. В данном свете еще до вайпа я уже создавал или хотел создать(уже не вспомню) предложение для Администрации по регулированию этих вопросов. Так как в данный момент люди как предлагают так и ищут исполнителей подобных заказов на нашей площадке. Как вы могли догадаться покупателями в основном являются продавци, в свете обьективных финансовых возможностей. Собственно думаю что стоило как-то регулировать это правилами. К примеру:
Данные предложения лишь пример, наказания и штрафы в случае одобрения Администрация естественно проработает полнее и лучше нежели я на скорую руку

- за доказаное исполнение подобных услуг, или даже за угрузу/озвучивание публично таких намерений для продавцов ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ВСЕГО ДЕПОЗИТА. При повторном нарушении БАН БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕПОЗИТА И СТАТУС "ОПАСЕН ДЛЯ СЕКТАНТОВ".
-
для обычного же юзера который предлагает или покупает подобные услуги КОМПЕНСАЦИЯ В ПОЛЬЗУ ПОСТРАДАВШЕГО ЛИЦА(в случае совершения действия) или В ПОЛЬЗУ ФОРУМА В РАЗМЕРЕ КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ БАН СО СТАТУСОМ "ОПАСЕН ДЛЯ СЕКТАНТОВ".
можно не брать насилием бить там лица или по туловищу , можно заставлять на камеру лизаться или ебаться или сосать у друг друга , тем самым давая понять что поступили ребята плохо хоть и без лишней агрессии или насилия! а так да согласен рукоприкладство не выход , старайтесь решать вопросы с помощью "обоссать" , заставить драть кент кента , голубится на камеры! это уже лояльно конечно б удет! 😁
 
можно не брать насилием бить там лица или по туловищу , можно заставлять на камеру лизаться или ебаться или сосать у друг друга , тем самым давая понять что поступили ребята плохо хоть и без лишней агрессии или насилия! а так да согласен рукоприкладство не выход , старайтесь решать вопросы с помощью "обоссать" , заставить драть кент кента , голубится на камеры! это уже лояльно конечно б удет!
А как ты без насилия заставишь?
Да и сам подумай, много ли чести в 5ром заставить одного доходягу жрать дерьмо собаки в посадке?
Типо герои? Типо борци с кидалами?
Шакалья стая которая за лишние пару баксов будут хуярить одного со своих если будет заказ.
 
А как ты без насилия заставишь?
Да и сам подумай, много ли чести в 5ром заставить одного доходягу жрать дерьмо собаки в посадке?
Типо герои? Типо борци с кидалами?
Шакалья стая которая за лишние пару баксов будут хуярить одного со своих если будет заказ.
братан извини не хотел свой коммент сделать серьезным в твоей ветке)
это я прикол потянул не более
)))))))))))))))))))))) на хихи хаха как сектанты любят
если нужно моё серьезное мнение
Анонимная система - обязана быть анонимное со всех её сторон и факторов и никаких семечковых пугал , 1488 , бубликов , гоп-стоп-ауе компани это лишнее .
Делайте серьезную систему штрафов внутри интернета и со стороны магазинов и со стороны площадок - и не нужно будет и спортиков вызывать
данная система сбыта возможна к работоспособности таковой что бы всё было чётко
на подобие как залог - товар
ну и так далее и тп без мусолини !
 
Я против насилия , но вопрос один интереснный имееться.

Если кидала публично заявляет что кинула того и того, и это доказано и там сумма как пример 1к зелени и более , то кидале нужно чисто руку пожать и сказать так держать , в следующий раз кинь на 2 раза больше ?)

А наказание в виде бана аккаунта если будет просто , то это смешно выходит для того кого обманули)
 
Я против насилия , но вопрос один интереснный имееться.

Если кидала публично заявляет что кинулого того и того и это доказано и там сумма как пример 1к зелени и более , то кидале нужно чисто руку пожать и сказать так держать , в следуюющий раз кинь на 2 раза больше ?)

А наказание в виде бана аккаунта если будет просто , то это смешно выходит для того кого обманули)
ну тогда пускай все бабки дилеров копятся у админов площадки и вконце месяца если дилерок хорошо себя вёл и был послушным мальчиком админ выплатит ему его деньги )
 
Я против насилия , но вопрос один интереснный имееться.

Если кидала публично заявляет что кинула того и того, и это доказано и там сумма как пример 1к зелени и более , то кидале нужно чисто руку пожать и сказать так держать , в следующий раз кинь на 2 раза больше ?)

А наказание в виде бана аккаунта если будет просто , то это смешно выходит для того кого обманули)
В моей юности говорили если ты позволил себя наебать-то проебался тут только один, и других виновных искать не надо.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я против насилия , но вопрос один интереснный имееться.

Если кидала публично заявляет что кинула того и того, и это доказано и там сумма как пример 1к зелени и более , то кидале нужно чисто руку пожать и сказать так держать , в следующий раз кинь на 2 раза больше ?)

А наказание в виде бана аккаунта если будет просто , то это смешно выходит для того кого обманули)
Кидала кинул продавца 1 на 1?
Или позвал кентов кидал для этого?
 
Если кидала публично заявляет что кинула того и того, и это доказано и там сумма как пример 1к зелени и более , то кидале нужно чисто руку пожать и сказать так держать , в следующий раз кинь на 2 раза больше ?)
В таком случае кинутым стоит просто принять то что у 1го кидалы мозга поболее чем у них на 2х🤔
Не кинул, а продал бесценный опыт получается уже
 
Ну да согласен, мое мнение такое что эти "картели" для бедных не должны иметь ветку ни на каком рц страны.
Пускай на притонах банчат где то на заброшках, и там сразу по месту прибивают, убивают и закапывают своих покупателей.
 
Ну да согласен, мое мнение такое что эти "картели" для бедных не должны иметь ветку ни на каком рц страны.
Пускай на притонах банчат где то на заброшках, и там сразу по месту прибивают, убивают и закапывают своих покупателей.
И это будет честно, потому что покупатель тоже будет знать кому в темном переулке пробить арматурой череп. Б-баланс
 
Назад
Зверху Знизу