Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Раздача проб

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
507
Репутація
816
Вподобайки
786
Бали
594
Всем привет!

Итак, трах-тибидох, и я превращаюсь в торговца, который будет барыжить здесь Сакральной информацией, как и обещал ранее. Все слова и термины, которые я писал до этого с большой буквы являются Сакральными, и теперь любая информация связанная с ними стоит денег. Всего по 10$ за ответ на вопрос.

Оплату принимаю на карту, в банку-монобанку, баксами, в USDT, BTC или любой другой криптовалюте.

_dcf72ecf-e725-4448-99fc-ba384640c979.jpeg

Раздача проб. Конечно же, согласно традициям форума, я начну с раздачи бесплатных проб. Запись проводится прямо здесь, в комментариях к этой теме. Задавайте свои вопросы и я выберу несколько из них, на которые дам Сакральные ответы тут же. Кто не успел - тот опоздал.

За ответами на платные вопросы и вопросы, которые не хотите афишировать публично, можете обращаться ко мне в личные сообщения.

Поехали!
 
Если записать Сакральную информацию на Сакральный носитель информации, например флешку, то необходим ли ещё Сакральный разъём USB чтоб её правильным образом считать? Или на любом обычном пойдёт?
 
Если записать Сакральную информацию на Сакральный носитель информации, например флешку, то необходим ли ещё Сакральный разъём USB чтоб её правильным образом считать? Или на любом обычном пойдёт?
Сакральной является только информация. Она остаётся Сакральной на любом носителе информации.
 
Плис можно один сакральный совет на пробу?
Как двигаться дальше вообще
 
Плис можно один сакральный совет на пробу?
Как двигаться дальше вообще
Сердце свое слушай. Оно подскажет тебе верный путь.
Верь в себя. Сила мысли велика, стоит только захотеть, и все получится.
Испытания пройди. Не бойся трудностей, они тебя закалят и к цели приведут.
Помогай другим. Чем больше добра ты в мире сотворишь, тем больше оно к тебе вернется.
 
Сакральной является только информация. Она остаётся Сакральной на любом носителе информации.
Хорошо, пусть так, но ведь в рамках нашего общения на форуме ты не можешь напрямую влить Сакральную информацию мне в разум. Ты кодируешь ёё в концепты, а концепты потом в буквы. А я смотрю на твои буквы и в силу, например, своей врожденной олигофрении не выкупаю ни концептов ни тем более изначальлной Сакральной информации. Возможно ли такое?

Или Сакральная информация проходит не через сенсорику и мой слабый ум а на каких-то иных уровнях реальности? И тогда будь я даже слеп, мне не нужно видеть твои буквы чтоб получить информацию.

Соре если чего это не доёб 😇
 
Сердце свое слушай. Оно подскажет тебе верный путь.
Верь в себя. Сила мысли велика, стоит только захотеть, и все получится.
Испытания пройди. Не бойся трудностей, они тебя закалят и к цели приведут.
Помогай другим. Чем больше добра ты в мире сотворишь, тем больше оно к тебе вернется.
О ну кстати неплохо, спасибо 😌
 
Хорошо, пусть так, но ведь в рамках нашего общения на форуме ты не можешь напрямую влить Сакральную информацию мне в разум. Ты кодируешь ёё в концепты, а концепты потом в буквы. А я смотрю на твои буквы и в силу, например, своей врожденной олигофрении не выкупаю ни концептов ни тем более изначальлной Сакральной информации. Возможно ли такое?

Или Сакральная информация проходит не через сенсорику и мой слабый ум а на каких-то иных уровнях реальности? И тогда будь я даже слеп, мне не нужно видеть твои буквы чтоб получить информацию.

Соре если чего это не доёб 😇
Термин "Сакральная информация" характеризует лишь источник её происхождения, а не способ передачи.

Врожденные ограничения, такие как олигофрения, могут влиять на вашу способность понимать сложные концепты и идеи, и не более.
 
Как сделать чтобы всегда пёрло качественно и никогда не отпускало?
О, Иисус! Брат мой по Святому Духу, рад тебя видеть здесь!

Чтобы пёрло качественно и никогда не отпускало нужно запастись достаточным для этого количеством стаффа и регулярно чистить чакры от набиваемого толера.
 
вопрос на пробу - сися, пися, попа?
 
эта «сокральная информация» случайно не chat gpt 4?
 
Останнє редагування:
Значіть процвітання тобі бажаю
 
Він ще не вийшов з матриці)
Да , нужно солей покушать они просветляют . Хд, не , я бы мог это хоть как то воспринимать если бы вся суть не в солях была, ибо соли это ебаное дерьмо там ни о каком просветлении речи идти не может, разве что шиза . Думаю у данного тестера она прогресирует оттуда такие выводы что он стал шивой в какой-то момент. Даже если представить что он не только соля жрал, а грибы добы нбомы и т.д всё это шиза ибо сокральной информацией с нариками эфир делится не будет, это просто дурачок не в обиду тс который за соля бесплатные пиарит шоп чтобы всякие лопухи реально думали что могут чет там понять под их «сакральной солью» лол. А касаемо темы так не удивительно, под солью на шизе можно на любой вопрос ответить типа «сакральная информация» и даже если там написан откровенный бред интерпретировать это всегда можно как «ты не просветлённый ты личинка вселенной ты пыль ты атом ты никто ты всё и ничего, аминь»
 
Да , нужно солей покушать они просветляют . Хд, не , я бы мог это хоть как то воспринимать если бы вся суть не в солях была, ибо соли это ебаное дерьмо там ни о каком просветлении речи идти не может, разве что шиза . Думаю у данного тестера она прогресирует оттуда такие выводы что он стал шивой в какой-то момент. Даже если представить что он не только соля жрал, а грибы добы нбомы и т.д всё это шиза ибо сокральной информацией с нариками эфир делится не будет, это просто дурачок не в обиду тс который за соля бесплатные пиарит шоп чтобы всякие лопухи реально думали что могут чет там понять под их «сакральной солью» лол. А касаемо темы так не удивительно, под солью на шизе можно на любой вопрос ответить типа «сакральная информация» и даже если там написан откровенный бред интерпретировать это всегда можно как «ты не просветлённый ты личинка вселенной ты пыль ты атом ты никто ты всё и ничего, аминь»
Сам ты дурачок!

Почему если что, сразу соль или шиза? Такое только примитивный долбоёб как ты, который дальше своих заблуждений ничего не видит мог предположить.

Я трезв и абсолютно здоров психически.
 
Сакральная информация имеет поистине большую ценность и именно поэтому я её здесь и продаю. Пока по 10$ , а потом и по 100$ будет. Но всему своё время.
 
Останнє редагування:
нормальный бизнес
 
Назад
Зверху Знизу