Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

⭐ ПРАВИЛЬНЫЙ ⭐ RASTA KINGDOM ⭐ ПЛАНЧИК ⭐

wildfire

[bazaRC] Помощник
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 058
Репутація
2 740
Вподобайки
2 373
Бали
1 514
Депозит
500 $
10-grunge-parental-advisory-explicit-content-1.png


сука,,, вот каждый раз думаю,,, ебать,,,вот этой,,, сука,,, хуйни я уже не переживу....и нихуя в итоге, живешь как то

ну то похуй, бля, пацаны, крч, полночь 15.07, и так то специально для этого репортажа мне пришлось рыться в недрах такой сука ебучей нарнии, где была сокрыта пятка
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, и вообще вынырнуть с пучин такого ебать отчаянья, где я, считай, кайфово провожу лайфэнд, что вы просто обязаны чекнуть некст шит



с недельку назад, я ft. special guest: mickle шпайс
приобрели себе дунуть: полтора стакана росипухи
клад: в касуху, без проблем снято, на левом берегу, хуй ним уже, столицы
от ровного, мною не одной сделкой проверенного, продавца: Rasta Kingdom, наша тебе благодарность, ман
который представлен на секте: здесь
основная деятельность продавца конечно заключается в продаже индорных шишек, актуальный ассортимент, чекайте, кому надо, а мы ускоряемся бо я ебал все эти репорты итд это такая дичь яебувнатуре(внезапно понял), давайте к сути ну
толер к канна движу: 4:20 виид евери дей(последние пару дней мы курили плотно шишки разные разные, гаш, планчик)
крос: в данный тест тока литр+ сидра самерсби малина лайм, с холодоса ваще кайфич базарю
дозировка, внешний вид, как принимал: три, таких, как на фото, колпака с буля

IMG_2198.jpeg




❤️‍🔥 краш мать е тест ❤️‍🔥

первые 10-13 минут:
кашляю это жестяке просто какой то кашляю кашляю кашляю. горло дерет нормально планчик этот, особенно если дуть такими вот колпаками


потом еще: 40 минут примерно плато накура, а оно накуривает. накуривает, гыы, накуривает нормально в принципе)) ну типа я курю каждый день и в основном шишло, не то что бы этот план прям меня убивает, но накуриват вполне удовлетворимо, особенно по приятным ценам от РастаКиндом
на состояние усталости вообще на самом деле с ног сшибает и спатки охота оч
как щас

держит, в итоге: в районе часа все таки и держит сыпуха, хотя, отвечаю, кадый раз как ее садишься курить, то смотришь на нее и думешь мол ебать бадыль бадылем..нахуй я его курю нахер? я его купил?
а потом 1-2 плотных и дома дома
на жор тоже нормально пробивает и сушит так что лучше запасаться балабасами

после: приятный расслабон, креативные идеи остаются с вами, потом вкусно покушать можно:333



в общем.

я как тестер:
такой себе типок, но шмаль нормас курю/валю ебыч без жалоб, а что еще про план написать я хз)) рабочий и збс
селлер: за несколько сделок взаимоотношений я очень пока что всем доволен
общий вердикт: за свои деньги топ
всем спасибо

 
Останнє редагування:
А саппортам разве можно писать репорты опять?
 
а схуяли не если я за филки купил пишу отзыв
 
а схуяли не если я за филки купил пишу отзыв
Та хз, на старой Секте вроде только отзывы могли сапы писать, там вроде не в филках дело было и в пробах, а чтобы мутных репортов не было от сотрудников других магазинов, ну типа как сейчас в чужих арбитражах отвечать нельзя. Но я хз есть ли вообще сейчас это правило
 
Интересный стиль написания
 
Согласен стиль оригинальный, после прочтения аж неудобно стало шо так напряг человека)
 
Согласен стиль оригинальный, после прочтения аж неудобно стало шо так напряг человека)
Не плохая сыпуха у тебя,на днях с женой на поздняках от тебя подгон снимали , забрал с собой на полигон, для поднятия боевого духа поникшим шишкоебикам одетым в потный пиксель под тяжёлым броником
 
Назад
Зверху Знизу