Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Помогите морально пожалуйста

Free Wi-Fi

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 952
Репутація
2 789
Вподобайки
3 788
Бали
1 370
Я думаю со скринов понятна в принципе суть произошедшего. Это харьковское направление. Если детальнее - в дом где был мой любимый, его командир и ещё 2 чел - уебал галимый КАБ....ну и дальше вы поняли что......
Тела (то что от них осталась) Нашли только дней через несколько. И до сих пор не можем похоронить из-за бумажной волокиты...
Лежит бедненький в морге уже в КР.

Почему создаю пост именно в разделе взаимопомощи - думаю меня многие тут помнят и даже знают вживую кое кто. И я никогда не отказывала в помощи если это было в моих силах.

А теперь помощь понадобилась мне...
Думаю вы понимаете насколько я сейчас разбита и раздавлена. Когда я все это узнала то мне вызывали скорую....

Сейчас более менее прихожу в чувство благодаря Лирике (прегабалин), а также пару дней пришлось принимать гидазепам когда было уже совсем пздц как невыносимо...

У нас доченька осталась, ей 1.5 годика. Еще думаю тут многие в курсе что у менч еще сын старший есть которому 9 лет.

Вроде как надо взять себя в руки и жить ради них, но у меня плохо получается...

Дело в том что это первая моя утрата аж настолько близкого человека. Я никогда не сталкивалась ранее с похоронами и такой дикой болью. У меня как будто вырвали часть души......

Если кто был в похожей ситуации - помогите. Подскажите. Как это пережить как выжить? И главное - КАК НЕ СОРВАТЬСЯ????

(когда скорая привела меня в чувство и начали делать укол внутривенно то меня это пздц как затриггерило)

Screenshot_20241005_225458_WhatsApp.jpgScreenshot_20241005_225510_WhatsApp.jpg
 
Там недавно каб 1500- или 3000 прилетел
 
Соболезную
 
Что тут сказать, мы все смертны... А сорваться - это вообще не проблема, срывайся только не на лудоманию...
Рекомендую кстати бутират, он поярче чем прегаб.
 
Блять не смог даже дочитать скрины... детей у меня не было, я не знаю женскую природу и перенос утраты поэтому совет дать не могу потому как сам срываюсь по любой хуйне. Но могу на личном примере сказать что нужно крепится и затягивать лямку и тупо напролом ити и только время немного подлечит. Близких терял не единожды уходил в запои возвращался и жил дальше стиснув зубы, еще важно иметь поддержу и кого то рядом.
Сил тебе, будь умницей мы с тобой✊
 
Держи себя в руках главное , не зврывайся в препараты . Пытайся на трезвую это как то выдерживать . Мне было 15 лет когда я потерял свою первую любовь . Девушку которая сгорела от температуры по вине врачей . Очень трудно было пережить подростку который нихера не осознавал в жизни и погнал по таким камышам что до сих пор из регулярной шизофрении порой выбраться сложно . Но это все проходит .. как оказалось ... Сейчас потери близких и друзей кажутся как будто ластиком стирает людей из жизни так же с потрясениями , это точка не возврата ... Тебе нужно понять что твоя жизнь должна быть более осмысленной чем была до этого ... Реви, кричи ,бей всё вокруг, похуй , как считаешь нужным только старайся это контролировать чтоб это не перерасло во вред к себе ... и сразу обращайся к психологу и не замыкался . Ты справишься с потерей
 
Єдине,чим ми можемо допомогти мертвим, це посилати їм любов
Я є любов, і всю свою любов посилаю твоєму чоловіку
 
Если с алкоголем нет проблем, и нет запоев, то можно иногда смячать им наверное... А так я даже не знаю, что из препаратов успокоительных еще можно...
Надо занятие какое-то... Может волонтёрить, максимум прикладывать усилий в деле, которое ведет к уничтожению этих мразей... но одно ты должна знать точно, что тебе есть зачем жить и для кого! Такое чтоб перестало болеть, нужно ОЧЕНЬ много времени походу..
 
Держи себя в руках главное , не зврывайся в препараты . Пытайся на трезвую это как то выдерживать . Мне было 15 лет когда я потерял свою первую любовь . Девушку которая сгорела от температуры по вине врачей . Очень трудно было пережить подростку который нихера не осознавал в жизни и погнал по таким камышам что до сих пор из регулярной шизофрении порой выбраться сложно . Но это все проходит .. как оказалось ... Сейчас потери близких и друзей кажутся как будто ластиком стирает людей из жизни так же с потрясениями , это точка не возврата ... Тебе нужно понять что твоя жизнь должна быть более осмысленной чем была до этого ... Реви, кричи ,бей всё вокруг, похуй , как считаешь нужным только старайся это контролировать чтоб это не перерасло во вред к себе ... и сразу обращайся к психологу и не замыкался . Ты справишься с потерей
Нам понимаешь в чем проще, мы отлетели выпали из реальности потом вернулись после перезагрузки. Тут уже такое дело что дети есть а это ойойой насколько ответственность выше. Я например в любом состоянии пошел собаку выгулял покормил и дальше в потерях, тут так не прокатит.
Так шо Free Wi-Fi мать ты давай там сопли на кулак и топи дальше.
 
Тяготы войны..
Время затягивает раны..

Но Зепидар дальше намеревается продолжать ещё в большем масштабе " Силою Зброї " мужлан сука.
 
Останнє редагування:
Тяготы войны..
Время затягивает раня..

Но Зепидар дальше намеревается продолжать ещё в большем масштабе " Силою Зброї " мужлан сука.
та пиздец, пол часа назад, я видел шахеда и как его бахнули, тут не на хронте можно уйти из жизни, так шо да, пидарасы у власти, которые это в свое русло пустили и не прекращают суки
 
Ты сильная женщина уже не однократно со всякой проблемой справлялась и это пройдешь достойно!
 
1728161104623.png
тупо все эти 3 были сбиты у меня считай за домом(
 
Останнє редагування:
это правда шо у вас вертолётом шахедов бьют?
воу, первый раз слышу, нее... валят с других орудий, не скажу с каких... думаю понимаешь почему, мало ли кто тут читает
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня с одной стороны тэц в паре км.. а с другой облась как наладони киевское море с дамбой, тут такие представления с 24этажа наблюдаю пиздец! кстати прикол, недавно в моем доме, в хате де окна на тэц, диверса сбу приняли.
 
Мої співчуття вам. Бажаю пройти через ці труднощі та ростити донечку зі світлою пам'яттю про тата
 
співчуваю 🙏🫶
тобі сил та терпіння 🥺
Герою - мʼяких хмаринок 🫡
 
Назад
Зверху Знизу