Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Притула

  • Автор теми acha
  • Дата створення
Почитай як працюють бф і подивись на статки Притули до повномасштабного вторгнення і видали цю хуйню.
Звісно що хуй шо гуглити буде.
Але бф має право забирати 20% від зборів для власних потреб.
Але головне хуйню запостити задля лайків ідіотів.
Фонд может забирать эти 20% для обеспечения собственной работы, хотя почему-то наши фонды на это забивают хуй.
Я лично знаю человека у которого свой бф, который отчитывается перед ВОЗ и там нельзя так просто "вывести" эти 20%) Тебе надо доказать что эти 20% идут именно на операционные расходы (в т.ч. зарплаты и т.д.). ах-да, и заоблачные зп тоже нельзя ставить себе)
Сомневаюсь что покупки квартир необходимы для работы его фонда)0)
А, и вот что говорит Притула про свои доходы сам:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Переглянути вкладення 32519

По гривне на ВСУ: Притула купил три квартиры в Киеве во время войны

Шоумен Сергей Притула и его жена Екатерина приобрели три однокомнатные квартиры в Киеве в мае прошлого года. И это при том, что благотворительный фонд его имени активно собирает с украинцев по гривне на помощь ВСУ, а сам Притула и раньше владел недвижимостью.

И хотя у супругов не было проблем с жильем, это не помешало им купить еще три квартиры за 4,1 млн грн в разгар войны.

«Человек, который позиционирует себя как волонтер и собирает с людей помощь ВСУ по гривне, должен воздержаться от таких приобретений, которые, очевидно, не жизненно необходимы. А эти деньги или их часть мог бы направить в тот же фонд собственного имени, а не похвастаться пожертвованием в 1000 грн. Впрочем, похоже, для С.Притулы деньги и имущество важнее морали и этики», – пишет
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Так, с 2016 года Притула с женой владеют тремяквартирами в одном доме по ул. Златоустовский общей площадью более 260 кв. метров, а также 2 паркоместами и нежилыми помещениями. А еще до брака шоумен приобрел четырехкомнатную квартиру в Киеве.

Также СМИ установили, что в 2021 году Екатерина Притула получила 2 паркоместа в подарок от сестры Светланы Хомутынник, которая является женой известного политика из «Партии регионов».

Переглянути вкладення 32517Переглянути вкладення 32518
Лол, и шо, квартирі покупать запрещено, если твоя семья имеет финансовую грамотность?)
 
Лол, и шо, квартирі покупать запрещено, если твоя семья имеет финансовую грамотность?)
Авжеж.
А якщо у тебе гроші є - ти підар.
Хоч жодний з цих клоунів на ЗСУ не копійки не дав
 
Лол, и шо, квартирі покупать запрещено, если твоя семья имеет финансовую грамотность?)
Просто человек который говорит что живёт скромно в условиях войны и призывает остальных так-же жить, "инвестировал" 400 дронов в недвигу) Просто лицемерие)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Авжеж.
А якщо у тебе гроші є - ти підар.
Хоч жодний з цих клоунів на ЗСУ не копійки не дав
На ЗСУ я не дал ни копейки. Ребятам что в ЗСУ я скидывался уже не на одну тыс вечнозелёных.
 
Никто ети фонды не мониторит,вот шарлатаны и ,,притулились,, к теме.Бизнесс ,ничего личного
 
Просто человек который говорит что живёт скромно в условиях войны и призывает остальных так-же жить, "инвестировал" 400 дронов в недвигу) Просто лицемерие)
Повідомлення об'єднано автоматично:


На ЗСУ я не дал ни копейки. Ребятам что в ЗСУ я скидывался уже не на одну тыс вечнозелёных.
 
Донати самі себе не проєбуть))
 
Назад
Зверху Знизу