Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Про сумісність мдма і мефу

  • Автор теми Tool
  • Дата створення
Нужно быть ебанатом, чтобы хуярить всякое говно вместе. Типа не поёт Мадам, так а нахуй тогда её жрать? Или пидарский меф как-то поможет если не работает МДМА? Может вам лучше пойти на пары в универе, поучится немного, не?
А може би тобі самому не піти нахуй..? Знайшов форум де вчити як правильно жити.
 
Ще до того як знесли секту то часто створювались теми про сумісність речовин. Так от, якщо хтось буде шукати відповідь про сумісність мдма і мефу, то відповідаю, це фігова ідея.

Не робіть так.

Поки пройшов тиждень, як намагаюсь прийти в норму. Результат так собі. Далі слідкую скільки потрібно буде часу.
я лично делал замес мдма кристаллы+меф+фен и нормально себя чухаю
тут же главное сила духа 🫠
 
я лично делал замес мдма кристаллы+меф+фен и нормально себя чухаю
тут же главное сила духа 🫠
"сила духу"

Мабуть це і є рівень серотоніну, який або в нормі, або ні.
І від різних речовин змінює свій рівень
 
  • Вподобайка
Реакції: Tool
"сила духу"

Мабуть це і є рівень серотоніну, який або в нормі, або ні.
І від різних речовин змінює свій рівень
хорошая версия,может и так.
а вот шо подумал я
я думаю нет. сератанин это настроение и ощущаешь себя и все вокруг
а сила духа это ты сам и есть.
 
После двух дней приема мдма(по факту - суток не прошло между приемами) на третий день, меня и ещё одного юзера меф почти совсем не взял.
Причем для юзера номер 2 это было первое знакомство с веществом, и оно вышло провальным(может и к счастью).
 
А може би тобі самому не піти нахуй..? Знайшов форум де вчити як правильно жити.

Ты долбоёб?
1) идёшь нахуй сам моментально и самостоятельно.
2) сожри МДМА и закуси солями по типу мефедрона.
3) можешь не отписывать свои "ощущения", потому что ты уёбещный торч, который вообще не понимает как работают наркотики.
 
Ще до того як знесли секту то часто створювались теми про сумісність речовин. Так от, якщо хтось буде шукати відповідь про сумісність мдма і мефу, то відповідаю, це фігова ідея.

Не робіть так.

Поки пройшов тиждень, як намагаюсь прийти в норму. Результат так собі. Далі слідкую скільки потрібно буде часу.
Цікаво
 
Лучше кокаина с героином комбо нету
 
шишки мешаю со всеми видами наркотиков и они в комбо заходят )
 
Ты долбоёб?
1) идёшь нахуй сам моментально и самостоятельно.
2) сожри МДМА и закуси солями по типу мефедрона.
3) можешь не отписывать свои "ощущения", потому что ты уёбещный торч, который вообще не понимает как работают наркотики.
Знайшов блять чим хвалитись🤦🏻‍♂️

Спеціаліст по тому як працюють наркотики👍👍👍 вітаю.. Д-Досягнення
 
хорошая версия,может и так.
а вот шо подумал я
я думаю нет. сератанин это настроение и ощущаешь себя и все вокруг
а сила духа это ты сам и есть.
Не існує ніякої окремої сили духу і ніякого окремого "Я".
Це все і є тип і кількість нейромедіаторів і від цього і зелижить твоє мислення.

Чи ти думаєш існує окрема коробочка в голові з твоєю силою духу, яка функціонує окремо від всіх інакших нейромедіаторів? І ніяк не зв'язана з твоїм організмом.

 
Останнє редагування:
После двух дней приема мдма(по факту - суток не прошло между приемами) на третий день, меня и ещё одного юзера меф почти совсем не взял.
Причем для юзера номер 2 это было первое знакомство с веществом, и оно вышло провальным(может и к счастью).
Це щось по ходу про кростолер і про те що після мдма він на дуже довгий період.

І про те що мдма не настільки безобідне як часто пишуть.
 
Норм тема если смотреть с точки зрения наркомана. Но для здоровья да, такое себе. На выходе мдма вполне реально плотно догнаться мефом и покайфовать
Ты че шутишь. После соли соль, чтоб выхода вкуснее были
 
Останнє редагування:
Десь три рази мдма по 0.180

Потім зранку меф. 1 г. Поки не завершився. Дороги десь 150 - 200

Наступні всі дні повна апатія, величезна втомлюваність, фізична слабкість, сонливість скільки б не спав, запаморочення... але найгірше.!! це часто тріскіт в голові, щось піщить, або тріщить рандомно в різні моменти .
Якщо від онлі мефу в бездозі такого не було, то первинні наслідки від мдма, половину якого було переведено, але не без наслідків.
Меф лише наклався і посилив.

Якщо уважно вивчити наслідки мдма - перш за все психологічні, "чорний вівторок самовбивць" саме від цього пішло, коли на вівторок припадав пік рикошету від приймання мдма у вихідні, що більшість робить за звичай. Тобто після умовного вівторка покращення, мдма досить сильно пригнічує на рикошеті.
 
Якщо від онлі мефу в бездозі такого не було, то первинні наслідки від мдма, половину якого було переведено, але не без наслідків.
Меф лише наклався і посилив.

Якщо уважно вивчити наслідки мдма - перш за все психологічні, "чорний вівторок самовбивць" саме від цього пішло, коли на вівторок припадав пік рикошету від приймання мдма у вихідні, що більшість робить за звичай. Тобто після умовного вівторка покращення, мдма досить сильно пригнічує на рикошеті.
Солевой бред. От мдма такого нет
 
Солевой бред. От мдма такого нет
Скорей солевому бредово покажется, что от мдма какие то уфода бывают.
Проходил, знаю...
Насчёт вторника не придумал
Screenshot_20240804-113817.png
То так, уже позже вычитал, после солевого и прочего опыта.

По теме, насчёт совместимости - вспомним самый первый меф, точнее кристаллиус в 2010:
images.jpeg
В нижнем левом углу - самая популярная разновидность мефа в те времена - кристаллиус ориджинал.
Но приходя покупать в ларек еще - из окошка высовывалась лохматая голова и говорила: не, братан, ориджинала нема, возьм love или sex.
В верхнем правом углу кристаллиус-лов, точно такая же, только ещё красней - кристаллиус-секс (были ещё грибной кристаллиус-твист и мдпвшный кристаллиус-СПИД).

Пробовал и лов и сек носом. Запах вроде мефовый, но мазало от них, от чего-то сильно. Не тглько мне казалось, что это помесь мефа с чем-то, а не просто другое вещество, мол Кристаллиусы объединяет меф, как основа. Тобто комбинации мефа с другим легальным на тот момент веществом.

На время появления мефа у нас - одновременно в обороте были метилон и бутилон.
Метилон - близкая к МДМА шняга, к которой также приложил руку Шульгин.
В бутилона дозировка выше, а так схож с метилоном.
В конце 2010 появлялся ещё этилон и буквально через месяц все эти 3 вещества запретили.
 
  • Вподобайка
Реакції: Tool
Якщо від онлі мефу в бездозі такого не було, то первинні наслідки від мдма, половину якого було переведено, але не без наслідків.
Меф лише наклався і посилив.

Якщо уважно вивчити наслідки мдма - перш за все психологічні, "чорний вівторок самовбивць" саме від цього пішло, коли на вівторок припадав пік рикошету від приймання мдма у вихідні, що більшість робить за звичай. Тобто після умовного вівторка покращення, мдма досить сильно пригнічує на рикошеті.
Ну якщо коротко то меф може помножити відчуття "чорного вівторка" у зв'язці з мдма.?
 
Не існує ніякої окремої сили духу і ніякого окремого "Я".
Це все і є тип і кількість нейромедіаторів і від цього і зелижить твоє мислення.

Чи ти думаєш існує окрема коробочка в голові з твоєю силою духу, яка функціонує окремо від всіх інакших нейромедіаторів? І ніяк не зв'язана з твоїм організмом.

с каких моих слов покажи,ты понял ,что я подумал,что есть коробоска отдельная а в ней дух?
 
Назад
Зверху Знизу