Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Продам 🍄ГРИБЫ🍄 на постоянной основе - отправки

В будущем гляним , пока пробуем с Барахолки , а далее всё возможно)))

В скором времени какие стрейны вероятно всего будут , это Пинк Буфало/Малабар. Есть ещё те которые под вопросом , но тоже могут появиться это Эквадор и Наталенсис.)
Бро ты не того псилоцибина записал какого то орла
Повідомлення об'єднано автоматично:

А я тигр
 
Вот)так то лучше )
 
🍄😍
 
Останнє редагування:
Я рад всегда видеть людей, что любят грибочки 🌈

В этой теме у меня, тут можно общаться на тему грибов со мной или с другими форумчанями сколько угодно , но самое главное не о химмии какой то , а о натуральных и природных веществах)))
Делиться опытом проведения лунных путешествий под моими грибами или вообще рассказывать о своих опытах под разными стрейнами)

Всем мир 🌈 и Слава Украине🇺🇦

P.s я в сети с 11:00 до 22:00 , кроме воскресенья.
 
Я рад всегда видеть людей, что любят грибочки 🌈

В этой теме у меня, тут можно общаться на тему грибов со мной или с другими форумчанями сколько угодно , но самое главное не о химмии какой то , а о натуральных и природных веществах)))
Делиться опытом проведения лунных путешествий под моими грибами или вообще рассказывать о своих опытах под разными стрейнами)

Всем мир 🌈 и Слава Украине🇺🇦

P.s я в сети с 11:00 до 22:00 , кроме воскресенья.
Wow😍🤩🍄✨ мерси✨ а будут какие то конкурсы или рулетки?)
 
Wow😍🤩🍄✨ мерси✨ а будут какие то конкурсы или рулетки?)
С Rainboww даже в разделе барахолки всё будет , но постепенно)))

Сначало подождём как ребята получат пробы и по ним от пишут отзывы, о своих путешествиях по лунным - грибным полям 🌚🍄)))
 
С Rainboww даже в разделе барахолки всё будет , но постепенно)))

Сначало подождём как ребята получат пробы и по ним от пишут отзывы, о своих путешествиях по лунным - грибным полям 🌚🍄)))
Прекрасно🧚🏻‍♀️✨🍄😍мне интересно уже ))
 
Грибы на фото красивые и цена хорошая , удачи в продажах)
Спасибо вам 🤗🌈❤️
Дело твоё кого записывать на пробы, но psylocibine выдавать пробу - это очень опрометчивый поступок (если хочешь получить нормальный фидбэк, а не пару выдуманных предложений без фотографий)
Спасибо вам так же , хоть я и в барахолке за ваш ответ и помощь мне❤️.
Но человек честно сам мне об этом сказал что фото не будет , по этому я раздаю не одну пробу , а так после первых отзывов на писанных , ещё дам кому то или сделаю конкурс чтоб разный тип отзывов присуствовал в этой ветки , так как товар сам по себе особенный и интересный , каждому перед покупкой интересно будет ознакомиться , не с одним отзывом без фото , а хотя бы с несколькоми разными от разных людей)
 
Спасибо вам 🤗🌈❤️

Спасибо вам так же , хоть я и в барахолке за ваш ответ и помощь мне❤️.
Но человек честно сам мне об этом сказал что фото не будет , по этому я раздаю не одну пробу , а так после первых отзывов на писанных , ещё дам кому то или сделаю конкурс чтоб разный тип отзывов присуствовал в этой ветки , так как товар сам по себе особенный и интересный , каждому перед покупкой интересно будет ознакомиться , не с одним отзывом без фото , а хотя бы с несколькоми разными от разных людей)
я попытаюсь фото сделать на левый тел
 
Вас привествует Rainbow , радужный мир грибов и галюциногенных снов 🌈

Готов вам предложить грибы 🍄, пока что только одного стрейна - Голден Тичер.

Продам грибы на постоянной основе. Отправки по всей Украине: НП , Мист , Укрпочтой.
Оплату принимаю только в USDT TRC 20.
!!!!! Работаю с Гарантом !!!!!

Переглянути вкладення 26507
Переглянути вкладення 26508
Price:
3 грм - 27$/9$ за 1г.
5 грм - 35$/7$ за 1г.
10 грм - 51$/5.1$ за 1г.​

[Со временем будут и другие стрейны , такие как - Пинк Буфало, Малабар и тд]

📦 Отправки осуществляются в течении 72 часов. Ваши данные на отправку присылайте привнотом, для вашей безопасности.

📞 Связь - только через ЛС на форуме.

Дам две пробы по 3 грамма каждому, протестерам или участникам с репутацией, кто разбирается в грибах, которые имеют трипы на форуме, взамен на развёрнутой отзыв/трип в моей теме в течении 72 часов на отписания тут отзыва.

На пробу записаны psylocibine и whowasbefore
Приветствую вас на лучшем RC-форуме Украины!
Готова попробовать ваши грибочки взамен на красочный трип в сроки, имеется 2 трип-репорта на них в подписи, заранее благодарю вас за одобрение на данную позицию :)
 
Спасибо вам 🤗🌈❤️

Спасибо вам так же , хоть я и в барахолке за ваш ответ и помощь мне❤️.
Но человек честно сам мне об этом сказал что фото не будет , по этому я раздаю не одну пробу , а так после первых отзывов на писанных , ещё дам кому то или сделаю конкурс чтоб разный тип отзывов присуствовал в этой ветки , так как товар сам по себе особенный и интересный , каждому перед покупкой интересно будет ознакомиться , не с одним отзывом без фото , а хотя бы с несколькоми разными от разных людей)
Фото не будет, потому что пробовать товар он тоже вряд ли будет - продаст пробу как обычно и выкатит такой шедевр
 
Есть ли смысл в микродозинге? Например я беру гриб и кушаю только одну шляпку , а в след раз остаток тобеж ножку. В трип уходить не хочется, а вот легко его ощущать в дали да , вообщем для творческой работы
 
Приветствую вас на лучшем RC-форуме Украины!
Готова попробовать ваши грибочки взамен на красочный трип в сроки, имеется 2 трип-репорта на них в подписи, заранее благодарю вас за одобрение на данную позицию :)
Спасибо🤗 , я не магазин как таковой , грибы мои , пробы было две , после от писанных отзывов , думаю сделать рулеточку , можите присоедениться к ней и по участвовать)))
Фото не будет, потому что пробовать товар он тоже вряд ли будет - продаст пробу как обычно и выкатит такой шедевр
Посмотрим , надеемся что от пишет нормальный отзыв и честный , но в любом случае есть ещё второй человек что взял пробу и сравним)
А так если будет не о чём, я смотрю тут есть ещё и другие кто готов затестить мои грибочки)
Есть ли смысл в микродозинге? Например я беру гриб и кушаю только одну шляпку , а в след раз остаток тобеж ножку. В трип уходить не хочется, а вот легко его ощущать в дали да , вообщем для творческой работы
Доброе утро вам) , для микродозинга псилоцибиновых грибов , вам нужно иметь весы , чтоб вы могли точную дозировку съесть запихнув в капсулы или просто на ложку и в рот и запить чем то , для микрадоза 0.2-0.3г для вашего толлера смотря какой он у вас, но это должно быть достаточно , если есть шляпку или ножку просто без весов , можно не приугадать с весовой гамой которую вы употребите, так как грибы допустим у меня не все одной длины)
 
Всім привіт
Приїхала посилка з пробою.
Є вакуум +
Сам стелс -
Велика прохання:
ніколи не роби такий стелс. Ніхто в здоровому глузду не буде передавати таке через пів України мусарською поштою. Сходи хоча би на секонд і купи якусь футболку чи шорти за 10грн це вже буде більш логічно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тест планую провести найближчий час і на вихідних викочу репорт
 
Останнє редагування:
Всім привіт
Приїхала посилка з пробою.
Є вакуум +
Сам стелс -
Велика прохання:
ніколи не роби такий стелс. Ніхто в здоровому глузду не буде передавати таке через пів України мусарською поштою. Сходи хоча би на секонд і купи якусь футболку чи шорти за 10грн це вже буде більш логічно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тест планую провести найближчий час і на вихідних викочу репорт
Скажу ще, що гриби дуже свіжі, висушені, начебто, добре
в реальності виглядають ще краще, ніж на превью
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу