Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Прайс

Крайне негативный опыт с этим магазином. Сделал заказ, оплатил его. Скинул скриншот оплаты и заказа оператору. Сутки мурыжили мозг. На второй день только скинули координаты. А там тупо ничего нет. Оператор ушел в отказ. Первый же заказ и лажовый. Естественно не рекомендую покупать в этом магазине если цените свое время, нервы и деньги.
Здравствуйте.Напишите администратору
 

Вкладення

  • IMG_20240614_095004.jpg
    IMG_20240614_095004.jpg
    176.2 КБ · Перегляди: 16
После того как почитала отзывы передумала заказывать(
 
Проб нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

После того как почитала отзывы передумала заказывать(
Ваше право , у нас очень много хорших отзывов и единицы плохих. Потому что люди привыкли писать только плохое. Даже когда из вопрос решается изредка кто об этом напишет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Напишите в лс скину юзер , тут не буду
 
Benetton Supp Привет , можно записаться на пробу мефа отправкой МП? Примеры скину в лс
 
Странный оператор в тг, будто это не в его интересах дать инфу по товару и смотивировать к покупке
Тыкать зачем? Подобное отношение отбивает желание покупать
1718974527737.png
 
Странный оператор в тг, будто это не в его интересах дать инфу по товару и смотивировать к покупке
Тыкать зачем? Подобное отношение отбивает желание покупать
Переглянути вкладення 25867
Здравствуйте, да не очень приятно конечно .
Но в целом к сожалению он только на продажах , если вам нужно уточнение напишите мне в лс . Я для вас найду информацию, у оператора очень большая нагрузка .
 
Привіт) відправка поштою працює?
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


BENETTON GROUP.
Всі актуальні контакти на сайті
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
та
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


🔸Білогородка 🔸Бердичів 🔸Біла Церква 🔸Бориспіль 🔸Бородянка 🔸Боярка 🔸Бровари 🔸Брусилів 🔸Бузова 🔸Буча 🔸Варва 🔸Васильків 🔸Вінниця 🔸Вишневе 🔸Ворзель 🔸Вишгород 🔸Гатне 🔸Гореничі 🔸Горенка 🔸Гостомель 🔸Дімер 🔸Житомир 🔸Запоріжжя 🔸Здвижівка 🔸Іванків (вишг. рйн) 🔸Макарів 🔸Малин 🔸Микуличі 🔸Ніжин 🔸Немішаєве 🔸Новоград Волинський 🔸Обухів 🔸Овруч 🔸Одеса 🔸Павлоград 🔸Переяслав-Хмельницький 🔸Пилиповичі 🔸Пирятин 🔸Попільня 🔸Прилуки 🔸Радомишль 🔸Рівне 🔸Сквира 🔸Сміла 🔸Старі петрівці 🔸Стоянка 🔸Тетерів(Пісківка) 🔸Українка 🔸Фастів 🔸Хмельницький 🔸Ходосівка

Переглянути вкладення 3315Переглянути вкладення 3316Переглянути вкладення 3317Переглянути вкладення 3323Переглянути вкладення 3319Переглянути вкладення 3320Переглянути вкладення 3321Переглянути вкладення 3324Переглянути вкладення 3322Переглянути вкладення 3318
 
Доброго дня, мій кейс та таке питання хочу зробити замовлення середнього розміру опту альфи пвп та використати ще не існуючу опцію доставка до підізду минуючи прямий контакт та послуги провайдерів пошти які персоналізують твое місце знахождення

мое бачення ціновоі політики +2000 USD до сумми чеку чи візметься продавець за заказ на таких умовах?

валюта для операціі ETH
 
Доброго дня, мій кейс та таке питання хочу зробити замовлення середнього розміру опту альфи пвп та використати ще не існуючу опцію доставка до підізду минуючи прямий контакт та послуги провайдерів пошти які персоналізують твое місце знахождення

мое бачення ціновоі політики +2000 USD до сумми чеку чи візметься продавець за заказ на таких умовах?

валюта для операціі ETH
я правильно понял
я доставляю тебе под падик опт альфы
а ты мне за ноги двушку баксов?
 
Ребят есть флудилка лучше три общайтесь
 
я правильно понял
я доставляю тебе под падик опт альфы
а ты мне за ноги двушку баксов?
почти прям в падике на любом удобном скрытном месте и сделку через гаран сервис, не просто двушку убитых енотов а еще бы лапу пожал и расцеловав если встретил но не встретил
Ребят есть флудилка лучше три общайтесь
так точно, спасибо идем выходим
 
какая флудилка чел вам вопрос задал, за двушку баксов горячий ему в падике сделаете или нет какой флуд
Этот вопрос не ко мне а к оператору Benetton.biz
Тут только актуальная инфа
Хорошего вечера.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


BENETTON GROUP.
Всі актуальні контакти на сайті
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
та
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


🔸Білогородка 🔸Бердичів 🔸Біла Церква 🔸Бориспіль 🔸Бородянка 🔸Боярка 🔸Бровари 🔸Брусилів 🔸Бузова 🔸Буча 🔸Варва 🔸Васильків 🔸Вінниця 🔸Вишневе 🔸Ворзель 🔸Вишгород 🔸Гатне 🔸Гореничі 🔸Горенка 🔸Гостомель 🔸Дімер 🔸Житомир 🔸Запоріжжя 🔸Здвижівка 🔸Іванків (вишг. рйн) 🔸Макарів 🔸Малин 🔸Микуличі 🔸Ніжин 🔸Немішаєве 🔸Новоград Волинський 🔸Обухів 🔸Овруч 🔸Одеса 🔸Павлоград 🔸Переяслав-Хмельницький 🔸Пилиповичі 🔸Пирятин 🔸Попільня 🔸Прилуки 🔸Радомишль 🔸Рівне 🔸Сквира 🔸Сміла 🔸Старі петрівці 🔸Стоянка 🔸Тетерів(Пісківка) 🔸Українка 🔸Фастів 🔸Хмельницький 🔸Ходосівка

Переглянути вкладення 3315Переглянути вкладення 3316Переглянути вкладення 3317Переглянути вкладення 3323Переглянути вкладення 3319Переглянути вкладення 3320Переглянути вкладення 3321Переглянути вкладення 3324Переглянути вкладення 3322Переглянути вкладення 3318
 
Назад
Зверху Знизу