Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Психоделіки можуть погіршувати психічне здоров’я людей з розладами особистості

Как раз нбомом можно, йодным точно. Проверено на себе на Карабасах с подачи Фрунца.

Покупая у него 10 марок с первоначпьной дозрй четвертинка - он сказал - попробуй догоняться и маоафонить - не пожалеешь.
Обьебос обьебоса понял с полуслова, бо Фрунц любил в психоту заныривать, по его словам - около 500 марок марафоном ушатал. Как ни фантастически звучало, но я запомнил, как у Фрунца кто то брал Карабасы под релиз и стал на площадке паяться. Фрунц сразу спалил,что он замарафонил на его товаре и шипел - харе жрать мой товар, ты за него должен. А тот ему в ответ - наши прапрапра...внуки обнимуться через тысячу лет...

10 марок едва на двое суток хватило, хотя 40 доз, да по выходным - почти на год... Курением марки и непрерывным догоном.
Что могу отметить - в том состоянии привыкаешь и оно перестает напрягать, а потом начинает нравиться и идут догонки, пока не закончится.
Ввиду космического толера у нбомов - не удивительно.
Повідомлення об'єднано автоматично:


А в опийных нариков доза падала в минимум, но в смирительной рубашке лечили.
Ну само собой!)
Ведь, ну сколько они там проводят времени — в этой коме-то... Разумеется, что дозняк упадёт капитально!) Заодно, к слову, именно атропиновые комы, если не ошибаюсь (тут уже смутновато помню — давно уж читал об этом, так что тут могу ошибаться) — имеют свойство восстанавливать функции некоторых моноаминовых систем.(деталей не помню, сорри) Как минимум, дофаминовой. В общем, тема занимательная — будет, что почитать с неподдельным интересом. ;)
 
Ну вот. А вы на соль гоните. Я же говорил
 
Назад
Зверху Знизу