Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Приняли копы

А возможно и да, скорее всего не рассчитывать на помощь. Жду суда и пиздую в 3 штурмовую
 
Все в деле написано, где какой магаз, и + за пол года отлично можно довести шефу что это ты. Но в ответ игнор
Повідомлення об'єднано автоматично:


Спасибо
Я не судья и садить не имею права.
Понятное дело обидно ну тут спалка с двух сторон. Такие вопросы надо оговаривать при поступлении на работу.
Чтобы не получались такие эксцессы.
 
На последок скажу какой магазин
 
А у меня такой вопрос назрел
Кароче выковал кривую деталь на станке своего завода
Начальник даст по голове завтра? Если даст то стоит ли давать сдачи гаечным ключом по тэмьячку?
 
Та даже после пол года. Закладчику помогают, без договоренности. А я типо так оторви и выкинь
Повідомлення об'єднано автоматично:


Закладчик не с моего магазина, но сказали пацану что помогут
Значит и тебе помогут. Держи язык за зубами.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А у меня такой вопрос назрел
Кароче выковал кривую деталь на станке своего завода
Начальник даст по голове завтра? Если даст то стоит ли давать сдачи гаечным ключом по тэмьячку?
Ключем это жёстко конечно, дай ему так же как он тебе только чуть сильнее.
 
А возможно и да, скорее всего не рассчитывать на помощь. Жду суда и пиздую в 3 штурмовую
По мнению местных сектантов. Не всех. Кура спокойно делает 100кладов в час, зарабатывает 90-140 тыс грн /мес. Потому ты должно быть откупился, исходя из этой математики
 
По мнению местных сектантов. Не всех. Кура спокойно делает 100кладов в час, зарабатывает 90-140 тыс грн /мес. Потому ты должно быть откупился, исходя из этой математики
Легко считать чужие деньги?
 
  • Вподобайка
Реакції: Aravak та Polly

    Polly

    Балів: 5
    Разумно

    irametadon

    Балів: 5
    да ні тамі дющю ,, . флувєс ,, .
А возможно и да, скорее всего не рассчитывать на помощь. Жду суда и пиздую в 3 штурмовую
яку штурмову, не втішай себе))) попіздуєш на 8 років на кічу прям з зали суда, як міленький
 
А возможно и да, скорее всего не рассчитывать на помощь. Жду суда и пиздую в 3 штурмовую
Не будь так уверенн что ты нужен будешь третьей штурмовой ... Они в любом случае изучат материалы дела) но надежда умирает последней
 
А я смотрю ты самый умный, не бывал в местах лишения свободы, не в курсе всех делов и делаешь 0 вывод на основе своих догадок
а якшо я в курсі всіх дєлов, шо тоді скажеш?
 
Назад
Зверху Знизу