⭐Трип репортаж на мефедрон от KAWS.

fenilin

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
356
Репутація
300
Вподобайки
373
Бали
354
😊Привет всем! 🔰

Рад розделить с вами свои чувства и эмоции в тесте мефедрона от магазина KAWS.

Тема на форуме
📲Сайт: kaws.vip
😎Сапорт: KAWS Support

IMG_9721.jpeg

Тестер:
👳fenilin - мои данные: 65кг/26лет/175см
👉Толерантность: на забеге 2 суток.💯 Амф.🔥

💮Вещество и вес: Мефедрон 1 грамм
⬇⬇⬇⬇⬇⬇


🔹 Предыстория
Листая форум. Нашел тему по пробе мефа от KAWS SHOP. Отписал в теме на запись .✒

📲Данные и фото на товар получил в лс от ссапорта на форуме.Про фото и его давность я промолчу🙏. Ну ничего.
🌎Место клада: Место клада очень тихое даже глушмань в которой дикие кабаны бегают.
Клад честно очень долго искал и думал что уже все. Снял и забрал эго.
🎁Упакован в изоленту плотно,остальное по стандарту чекзиплок и товар.

IMG_20240416_224340_668.jpg


💊Товар: открыв изоленту я увидел маленькие кристалы игольчатые белого цвета . Без запаха и сухие.
IMG_20240416_224337_209.jpg

🔘Трип репорт:
➡ Начиная открывать бонус с друзьями обсудили что стоит сделать пробу на то что бы покуритть через фольгу, потом через нос. Одобрив это мы забили кртсталы на фольжик и начали курить как альфу.

⏳00 . 00.
➡Покурив через фольгу пару плотных затяжек. Я ничего не понял ощущение непонятно.😧 я думал в глазах сейчас как прилетит белый туман от прихода мефа.
⏳00.15.
➡ Через время я начал чувствовать кое какие изменения,легкость в ногах. Тело раслабилось и внутри начало приливом приходить эйфория и гармония. С таким настроем решили пойти в сторону дома и погулять.
⏳00.30.
➡Пройдя треть пути к дому взяли и настелили еще по дороге понюхать....
Нюханув состояние вернулось стало теплее и весело. С другой стороны страхи вообще ушли на задний план.
Мы продолжили прогулку домой.
⏳00.45.
➡На стадии этого времени чего то нового я не прочуствовал. Но тело также оставалось в легкосте, внутри меня было спокойствие и некая увереность, мы общались и царило взаимопонимание между нами во всех темах.

↪Дальше изменений не было мы дома доели это и я лег писать трип.
Уходов особо не было или я не почуствовал их, значит все заебись.☺

Выводы :
➡Данный продукт я пробую не первый раз и могу сказать что чистота и качество него на высоте.💯
👍Спасибо большое за товар и доверие. Товар у вас на 10/10👊 бомба.🔥
 
Мне знакомый говорил что можно их курить так я решил попробовать
 
😊Привет всем! 🔰

Рад розделить с вами свои чувства и эмоции в тесте мефедрона от магазина KAWS.

Тема на форуме
📲Сайт: kaws.vip
😎Сапорт: KAWS Support

Переглянути вкладення 7530

Тестер:
👳fenilin - мои данные: 65кг/26лет/175см
👉Толерантность: на забеге 2 суток.💯 Амф.🔥

💮Вещество и вес: Мефедрон 1 грамм
⬇⬇⬇⬇⬇⬇


🔹 Предыстория
Листая форум. Нашел тему по пробе мефа от KAWS SHOP. Отписал в теме на запись .✒

📲Данные и фото на товар получил в лс от ссапорта на форуме.Про фото и его давность я промолчу🙏. Ну ничего.
🌎Место клада: Место клада очень тихое даже глушмань в которой дикие кабаны бегают.
Клад честно очень долго искал и думал что уже все. Снял и забрал эго.
🎁Упакован в изоленту плотно,остальное по стандарту чекзиплок и товар.

Переглянути вкладення 7528


💊Товар: открыв изоленту я увидел маленькие кристалы игольчатые белого цвета . Без запаха и сухие.
Переглянути вкладення 7529

🔘Трип репорт:
➡ Начиная открывать бонус с друзьями обсудили что стоит сделать пробу на то что бы покуритть через фольгу, потом через нос. Одобрив это мы забили кртсталы на фольжик и начали курить как альфу.

⏳00 . 00.
➡Покурив через фольгу пару плотных затяжек. Я ничего не понял ощущение непонятно.😧 я думал в глазах сейчас как прилетит белый туман от прихода мефа.
⏳00.15.
➡ Через время я начал чувствовать кое какие изменения,легкость в ногах. Тело раслабилось и внутри начало приливом приходить эйфория и гармония. С таким настроем решили пойти в сторону дома и погулять.
⏳00.30.
➡Пройдя треть пути к дому взяли и настелили еще по дороге понюхать....
Нюханув состояние вернулось стало теплее и весело. С другой стороны страхи вообще ушли на задний план.
Мы продолжили прогулку домой.
⏳00.45.
➡На стадии этого времени чего то нового я не прочуствовал. Но тело также оставалось в легкосте, внутри меня было спокойствие и некая увереность, мы общались и царило взаимопонимание между нами во всех темах.

↪Дальше изменений не было мы дома доели это и я лег писать трип.
Уходов особо не было или я не почуствовал их, значит все заебись.☺

Выводы :
➡Данный продукт я пробую не первый раз и могу сказать что чистота и качество него на высоте.💯
👍Спасибо большое за товар и доверие. Товар у вас на 10/10👊 бомба.🔥
Гуд трип бро
 
Назад
Зверху