Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Продам мефедрон 15-20 грм

так же ,хотел просто спросить,так 15 или 20 г ??
15, фото скоро скину , сейчас пробы сделаю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Привет, фото почему не добавил?
В течение часа будет
 
дядь не кто ему нечего не даст,не стебай,а вот придставь есле бы ты был бы такой как нук,было бы тебе приятно когда тебя как собаку к кости зовут???!
Шо вы понимаете ,пацанчик крутанулся может позволить конкурсы на кес же делать! Стремитесь овощи 😄
 
дядь не кто ему нечего не даст,не стебай,а вот придставь есле бы ты был бы такой как нук,было бы тебе приятно когда тебя как собаку к кости зовут???!
Судя по тому, что он постоянно уходит и возвращается он кайфует от процесса.. И заметь нюхать ему его шиза не мешает.. И вообще ты уверен, что он больной, а не троллит здесь всех..?
 
Шо вы понимаете ,пацанчик крутанулся может позволить конкурсы на кес же делать! Стремитесь овощи 😄
ну ты понял ,и я про тоже....лохи пишут дисы как по0двальные крысы!!!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Судя по тому, что он постоянно уходит и возвращается он кайфует от процесса.. И заметь нюхать ему его шиза не мешает.. И вообще ты уверен, что он больной, а не троллит здесь всех..?
дядь,так долго нельзя быть скрытным,он по моим меркам реально больной,но ты спроси кто тут здоров???? вот в чем вопрос...
так долго прикол тянуть не кто не сможет ,потому что спалишся даже на недельнем пиздеже,поверь бро пиздаболы не такие как кажуться,я к тому что может он и пиздит,но прикол тянуть так долго не у кого не получилось еще.....он где то в далеке реально болен,но это его не освобождает от ответственности окрущающего мира..мир не знает добрых и плохих,мир не знает что такое хорошо и плохо,есть просто ДА ИЛИ НЕТ!! вот в чем секрет...жит0уха одна и надо исполна ее прожить...
 
ну ты понял ,и я про тоже....лохи пишут дисы как по0двальные крысы!!!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:


дядь,так долго нельзя быть скрытным,он по моим меркам реально больной,но ты спроси кто тут здоров???? вот в чем вопрос...
так долго прикол тянуть не кто не сможет ,потому что спалишся даже на недельнем пиздеже,поверь бро пиздаболы не такие как кажуться,я к тому что может он и пиздит,но прикол тянуть так долго не у кого не получилось еще.....он где то в далеке реально болен,но это его не освобождает от ответственности окрущающего мира..мир не знает добрых и плохих,мир не знает что такое хорошо и плохо,есть просто ДА ИЛИ НЕТ!! вот в чем секрет...жит0уха одна и надо исполна ее прожить...
Пару примеров, кто долго тянул прикол.. кве дэд и лунтик.. при том, что лунтик давольно таки умный и грамотный пацан.. вот тебе и ответ..
Повідомлення об'єднано автоматично:

ногой блядь еще топни..
 
И. Потерялся)))
 
дядь я не пойму,ты либо внатуре дурачек,либо притворяешся, скажи правду людям...либо тебя будут всю жизнь хуесосить......А правда то глаза колит...но я не верю в то что НУКЛЕОН притворяеться....есле больной человек то он больной по жизни,есле это так то пускай бог меня простит...но если ты пиздабол как " ПИЗДАБОЛ" то пеняй на себя!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

лунтик.. при том, что лунтик давольно таки умный и грамотный пацан.. вот тебе и ответ..
ты путаешь ПОПАЯН и ГРАМОТНЫЙ...
 
15, фото скоро скину , сейчас пробы сделаю
Повідомлення об'єднано автоматично:


В течение часа будет
час прошел уже 10 раз!

фото с надписью ЛАБРК + сегодняшнаяя дата

работать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гаранта, если уводит от сделки через гаранта - первый признак кидалы. без фото их два
 
Та дядя , ты с часу пытаешься выдать полку
час прошел уже 10 раз!

фото с надписью ЛАБРК + сегодняшнаяя дата

работать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гаранта, если уводит от гаранта первый признак кидалы. без фото их два
Та та же хуйня, прошло уже почти 8
 
Назад
Зверху Знизу