Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

ПРОДАМ 150Г ALPHA-pvp 150$

А камни выглядят заебись
 
Отзыв от друга которого угостил



00.00
Нас тогда было трое. Я насыпал каждому по 50 мг, тип вытянул колпак мокрого, тетя вытянула пипетку и я соответственно тоже.

Поворачиваю голову блять никого нету.

И я такой смотрю на руки а меня аж подтрунивает, паника) знаю что сейчас бабушка прийдёт и даст всем пизды, а именно почему-то мне... Я давай все манатки собирать, свои собрал, выбежал на улицу нашел их курящими обул одел типа и давай отправлять его на такси домой.
Кстати прошло немало времени.

00.50

Голова кружится, ничего не соображаю, таксисты отказываются за минималку ехать , смотрим вроде что-то приехало под дом, я в потёмках нашел это таксо, давай их со двора выпиливать, таксист говорит бабки ему на карту не пришли.. короче я наблюдал как тетя разбирается там с ним, а сам обперся об гараж курю и нифига ещё не могу сообразить, но уже все стало немного яснее, то ж вообще торкнуло.
Знакомый уехал домой.

01.10

Вечер альфы продолжался, старался больше не догоняться, та и не надо было, шиза присутствует, как и паранойя, альфа реально рабочая, в какой-то мере это реально радует.
Немного попив чая головокружение прошло.

02.00
Эйфа прошла, стимуляция ещё осталась
Жду когда отпустит до конца чтоб догнаться и пол ночи хоботиться.
 
Отзыв от друга которого угостил



00.00
Нас тогда было трое. Я насыпал каждому по 50 мг, тип вытянул колпак мокрого, тетя вытянула пипетку и я соответственно тоже.

Поворачиваю голову блять никого нету.

И я такой смотрю на руки а меня аж подтрунивает, паника) знаю что сейчас бабушка прийдёт и даст всем пизды, а именно почему-то мне... Я давай все манатки собирать, свои собрал, выбежал на улицу нашел их курящими обул одел типа и давай отправлять его на такси домой.
Кстати прошло немало времени.

00.50

Голова кружится, ничего не соображаю, таксисты отказываются за минималку ехать , смотрим вроде что-то приехало под дом, я в потёмках нашел это таксо, давай их со двора выпиливать, таксист говорит бабки ему на карту не пришли.. короче я наблюдал как тетя разбирается там с ним, а сам обперся об гараж курю и нифига ещё не могу сообразить, но уже все стало немного яснее, то ж вообще торкнуло.
Знакомый уехал домой.

01.10

Вечер альфы продолжался, старался больше не догоняться, та и не надо было, шиза присутствует, как и паранойя, альфа реально рабочая, в какой-то мере это реально радует.
Немного попив чая головокружение прошло.

02.00
Эйфа прошла, стимуляция ещё осталась
Жду когда отпустит до конца чтоб догнаться и пол ночи хоботиться.
По ходу тебе можно выдавать пиздабола, друга ты угостил
 
По ходу тебе можно выдавать пиздабола, друга ты угостил
это он мне скинул в тг.Я ПОПРОСИЛ
 
Назад
Зверху Знизу