Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Психология ведьмы

paracetamol

Сектант
Реєстрація
14.04.24
Повідомлення
552
Репутація
425
Вподобайки
549
Бали
624
Дружба в нынешнем времени до первых проблем, а после исчезают в никуда.
Большинство девушек, позабыли что такое честь и достоинство.
пацаны качают налево и направо о каких-то успехах при этом катаясь на отцовских машинах, кайфуют на их же деньги, при этом не делая ничего.
Поколение без цели, каков твой план?
Делай, пробуй, не бойся чего-то нового, сидя на месте - не получится ничего.
Ни один из примеров на которых ты ровняешься не добился всего сидя на месте.
Ничего не упадёт на голову.
иной век, иные нравы.
Человек который не отвернётся от тебя когда ему не выгодно или от тебя нет пользы.
Будет рядом когда тебе и хорошо и плохо когда ты богат или беден.
Будет радоваться твоим успехами и переживать твоим проблемам.
«Брат»
IMG_20240812_210057_164.jpg
Пацаны сейчас массово думают, что молодость дана им сугубо для развлечений: сейчас нагуляюсь, а потом возьмусь за голову, но это так не работает, если сразу не берёшься за голову и ум, то потом уже не за что будет браться. Потому что современный падший мир выжигает зачатки ума, если не сберечь.«У меня нет друзей, друзья приходят и уходят. Я утратил свою способность верить людям. У меня есть семья. Ты либо часть моей семьи, либо просто человек со стороны.»
- Tupac Shakur
 
Парацет А Мол целенаправленно двигается на должность супорта магазина из первой десятки
 
Парацет А Мол целенаправленно двигается на должность супорта магазина из первой десятки
В данный момент мне просто это приносит удовольствие.
Главное заниматься тем что тебе по кайфу ) 🥴
 
В данный момент мне просто это приносит удовольствие.
Главное заниматься тем что тебе по кайфу ) 🥴
Полностью поддерживаю предыдущего Оратора !!!! Хорошо и с удовольствием делаешь только то , что тебе интересно !
 
Дружба в нынешнем времени до первых проблем, а после исчезают в никуда.
Большинство девушек, позабыли что такое честь и достоинство.
пацаны качают налево и направо о каких-то успехах при этом катаясь на отцовских машинах, кайфуют на их же деньги, при этом не делая ничего.
Поколение без цели, каков твой план?
Делай, пробуй, не бойся чего-то нового, сидя на месте - не получится ничего.
Ни один из примеров на которых ты ровняешься не добился всего сидя на месте.
Ничего не упадёт на голову.
иной век, иные нравы.
Человек который не отвернётся от тебя когда ему не выгодно или от тебя нет пользы.
Будет рядом когда тебе и хорошо и плохо когда ты богат или беден.
Будет радоваться твоим успехами и переживать твоим проблемам.
«Брат»
Переглянути вкладення 38113
Пацаны сейчас массово думают, что молодость дана им сугубо для развлечений: сейчас нагуляюсь, а потом возьмусь за голову, но это так не работает, если сразу не берёшься за голову и ум, то потом уже не за что будет браться. Потому что современный падший мир выжигает зачатки ума, если не сберечь.«У меня нет друзей, друзья приходят и уходят. Я утратил свою способность верить людям. У меня есть семья. Ты либо часть моей семьи, либо просто человек со стороны.»
- Tupac Shakur

А ты вообще не употребляешь наркотики?
 
В данный момент мне просто это приносит удовольствие.
Главное заниматься тем что тебе по кайфу ) 🥴
Ну)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты вообще не употребляешь наркотики?
Ты правда это спрашиваешь у человека который сидит на нарко форуме ? Я тоже кстати наркотики не употребляю
 
Ну)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты правда это спрашиваешь у человека который сидит на нарко форуме ? Я тоже кстати наркотики не употребляю
Это твоё мнение)
Каждый сидит тут по своей причине
Возможно у кого то тут есть свои цели
Так что не суди не зная человека
 
dilemma, я прочитавши заголовг, подумав, що будуть експрес-курси з віканської сексуальності, чи віканської краси. Точно не пам'ятаю, як ця частина шизотерики називається. Ви знайомі з цією темою?
 
dilemma, я прочитавши заголовг, подумав, що будуть експрес-курси з віканської сексуальності, чи віканської краси. Точно не пам'ятаю, як ця частина шизотерики називається. Ви знайомі з цією темою?
Пока что нет))
Но работаю в направлении подъёма энергии кундалини )
 
dilemma, я прочитавши заголовг, подумав, що будуть експрес-курси з віканської сексуальності, чи віканської краси. Точно не пам'ятаю, як ця частина шизотерики називається. Ви знайомі з цією темою?
Ахах ты хочешь гадание?))
 
Пока что нет))
Но работаю в направлении подъёма энергии кундалини )
Давно почала цікватись цими всілякими східними приколами?

Ахах ты хочешь гадание?))
Якщо чесно, то ні. Я негативно відношусь до всіляких таро, хіромантій, астрологія, ченелінгу, і спорідненого з цим.

Хоча я визнаю, що нас оточує безліч таємничого, метафізичного. Але воно пізнається не ритуалами, однотипними діями, а обмеженнями тіла задля вдосконалення духу. І перед кожною людиною, в кожний етап її життя стоїть вибір: віддатися у владу матерії, чи через терен йти назустріч духу.
 
Солидарна)
Около трёх лет практиковала эту магию исчисления) потом ушла в творчество, вот сейчас идёт информация последний год, что нужно возвращаться к картинкам )
 
Да это интересная тема)
Попрактикуем тут )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Посещение данного форума не отягощает мыслями об употреблении?
По началу на другом форуме трипы давали воспоминания когда делала коменты когда читала , но я с этим около месяца боролася . Сейчас нет , мне даже по кайфу и наслаждение приносит быть на форумах, общаться , делиться опытом, да много плюсов сейчас быть на форумах.
Делитесь своим мнением опытом это в плюс , даёт рост даже здесь духовный именно+ эмоциональный.
В общем глаза прям горят )
Это кайф для меня
От того чтобы избавиться от чего то , нужно найти замену искусственного удовольствие и веселье, а найти природное
 
Назад
Зверху Знизу