Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Притула

  • Автор теми acha
  • Дата створення

acha

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 711
Репутація
2 296
Вподобайки
3 336
Бали
1 514
1721414956927.png

По гривне на ВСУ: Притула купил три квартиры в Киеве во время войны

Шоумен Сергей Притула и его жена Екатерина приобрели три однокомнатные квартиры в Киеве в мае прошлого года. И это при том, что благотворительный фонд его имени активно собирает с украинцев по гривне на помощь ВСУ, а сам Притула и раньше владел недвижимостью.

И хотя у супругов не было проблем с жильем, это не помешало им купить еще три квартиры за 4,1 млн грн в разгар войны.

«Человек, который позиционирует себя как волонтер и собирает с людей помощь ВСУ по гривне, должен воздержаться от таких приобретений, которые, очевидно, не жизненно необходимы. А эти деньги или их часть мог бы направить в тот же фонд собственного имени, а не похвастаться пожертвованием в 1000 грн. Впрочем, похоже, для С.Притулы деньги и имущество важнее морали и этики», – пишет
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Так, с 2016 года Притула с женой владеют тремяквартирами в одном доме по ул. Златоустовский общей площадью более 260 кв. метров, а также 2 паркоместами и нежилыми помещениями. А еще до брака шоумен приобрел четырехкомнатную квартиру в Киеве.

Также СМИ установили, что в 2021 году Екатерина Притула получила 2 паркоместа в подарок от сестры Светланы Хомутынник, которая является женой известного политика из «Партии регионов».

1721414901492.png1721414919426.png
 
Шо за зрада? Сбу до цього чєла в хату
 
Переглянути вкладення 32519

По гривне на ВСУ: Притула купил три квартиры в Киеве во время войны

Шоумен Сергей Притула и его жена Екатерина приобрели три однокомнатные квартиры в Киеве в мае прошлого года. И это при том, что благотворительный фонд его имени активно собирает с украинцев по гривне на помощь ВСУ, а сам Притула и раньше владел недвижимостью.

И хотя у супругов не было проблем с жильем, это не помешало им купить еще три квартиры за 4,1 млн грн в разгар войны.

«Человек, который позиционирует себя как волонтер и собирает с людей помощь ВСУ по гривне, должен воздержаться от таких приобретений, которые, очевидно, не жизненно необходимы. А эти деньги или их часть мог бы направить в тот же фонд собственного имени, а не похвастаться пожертвованием в 1000 грн. Впрочем, похоже, для С.Притулы деньги и имущество важнее морали и этики», – пишет
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Так, с 2016 года Притула с женой владеют тремяквартирами в одном доме по ул. Златоустовский общей площадью более 260 кв. метров, а также 2 паркоместами и нежилыми помещениями. А еще до брака шоумен приобрел четырехкомнатную квартиру в Киеве.

Также СМИ установили, что в 2021 году Екатерина Притула получила 2 паркоместа в подарок от сестры Светланы Хомутынник, которая является женой известного политика из «Партии регионов».

Переглянути вкладення 32517Переглянути вкладення 32518
Пидераст ебанный.
 
Переглянути вкладення 32519

По гривне на ВСУ: Притула купил три квартиры в Киеве во время войны

Шоумен Сергей Притула и его жена Екатерина приобрели три однокомнатные квартиры в Киеве в мае прошлого года. И это при том, что благотворительный фонд его имени активно собирает с украинцев по гривне на помощь ВСУ, а сам Притула и раньше владел недвижимостью.

И хотя у супругов не было проблем с жильем, это не помешало им купить еще три квартиры за 4,1 млн грн в разгар войны.

«Человек, который позиционирует себя как волонтер и собирает с людей помощь ВСУ по гривне, должен воздержаться от таких приобретений, которые, очевидно, не жизненно необходимы. А эти деньги или их часть мог бы направить в тот же фонд собственного имени, а не похвастаться пожертвованием в 1000 грн. Впрочем, похоже, для С.Притулы деньги и имущество важнее морали и этики», – пишет
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Так, с 2016 года Притула с женой владеют тремяквартирами в одном доме по ул. Златоустовский общей площадью более 260 кв. метров, а также 2 паркоместами и нежилыми помещениями. А еще до брака шоумен приобрел четырехкомнатную квартиру в Киеве.

Также СМИ установили, что в 2021 году Екатерина Притула получила 2 паркоместа в подарок от сестры Светланы Хомутынник, которая является женой известного политика из «Партии регионов».

Переглянути вкладення 32517Переглянути вкладення 32518
Ну это может быть и дезинформация, сильно не ведитесь, а с другой стороны я уже ничему не удивляюсь, у кого-то деньги в сейфе лежат, а у кого-то квартиры умножаются
 
ненужно завидовать.
он и так мог себе позволить эти квартиры и более того...
 
Человек, который позиционирует себя как волонтер и собирает с людей помощь ВСУ по гривне, должен воздержаться от таких приобретений, которые, очевидно, не жизненно необходимы. А эти деньги или их часть мог бы направить в тот же фонд собственного имени, а не похвастаться пожертвованием в 1000 грн. Впрочем, похоже, для С.Притулы деньги и имущество важнее морали и этики», – пишет
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
А с каких чудесных хуев он должен воздерживаться от чего-то? Шли б нахуй эти умники продолжать подсасываиь хуй у тех кто им платит. Ебучие сми
Повідомлення об'єднано автоматично:

ненужно завидовать.
он и так мог себе позволить эти квартиры и более того...
Вот и я о том. Причём тут блять фонды и сборы? Он был патриотом ещё до того как это стало мейнстримом, так что повторюсь, нахуй всех этих пидерастов клавишных. На притулу мне глубоко плевать, меня раздражают те, кто такие статьи клепает
 
Лошки поддать донатов
Мне знакомый говорил:
- Якшо ти не донатиш притулі то ти зрадник і ти не хочеш шоб ми виграли війну.

Я всегда понимал что он птица низкого полета, но оказалось что он ещё и долбоёб 🙁
 
Шляпа вся в том что если ты волонтёр, то по закону ты можешь 20% , законно положить себе в карман...

А вообще Я думаю что это ещё по божески , учитывая масштабы проделанной им и его подопечными работы/помощи и т.п.

Интересно конечно как он будет отвечать на эти все вопросы потом ))) ну а совесть уже своё дело сделает
 
Шляпа вся в том что если ты волонтёр, то по закону ты можешь 20% , законно положить себе в карман...

А вообще Я думаю что это ещё по божески , учитывая масштабы проделанной им и его подопечными работы/помощи и т.п.

Интересно конечно как он будет отвечать на эти все вопросы потом ))) ну а совесть уже своё дело сделает
Не слышал о такой норме в законе!
 
Он себе это мог позволить и без донатов. А так для всех нормальных людей очевидно, что он долбаёб и донатят ему только долбаебы. Такой же как и сперменко, лачлен и чмут
 
Притула - такое же хуйло как и Зе, только меньшего масштаба, ну и немного смешнее отжигает иногда.
 
интиресно
 
Переглянути вкладення 32519

По гривне на ВСУ: Притула купил три квартиры в Киеве во время войны

Шоумен Сергей Притула и его жена Екатерина приобрели три однокомнатные квартиры в Киеве в мае прошлого года. И это при том, что благотворительный фонд его имени активно собирает с украинцев по гривне на помощь ВСУ, а сам Притула и раньше владел недвижимостью.

И хотя у супругов не было проблем с жильем, это не помешало им купить еще три квартиры за 4,1 млн грн в разгар войны.

«Человек, который позиционирует себя как волонтер и собирает с людей помощь ВСУ по гривне, должен воздержаться от таких приобретений, которые, очевидно, не жизненно необходимы. А эти деньги или их часть мог бы направить в тот же фонд собственного имени, а не похвастаться пожертвованием в 1000 грн. Впрочем, похоже, для С.Притулы деньги и имущество важнее морали и этики», – пишет
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Так, с 2016 года Притула с женой владеют тремяквартирами в одном доме по ул. Златоустовский общей площадью более 260 кв. метров, а также 2 паркоместами и нежилыми помещениями. А еще до брака шоумен приобрел четырехкомнатную квартиру в Киеве.

Также СМИ установили, что в 2021 году Екатерина Притула получила 2 паркоместа в подарок от сестры Светланы Хомутынник, которая является женой известного политика из «Партии регионов».

Переглянути вкладення 32517Переглянути вкладення 32518
Кто-то ещё донит на все эти дроны претуле или это все ипсо?
 
Та то и так было понятно, хуйло ебливое лишь бы карманы набить, заебало уже если честно это все, хочется чтобы разъяренные военные расстреляли нахуй всех этих пидоров которые набивают карманы на войне и чужом горе
 
А с каких чудесных хуев он должен воздерживаться от чего-то? Шли б нахуй эти умники продолжать подсасываиь хуй у тех кто им платит. Ебучие сми
за разжигание ненависти внутри общества к ним прийдет ««чек»» с "расчетом".
❤️Я.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот и я о том. Причём тут блять фонды и сборы? Он был патриотом ещё до того как это стало мейнстримом, так что повторюсь, нахуй всех этих пидерастов клавишных. На притулу мне глубоко плевать, меня раздражают те, кто такие статьи клепает
это враги народа
и предатели мира.
1efbd39559acbf3bc3f6ebb6192d453e.jpg

983583118e9336d7e210ba64fad7a5c9.jpg

8e19128efcc45b6ec5de08217bc3c262.jpg

02747c31ad7717c1b9878e204c17266c.jpg
ИМХО
bbl. 🦉
 
заможня людина
 
Назад
Зверху Знизу