Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Продам 🍄ГРИБЫ🍄 на постоянной основе - отправки

Пацаны покупайте грибы у него просто охуенного качества
 
Записывайте на 9)
 
Я полетел )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем добра
 
Записывайтесь пацаны тут грибы просто улёт!!! Мне хватило 3г что бы репорт не писать после таких грибов не то что писать не будешь ! А и говорить пару дней
Я вам в лс писал мне от ваших мультов такие отзывы и вообще отзывы не нужны.
Пацаны покупайте грибы у него просто охуенного качества
Грибочки пушка , спасибо Rainbow 🍄
Грибы грибы ?
Если брать то здесь !
Повідомлення об'єднано автоматично:


Согласен бро
Шпинат Просьба от этих трёх мультов psylocibine наигранные отзывы удалить , у меня с ветки. Так такие отзывы как и его мне не нужны. Спасибо)
 
psylocibine твоих мультов отправил в бан, потому что ты подзаебал их плодить и жалоб на них очень много, если не будет трип-репорта и на этот аккаунт получишь чайку на 3 месяца

Rainbow 🍄

я предупреждал дважды, что трип-репорта от псилоцибина не будет, т.к он продаёт пробы, но мои доводы не были услышаны, поэтому в данной ситуации стоит пенять только на себя
 
psylocibine твоих мультов отправил в бан, потому что ты подзаебал их плодить и жалоб на них очень много, если не будет трип-репорта и на этот аккаунт получишь чайку на 3 месяца

Rainbow 🍄

я предупреждал дважды, что трип-репорта от псилоцибина не будет, т.к он продаёт пробы, но мои доводы не были услышаны, поэтому в данной ситуации стоит пенять только на себя
Бро давай чайку так справедливо
Повідомлення об'єднано автоматично:

psylocibine твоих мультов отправил в бан, потому что ты подзаебал их плодить и жалоб на них очень много, если не будет трип-репорта и на этот аккаунт получишь чайку на 3 месяца

Rainbow 🍄

я предупреждал дважды, что трип-репорта от псилоцибина не будет, т.к он продаёт пробы, но мои доводы не были услышаны, поэтому в данной ситуации стоит пенять только на себя
Только на 3 месяца я устал
 
Рулетку убераю так понимаю что на такую мало кто запишиться.

По этому просто добавляю скидку для всех на первую покупку любого из указаного веса у меня - 10%.


Так же скоро будут новые стрейны грибов в наличии, на недели сделаю их фото уже🍄🌈 ❤️
 
Хочу оставить отзыв , о своих впечетлениях о этом продавце. Списался с ним о покупке 3х гр гриббов , на что продавец сразу предложил проводить мделку через гаранта , но я сам отказался потому что это долгая валакита , продовец вежлив и даже предлагал инстркцыю по употреблению грибов дать.
Поссылка была отправлена на следующий день , стелс по правде не шик , но сойдёт , видали мы и хуже , присустввоавл вакум , грибы как на вид так и на смак офигенные , фото не сделал потому что забыл та и не думал оставлять отзыв , но за вежливость и помощь продавца во время покупки и сделанную скидку на товар , я оставлю отзыв туь. Рекомендую работать с этим продавцом.
 
Уже на конец то в городе. Путешествие получилось очень насыщенным и эмоциональным, по дню постараюсь все передать на сколько хватит словарного запаса)
 
Хочу оставить отзыв , о своих впечетлениях о этом продавце. Списался с ним о покупке 3х гр гриббов , на что продавец сразу предложил проводить мделку через гаранта , но я сам отказался потому что это долгая валакита , продовец вежлив и даже предлагал инстркцыю по употреблению грибов дать.
Поссылка была отправлена на следующий день , стелс по правде не шик , но сойдёт , видали мы и хуже , присустввоавл вакум , грибы как на вид так и на смак офигенные , фото не сделал потому что забыл та и не думал оставлять отзыв , но за вежливость и помощь продавца во время покупки и сделанную скидку на товар , я оставлю отзыв туь. Рекомендую работать с этим продавцом.
Спасибо вам за отзыв , я рад что мои грибы вас удивили и порадовали ❤️
Уже на конец то в городе. Путешествие получилось очень насыщенным и эмоциональным, по дню постараюсь все передать на сколько хватит словарного запаса)
Жду ваш долгожданный отзыв от гуру грибного тестинга)))🌈
 
Лемон-тек с грибами голоден тичер от неизвестного секте продавца

При поддержке Rainbow 🍄
Так уж вышло что мне по духу ближе психоделические путешествия , чем заваренное мимо-проходящее состояние скучного овоща на "приколе" . С психоделиками у меня связано очень много интересных моментов жизни и раскинуты они на протяжении доллительного периода начиная с бородатых годов . Как бы так не случалось в какой омут не заносило в каких пав жопах я не оказывался психоделики постоянно присутствовали и сопровождали меня . Изначально это были всякие синтетические марки не понятного происхождения , триптаминиы того же производства и где то в 18году я познакомился с грибами .
Эта повествовательное путешествие об этом . Это не совсем тот Трип репорт которого ожидает публика , я не склонен делится опытом , переживаниями , триггерами , я лишь попытаюсь донести эмоции испытанные в день приезда на дачу с любимой женщиной , кумовьями и щепоткой грибов 🍄 Golden teacher 🍄 приготовленной по технологии лемон-текк.IMG_20240630_230103.jpg

Когда на форуме появился
@Rainbow (надеюсь в дальнейшем в статусе продавца)
С раздачей "порции" грибов я оставил своё сообщение , но перечитав тему понял что места уже заняты .. Увы и ах , но не велика потеря ... Спустя какое то время ,мистер радуга отписал мне в личку с предложением все таки протестировать его продукцию . IMG_20240704_150857_807.jpgЯ не мог отказать и с момента его сообщения я начал готовиться к путешествию , а так как в эти дни мы должны были ехать на дачу ближе к морю -предложение только подогревало азарт к поездке
Подготовка к путешествию заняла несколько дней .
Самая банальная диета с большим количеством клетчатки и витаминов , отказ от жирной тяжёлой пищи в пользу креатина и бца , Спирулина ( какого хуя решил сэкономить и взять в порошке неизвестно), отказ от кофеина ... Жарко душно , есть и так не хочется , а тут ещё повод чутка почистить организм перед приёмом .
Сам процес теккинга очень прост и имеет массу преимуществ
Во первых он очень хорошо подходит для людей которым остопиздит вкус грибов .
Так же подходит для тех кто не любит ждать долгий грибной вход .
Лемонтек -запирает практически сразу , вот только от него может быть изжога из-за большого количества лимонной кислоты и действие по субъективным наблюдениям на порядок интенсивнее но короче . Так как пропускается фаза растянутого входа .

Для приготовления отвара берём грибы измельчаем их в пыль или на мелкие кусочки . Делалось все без света вечером перед путешествием. По этому простите за качество фото .
У меня невнятная портативная ерунда которая справилась с этой задачей . IMG_20240630_230031.jpgДалее заливаем соком половины лимона , в моем случае пол лимона и пол апельсина ...
Настраивался эта каламуть часа 3 пока занимался сбором в поездку ,( хватает получаса ) потом всё было пролито через сито и отправленно в холодильник до утра .
Для заваривания чая был использован вязаный зелёный чай "нефритовый персик " мята и имбирьIMG_20240630_230718.jpg .

Уже на даче после суеты с разбираем вещей все компоненты - заваренный чай с имбирём и мятой был замешан в отдельном стакане с соком . Перед путешествием было съедено половина плитки черного горького шоколада . После выпитого чая принята жевательная таблетка от изжоги .

Толер к веществу низкий
Опыт потребления психоделиков : высокий или пиздец какой огромный , ебашу страшно .
Крос-толер: за прошедший месяц и ранее , несколько раз лсд ,грибы ,Сибирь .
Я сколько то там лет от роду 182-185см вес 82-85 кг

Полетели

С первых минут после приёма лоб покрыла испарина и душе что-то зашевелилось в районе души , скорее всего эффект плацебо подумал я и продолжил заниматься своими дачными делами : типо перемещать вещи из комнаты в комнату ,искать спф-ку , зажигалку, шампуры , пляжный зонт . По не тут то было . Тепло в груди с каждой минутой усиливалось и держать в голове мысль становилось всё тяжелее. Появляется зевота , такое бывает когда мозгу не хватает кислорода. Зевать особенно приятно и делается это очень затяжно с таким удовольствием что не передать словами . Чувства по степенно начали смешиваться и было принято решение принять горизонтальное положение . Хозяйка дачи в этот момент рассказывала что то о том что в прошлый раз на покрывале они нашли клеща и про то что там очень ебанутые комары по этому лучше закрывать все двери и занавески которые на дверях но я её голос звучал уже эхом и насмешливо так как все были предупреждены о моём грибном приключении. Все кроме...
Пока я добрался до последней самой прохладной комнаты в которой мы расположились все объекты в комнате стали по чуть чуть сползать со своих мест ,зрение смазывается , тяжело концентрировать взгляд на каком либо объекте так как все по тихонько начинает наслаиваться друг на друга и вибрировать . Передвигаться стало тяжелее и все движения стали кадровыми и скованными .

Как только голова коснулась подушки сразу же появилась лёгкость и невесомость . Сразу стало тепло и уютно . Последние слова о насекомых начали всплывать образами и шелестом с которым передвигаются насекомые и змеи . Перед закрытыми глазами появились разборчивые насекомые разных размеров , сначала это были плоские изображения потом постепенно начали приобретать объем а за тем и глубину . Тропические жуки и стрекозы в начале расползались от центра собранной мандалы, после чего начали сходится к центру и рассыпаться на десятки точек начала разноцветных калейдоскопов. Постепенно все мандалы начали растягиваться в глубину пустоты выстраивая очертания джунглей . Лианы и тропические огромные листья светились разными цветами то и дело рассыпались и собирались в новые . Шум волн доносился от моря и во всем этом тропическом колейдоскопе начался дождь смывающий все границы образов и того пространства в котором находилось сознание . Каждая капля падая на листья пальм разрушала контур нарисованного и рассыпалась искрами и с теми каплями и по этой траектории двигался взгляд и неслось моё сознание . Неслось сквозь индийские храмы скрытые в этих джунглях ,сквозь огромные рассыпающиеся статуи индийских божеств многоликих и многоруких и так всё глубже и глубже как по лабиринтам. Сквозь эти лабиринты джунглей я добрался до водопада в который без раздумий прыгнул и понесло закружило меня уже по другому , чувства полностью все контролировались , вода смывала весь негатив полученный за не долгий промежуток жизни . Позитивные эмоции наполняли моё сознание , искренняя радость имела силу создателя творца , никакого саморазрушения только гармония . Среди лотосов постепенно по потоку реки моё сознание донесло к берегу .
Так я пролежал около часа может чуть более . Чем мне нравится лемонтек события развиваются гараздо быстрее и стремительнее , вот ещё секунду назад ты был в трезвом состоянии , а вот ты уже отправился в путешествие по лабиринтам сознания переживая сюжеты похожие на артхаусное практически бессвязное кино .
В комнату вошёл ребёнок лет 11 и говорит ИМЯ , ПОСМОТРИ ЧТО Я СОБРАЛ . Голос звонкий как раскат весеннего грома прозвучал у меня в голове . Это был тот "КРОМЕ" - который был не предупрежден о моём психоделическом приключении .
Я ему выдал что-то в роде "это ты посмотри что я собрал" и засмеялся .

Меня переполняла эйфория .
Комната была наполнена ярким светом , состояние стало полностью здравое , без спутанных мыслей . Все предметы в комнате и квартире имели историю в которую меня погружал только брошенный взгляд . Маленький пузатый телевизор , кассетный видеоплеер , ДВД проигрыватель , старый сервант , всё наполняло моё сознание историями тех людей которое это сюда везли . Как вообще появилось это место , кто жил тут и при каких обстоятельствах тут появилась та или иная книга . Кассетный магнитофон вернул во времена прослушивания многоточия , Ю.Г. , ас/дс, сразу задев кучу воспоминаний из прошлого . Тёплых добрых воспоминаний . Видеокассета Гарри Поттера и узник азкобана воспроизвела мелодию и некоторые моменты из фильма . Словно по лабиринту меня несло куда то далеко в дебри сознания и воспоминаний .

Ковры которые были в каждой комнате разные , отправляли к родителям родителей в их старенькие дома в которых проходило детство . В те моменты когда наевшись вареников и оладушек с молоком - засыпал разглядывая узоры на коврах , как же круто тогда было в беззаботном детстве создавать историю на этих коврах . И вот сейчас все изображения на коврах преобрели объем и были собраны их множества деталей которые то поднимались над поверхностью пола то проваливались в пропасть, выстраивая что-то на подобие города с видом с высоты птичьего полета .
На улице уже ждала гора как мне показалась пирамида бременских музыкантов вот только привычные звери были заменены на матрас, носорога, касатку и надувной круг арбуз IMG_20240704_150647_605.jpg. Это очень казалось забавным и смешным .
Весь мир был оцифрованным и ярким, давящим на глаза вызывающим дискомфорт . Рановато я наверное выпил отвар можно было чуть ещё подождать . Но что сделано то сделано не о чем уже сожалеть . IMG_20240704_150909_408.jpg
На пляже после того как окунулся в воду стало чуть по легче перестало уводить в воспоминания . Хоть море и было не спокойным казалось что вода замирает в моменте и останавливается как формируется волна вообще не было видно . Она просто появлялась с шумом и разбивалась на пузырьки . Пока оцифрованная компания фотографировалась на оцифрованом носороге я отправился в путешествие на мотрасе .
IMG_20240704_150911_831.jpg В зелёной воде виднелись огромные медузы которые представляли опасность , но не для спанчбоба и Патрика которые где то на дне по любому вооружившись сачками устроили на них охоту. Сместив центр внимания на медуз которые были разного цвета как будто нарисованные на компьютере в толще воды оставляли за собой лёгкий шлейф воде . Все напоминало компьютерную графику в которой всё было продумано до мелочей .
Каждый раз сильно перегревало солнце и каждый раз нужно было лезть в воду которая была наполнена опасностью чтоб охладить платы .
Криком и весельем был наполнен отдых . Малый постоянно кричал ИМЯ ПОСМОТРИ ЧТО Я РИСУЮ НА ВОДЕ . я отвечал что у меня тоже на воде не плохо ресует . Закинул идею про спанчбоба и медуз и по тихонько эта идея растянулась в целую серию мультфильма .

. Та так смешно разгонять с трезвыми людьми что просто ебануться , нет такого что все заваренные и выбрасывают фразу спустя пять минут . Меня разрывало буквально от всего . Истерика прям до слез .
Становится проще ощущать себя и ориентироваться . Всё по чуть чуть возвращается на круги своя . Текстуры по прежнему выделяются , каждый объект максимально детализированный . Зрение - орлиное , настроение преисполненного человека в беззаботной жизни . Дача по прежнему наполнена историей - ставни , решетка , лепнина ,шторы . Полностью всё доставляет удовольствие . Действие по тихонько сходит на нет , мозговая активность на очень высоком уровне усталости просто нет . Дальше дачные заботы , душ , шашлык и всё остальное

Что хочу отметить что грибы были хорошо высушены до хруста по внешнему виду первая волна тичеров они часто по первой волне вырастают не большими . Шляпки закрытые плотные . Ещё раз повторюсь что после разрыва вуали гриб набирает только массу . То есть если будет 3 грамма маленьких не раскрытых грибов то по интенсивности эти 3 грамма будут сильнее чем 3 грамма больших переспевших вывернутых грибов .
Психоделия и погружение на -8/10
Общение с мистором радугуй - приятное по делу , человек знающий своё дело
Внешний вид грибов на 10
Эйфория и мозговая активность длилась ещё часов 10
Время трипа 4с хвостиком часа
Все оценки субъективны- и написаны только из личных соображений )
На солнце перегрело и поднялась температура по этому не уложился в срок написания . Не судите строго
 
Останнє редагування:
psylocibine твоих мультов отправил в бан, потому что ты подзаебал их плодить и жалоб на них очень много, если не будет трип-репорта и на этот аккаунт получишь чайку на 3 месяца

Rainbow 🍄

я предупреждал дважды, что трип-репорта от псилоцибина не будет, т.к он продаёт пробы, но мои доводы не были услышаны, поэтому в данной ситуации стоит пенять только на себя
Я изменил название темы на трипрепорт от радуги . Верните репорт из корзины
 
Назад
Зверху Знизу