Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

☯Псилоцибин - проводник в мир зазеркалья☯

SmokedSupport

★Курильщик БильБао★
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
31.05.24
Повідомлення
2 838
Репутація
772
Вподобайки
883
Бали
1 029
Депозит
500 $
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

''Псилоцибин. Это вещество содержится в некоторых грибах, проводник в мир Зазеркалья, спусковой крючок (триггер) для необратимых изменений в мозгу. Человек, принявший "магических грибов", никогда уже не будет прежним. Псилоцибиновые грибы - не наркотик в том смысле, как его принято понимать в современном обществе, основная функция - не выработка серотонина и получение наслаждения; и не галлюцинации, как думают 90% обывателей. Галлюцинации сами по себе не очень интересны, это просто красивая обёртка, яркий фантик, позволяющий глубже понять природу нашего мира. Псилоцибин является кроличьей норой, ведущей в огромную Вселенную, точка входа в четвёртое измерение.
Однажды приняв грибов, нейронавту не нужно "догоняться" снова и снова, память о пережитом опыте сохранится на всю жизнь.
Наука видоизменяется, не стоит на месте, появляется множество новых отраслей, ранее казавшихся невозможными, к примеру кафедры реинкарнации в американских университетах или отделения психологии, связанные с изучением воздействия веществ на людей с проблемами психики. Кстати, модная теория струн имеет с псилоцибином прямую связь.
В Швеции, как и в центрально-европейской части России, псилоцибиновые грибы можно найти начиная с конца августа и до октября на влажных полянах и лугах в невысокой траве.
Людям с неустойчивой и несформировавшейся психикой псилоцибин резко противопоказан, так как в грибном путешествии есть много общего с шизофренией. Основное предназначение вещества - каталогизация и систематизация всей накопленной информации и "подключение" к так называемой информационной решетке. Находясь в том мире, человек не думает привычными нам словами и символами, познание приходит от совокупных мыслеобразов, которые задействуют все органы чувств человека, поэтому иногда очень тяжело объяснить и понять информацию, которая обрушивается на неподготовленный разум.

Кстати, я не исключаю возможности, что псилоцибин является обычным веществом для замедления или неправильной работы нейромедиаторов нервной системы, чисто физиологический процесс, в результате чего возникают галлюцинации и другие признаки употребления вещества.
Понятие bad trip или плохое путешествие - прямое следствие неподготовленности употребляющего грибы, и непонимание целей и задач, стоящих перед ним. Я не хочу углубляться в это, оттенки чёрного для каждого разные.
Сам момент входа очень стремителен, думаю, клиническая смерть идеально подходит для понимания начала псилоцибинового трипа. Урок физики в пятом классе; пара абзацев из учебника по биологии в девятом; знания, накопленные в мозгу за всю жизнь, начинают соединяться воедино как кусочки пазла, создавая стройную модель новой Вселенной. Понимание устройства мироздания приходит мгновенно, а переживание собственной смерти - не сравнимое ни с чем ощущение красоты и гармонии. Самое главное открытие - осознание существования информационной решётки, этой космической подложки, связывающей каждое существо и сущность вокруг нас. Геометрическая фигура - шестиугольник, основы основ - спираль и фрактал. Теория струн, бозон Хиггса и самые передовые области науки, думаю, скоро нам смогут рассказать побольше об этой странной эфемерной субстанции доказательства существования Бога.
Несколько раз от разных людей я слышал про существование старинной книги, в которой рассказывалось про "сеть", опутывающую наш мир. Тогда я думал, что это было вероятное предсказание интернета, но теперь склоняюсь к мысли, что речь шла о едином информационном пространстве. Дверь находится в каждом из нас, но найти ключ дано не каждому. Натуры чувственные, поэты, артисты, музыканты, люди, пережившие сильнейший стресс или смертельную болезнь, иногда получают способность приоткрывать эту дверь, черпая вдохновение или силы из того мира. Некоторые используют это во благо, некоторые во вред себе и окружающим. Случаев такой связи множество, просто мы не придаем значения энергии и информации, окутывающей нас.
Перельман, доказавший теорему Пуанкаре, и отказавшийся от миллиона долларов, сказал, что ему не нужны деньги, так как он может управлять Вселенной. На тот момент я не придал значения его словам, хотя думаю, что он как никто другой близок к пониманию устройства нашего мира. Шизофрения нередко граничит с гениальностью, многие известные люди выявляют у себя признаки этого "заболевания".
"Там" можно получить ответы практически на любой вопрос, но очень тяжело перенести затем на бумагу, рассказать о путешествии. Читая отзывы других, просматривая отчёты учёных, не переставал ловить себя на мысли о какой-то недосказанности. Теперь я понимаю, что опыт, полученный там, очень личный, поэтому некоторые вещи остаются за скобками, невысказанными и неуслышанными. ''
 
Назад
Зверху Знизу