Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Притула

  • Автор теми acha
  • Дата створення
ezgif-4-846e95dec4.gif
 
Притула - такое же хуйло как и Зе, только меньшего масштаба, ну и немного смешнее отжигает иногда.
В Притулы опыта меньше, младше.
И он вслед за ЗЕ во власть пошел, бо модно стало и жаба начала давить, что какой-то ЗЕ, чем я хуже (Вакарчук в ТЧ, та даже Коля-котлета).
А так он не цурается того, что УХИЛЯНТ и даже гордитися этим. Попробуй сковырни или упрекни такого ухилянта, мол писдуй воевать - он добился гораздо большего, не сопоставимо.
 
В Притулы опыта меньше, младше.
И он вслед за ЗЕ во власть пошел, бо модно стало и жаба начала давить, что какой-то ЗЕ, чем я хуже (Вакарчук в ТЧ, та даже Коля-котлета).
А так он не цурается того, что УХИЛЯНТ и даже гордитися этим. Попробуй сковырни или упрекни такого ухилянта, мол писдуй воевать - он добился гораздо большего, не сопоставимо.
откуда тебе известно "ухилянт" он, или нет?

отчего-то многие решили, что каждый должен сидеть в окопе с автоматом, даже если у человека принципиально другие способности и пользы значительно больше в другом поле. но определенным "патриотам" так и хочется увидеть неудобных им людей под пулями и минометом... - их виды понятны.
 
откуда тебе известно "ухилянт" он, или нет?

отчего-то многие решили, что каждый должен сидеть в окопе с автоматом, даже если у человека принципиально другие способности и пользы значительно больше в другом поле. но определенным "патриотам" так и хочется увидеть неудобных им людей под пулями и минометом... - их виды понятны.
Та и так все идет к пизде, а насчет притулы тю а хуле здоровый мужик, бегает шутит улыбается. Хай пиздуе в войска обеспечения,на арту, на штурмовика,картошку чисить. Я на госпитале встречал мужиков 50+ в дшб которые хуярились с пидарами напрямую. И ебашили их. Со мной на распред. пункте были мужики 55+ ну которых я вообще не могу понять как влк их могло пропусть.
А притула не ухилянт нихуя, ему просто бронь сделали или влк подъсуетилось.

Вин не ухилянт ,но служить не пойдёт. Пусть вместо него забираю стариков которые еле ходят,как это было в моём взводе. Больной,слепой,глухой и нищий.
 
Та и так все идет к пизде, а насчет притулы тю а хуле здоровый мужик, бегает шутит улыбается. Хай пиздуе в войска обеспечения,на арту, на штурмовика,картошку чисить. Я на госпитале встречал мужиков 50+ в дшб которые хуярились с пидарами напрямую. И ебашили их.
на это не все способны.
Со мной на распред. пункте были мужики 55+ ну которых я вообще не могу понять как влк их могло пропусть.
без явных причин пропускают по желанию любого.
А притула не ухилянт нихуя, ему просто бронь сделали или влк подъсуетилось.
не без повода суетятся.
Вин не ухилянт ,но служить не пойдёт. Пусть вместо него забираю стариков которые еле ходят,как это было в моём взводе. Больной,слепой,глухой и нищий.
у них свои счёты. - очевидно.
Он взял такой позывной. Номера на его машине - УХИЛЯНТ.
Аа... хорошая шутка. 😬lol.
потом будет улыбка.
только не увсех.

я себе тоже что-то такого плана одену... типа:
«СолЬ.», или:
«АхАхА»

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
  • Wow
Реакції: Zeno
я работал на пляже "Альмека" на гидриках. ничего хуевого не могу сказать о Тищенко.
на ТВ он на себя не похож. не от сладкой жизни точно.
це про Тищенка та сізо?
так. отой, чорненький, пам’ятаєшь?.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Тищенко пока судил в Мастер-шеф - выглядел серьезным и респектабельным. А потом в клоуны пошел, типо ляшка, шуфрича, кивы.

Где то была на днях тема, как жена известного наркобарона в инсте его спалила. Много кто так проепался на женах, даже шамана26 приняли на сватьбе по аналогічний причине.

Но Тищенко спалил сам себя в интсте, чем подосрал депутатам за кордоном отдыхать. Очень себя любит, чем на черновецкого (леня-космос) смахивает.
 
Тищенко пока судил в Мастер-шеф - выглядел серьезным и респектабельным. А потом в клоуны пошел, типо ляшка, шуфрича, кивы.
можно смеяться, но меня только при Киве приняли. и то... я отскочил😬
Где то была на днях тема, как жена известного наркобарона в инсте его спалила. Много кто так проепался на женах, даже шамана26 приняли на сватьбе по аналогічний причине.

Но Тищенко спалил сам себя в интсте, чем подосрал депутатам за кордоном отдыхать. Очень себя любит, чем на черновецкого (леня-космос) смахивает.
🤔а ведь Лёня мог действительно заниматься чем то Оо🙄чень важным🤡
а его не поняли...
 
Хуй будеш, тс?
На наркофорумі рос пропаганда.
Шо тут сказати.
Я тут дивлюсь - пів форуму на рос пляшку б сіла, або вже сидить
 
хуйова дивишся.
протри окуляри і нелізь у чуже очко.
чи в тебе певні інтереси?. - тоді питаннь нема.
____👎
👉👌🏻👈
.....🖕🏿
😉 . : _🤣`​
 
Хуй будеш, тс?
На наркофорумі рос пропаганда.
Шо тут сказати.
Я тут дивлюсь - пів форуму на рос пляшку б сіла, або вже сидить
А где тут пропаганда? Чувак медийное лицо, которое собирает с людей бабло, критикует тех кто не донатит, так-же говорил про "бруківку" что сколько это дронов, а сам тем временем за $100к (если не дороже) покупает хаты под сдачу) Это 400 дронов-камикадзе между прочим)
Это лицемерие. Я не говорю что он должен всё продать и отдать на ЗСУ. Но воздержаться от таких покупок не нужных до конца войны можно было...
 
А где тут пропаганда? Чувак медийное лицо, которое собирает с людей бабло, критикует тех кто не донатит, так-же говорил про "бруківку" что сколько это дронов, а сам тем временем за $100к (если не дороже) покупает хаты под сдачу) Это 400 дронов-камикадзе между прочим)
Это лицемерие. Я не говорю что он должен всё продать и отдать на ЗСУ. Но воздержаться от таких покупок не нужных до конца войны можно было...
Почитай як працюють бф і подивись на статки Притули до повномасштабного вторгнення і видали цю хуйню.
Звісно що хуй шо гуглити буде.
Але бф має право забирати 20% від зборів для власних потреб.
Але головне хуйню запостити задля лайків ідіотів.
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Назад
Зверху Знизу