Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Продам шишки индор. Киев клад в районе парка «Партизанской славы».

Да норм шишки .Сейчас аут у многих дороже и хуже по какчеству.Так что спробуйте -а потом пиздите
То есть похуй как оно выглядит
Главное шо прэ?
Сорри , я уже не в том возрасте чтобы так рассуждать 🌝
 
То есть похуй как оно выглядит
Главное шо прэ?
Сорри , я уже не в том возрасте чтобы так рассуждать 🌝
Твое мнение не объективно.Не пробовал ,так и не делай выводов и других не путай.Фото ему не подходит)Ну ты и кадр)
 
Вот тут репорт на твою шишку, она тоже пушистая и нет топ.
товар 8/10 держит не особо долго хотя и эйфоричный
16:50 делаю 3 небольшие банки
17:40 эффекты пошли на спад
Не на отъебись выращено? 🤣
 
Вот тут репорт на твою шишку, она тоже пушистая и нет топ.

Не на отъебись выращено? 🤣
А так он еще и торгует?)))Тогда понятно)
 
В четверг вечером забрал бесплатные образцы от продавца, а также (чтобы два раза не ходить) купил пробников для друзей и себе добавки) Ясное дело что в четверг уже будучи накуренным аутом от Плуто, я не мог не попробовать эти шишки. Кроме того что вкусное и догнало, особо ничего не понял. Тесты решил проводить на трезвую голову в последующие дни.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
1 день (пятница) - Cream Mandarin 1-й сорт. Пушистый рассыпчатый пересушенный. Пахнет цитрусом с дизелем, покрошив в гриндере, запах дизеля становиться более ощутимым. Опустил пару водных 0,2 - 0,25 в сумме и пошёл прогуляться с собакой в лес. Поначалу доминирует сатива, вышел из дома бодрячком, с удовольствием прогулялся. Пообщался с кем-то из местных в лесу, хорошо провёл время, пришёл домой ещё по хозяйству чем-то занимался, эффекты к тому моменту стали уже более индюшные. Сильного стоуна не наблюдалось, скорее небольшая приятная заторможенность. Держало достаточно долго, точно не засекал. На жор особо не пробивало. Накурило качественно, скорее всего из-за того, что последнее время курил аутдоры среднего качества. В целом довольно интересный гибрид, даже несмотря на не самый лучший внешний вид.
2 день (суббота) - Cream Mandarin 2-й сорт. Такой же пушистый, ещё более рассыпчатый пересушенный. Запах аналогичный. Выкурил столько же и пошёл гулять по привычному маршруту. Эффект такой же как и у первого сорта, но немного слабее в первую очередь по продолжительности, и наверное немного по силе. На обратном пути из леса мне уже хотелось догнаться. Стоит отметить что когда я пробовал первый сорт эффект был для меня загадкой, а когда второй сорт, то скорее стоял вопрос на сколько он будет слабее.
3 день (воскресенье) - Girl Scout Cookies 2-й сорт. Пушистый рассыпчатый пересушенный. Запах вроде бы похожий. Нормально понюхать я провтыкал. На третий раз решил ничего не выдумывать. Опустить привычные 2 банки и пойти гулять с собакой. Опустил первую и сразу вспомнил, что хотел взять с собой какой-то еды для щенков в лесу и на несколько минут отвлёкся. Пока собирался, особого желания идти гулять не наблюдалось. Лёгкий стоун и заторможенность ощутил с первой банки. Опустил вторую, собрался выходить и немного затупил, чтобы собрать до кучи телефон, сигареты, ключи и зажигалку. Ходить было не особо прикольно, потому-что хотелось присесть) Маршрут прогулки пришлось сократить, ибо ну его нахуй, ходить под индюхой возле палян и шашлыков. Меня пробивало пожрать и я решил поскорее идти домой. По дороге зашёл на рынок немного пополнить запасы еды, а также купил приколов к чаю и сигарет.

По итогу могу сказать, Cream Mandarin более дневной бодрый весёлый эйфоричный. Girl Scout Cookies более вечерний медленный ленивый залипучий. Мне неожиданно Мандарин понравился, обычно я более индюшные эффекты люблю, а тут зашло. Прям очень приятный по эффектам, особенно после тех скучных аутдоров, которые я курил последние месяц, а то и два.
очень интересные шишки, гуд трип)
 
То есть похуй как оно выглядит
Главное шо прэ?
Сорри , я уже не в том возрасте чтобы так рассуждать 🌝
Это очень сложно представить в голове , что из-за большого ТГК в шишке он становится плотнее и выглядит сочно. Это для сверх умов , а так 7 баксов и ты в ТГК раю :D
 
Продам шишки индор урожай «Апрель, август 2024». Высушенные, пролеченные.
Киев клад в районе парка «Партизанской славы».

В связи с военным положением отправки по почте приостановлены.

Переглянути вкладення 12721


В наличии сорт:
Moby Dick
70% Сатива
30% Индика
23% ТГК

Переглянути вкладення 12725


Прайс: 1g - 7$
Оплата: Tether USDT (trc20)
Минимальный заказ: 2g
Работаю с гарантом!

Переглянути вкладення 12728

Сорт:
Cream Mandarine (Indica: 60%, Sativa: 36,9%, Ruderalis: 3,1% / THC:18-20%, CBD:1,0%).

Effects: Psychoactive, Creativity, Stimulating, Happiness, Relaxing.
Переглянути вкладення 46325

Прайс: 1g - 7$
Оплата: Tether USDT (trc20)
Минимальный заказ: 2g
Работаю с гарантом!


Переглянути вкладення 46326


Ассортимент будет расширяться.
Что бы уточнить актуальный ассортимент пишите в лс форума.
Красота ребят!!) затестил бы вашых шиш под трип с фото и т. П.
 
Красота ребят!!) затестил бы вашых шиш под трип с фото и т. П.

Пока что бесплатные пробники не предусмотрены. Я не магазин у меня шишек не много на продажу.
Пробник при необходимости будет выдан покупателю при покупке товара на минимальную сумму заказа.
 
Назад
Зверху Знизу