Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Помогите морально пожалуйста

Ребята, спасибо всем за поддержку!!
Честно вам признаюсь - держусь сейчас лишь благодаря Лирике.
Вот выпила 150мг+150мг+75мг сейчас.
Бо по другому пока не получается никак функционировать.....

Про стимуляторы и про уколы пока мысль с головы вроде выбросила. Иногда приходят но я гоню их...

Завтра 9 дней
А мы даже похоронить не смогли все ещё. Бумажная волокита там и пздц.
 
Ребята, спасибо всем за поддержку!!
Честно вам признаюсь - держусь сейчас лишь благодаря Лирике.
Вот выпила 150мг+150мг+75мг сейчас.
Бо по другому пока не получается никак функционировать.....

Про стимуляторы и про уколы пока мысль с головы вроде выбросила. Иногда приходят но я гоню их...

Завтра 9 дней
А мы даже похоронить не смогли все ещё. Бумажная волокита там и пздц.
Молодец ,уколотся и забытся не вариант совсем.А государство хоть что то даст,кроме грамоты?
 
Бляяя.. Какая жесть..Соболезую, сил вам, держитесь🙏💔
Низкий поклон воину.. Героям слава!!
 
Очень много сейчас пиздеца с этими советскими КАБами.
Твари запускают их везде где только могут достать...
 
воу, первый раз слышу, нее... валят с других орудий, не скажу с каких... думаю понимаешь почему, мало ли кто тут читает
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня с одной стороны тэц в паре км.. а с другой облась как наладони киевское море с дамбой, тут такие представления с 24этажа наблюдаю пиздец! кстати прикол, недавно в моем доме, в хате де окна на тэц, диверса сбу приняли.
я конечно не читал остальные сообщения, но ты уже немало описал тут, что в следствии может быть выгодным для тех, кого ты имел ввиду под фразой "мало ли кто тут читает"
 
Я думаю со скринов понятна в принципе суть произошедшего. Это харьковское направление. Если детальнее - в дом где был мой любимый, его командир и ещё 2 чел - уебал галимый КАБ....ну и дальше вы поняли что......
Тела (то что от них осталась) Нашли только дней через несколько. И до сих пор не можем похоронить из-за бумажной волокиты...
Лежит бедненький в морге уже в КР.

Почему создаю пост именно в разделе взаимопомощи - думаю меня многие тут помнят и даже знают вживую кое кто. И я никогда не отказывала в помощи если это было в моих силах.

А теперь помощь понадобилась мне...
Думаю вы понимаете насколько я сейчас разбита и раздавлена. Когда я все это узнала то мне вызывали скорую....

Сейчас более менее прихожу в чувство благодаря Лирике (прегабалин), а также пару дней пришлось принимать гидазепам когда было уже совсем пздц как невыносимо...

У нас доченька осталась, ей 1.5 годика. Еще думаю тут многие в курсе что у менч еще сын старший есть которому 9 лет.

Вроде как надо взять себя в руки и жить ради них, но у меня плохо получается...

Дело в том что это первая моя утрата аж настолько близкого человека. Я никогда не сталкивалась ранее с похоронами и такой дикой болью. У меня как будто вырвали часть души......

Если кто был в похожей ситуации - помогите. Подскажите. Как это пережить как выжить? И главное - КАК НЕ СОРВАТЬСЯ????

(когда скорая привела меня в чувство и начали делать укол внутривенно то меня это пздц как затриггерило)

Переглянути вкладення 50263Переглянути вкладення 50264
Вы справитесь! Нужно осознать, что оттуда ему будет значительно приятнее видеть Вас сильную и с улыбкой на лице переступая боль, нежели наблюдать как Вы, дорогой человек для него - унываете! Это я точно говорю, и уверен, что если он видит оттуда, то именно так как я сказал - должно быть, и, думаю, Вы это тоже понимаете! Ведь если человек в нашем сердце, нам нужно думать не о том как мы проживем и переживем, а о том, что нужно делать исходя из того, что есть, чтобы тот, кто в сердце и действительно дорог - окажись наблюдателем сверху - был счастлив глядя на Вас.... Терпения и Сил Вам! P.S. а еще, когда взрывается Звезда - люди называют это смертью сверхновой, но на самом деле, это лишь одна из стадий эволюции Звезды, после которой, избавившись от физического тела она переходит на новый уровень, и не на один еще перейдет! Не думайте, что это только у Звезд так, и когда Вы сможете понять и осознать это - Вы убедитесь в этом и на деле, поэтому не стоит прощаться навсегда! Вы справитесь, я уверен, ибо столь сильна Ваша любовь к нему! RIP
 
ЁБАНЫЕ КАЦАПЫ, ГОРЕТЬ ИМ ВСЕМ В АДУ!
И ИХ ДЕТЯМ, И ИХ ВНУКАМ!

Free Wi-Fi , держись малая, нихуя тебе не поможет кроме времени. Такие утраты может залечить только время.
Люби детей и не срывайся!
мы получаем то, что излучаем.
научно доказано, что ненависть вредит только тому, кто ее испытывает.
одних детей убить готов, других любить советуешь.
а если бы можно было все остановить убив тебя одного, отдал бы себя во благо спасения других? можешь не отвечать, знаю, что не отдал бы.

п.с. боец Азова после 2х лет плена приходя в себя, когда к нему вернулась речь (исчезала из-за пережитых пыток) то первое, что он сказал: "Почему люди такие жестокие?", а те, кто кричит "смерть смерть смерть всем неугодным и тд" в основном, согласны на любые жертвы в виде жизней людей лишь бы остаться целым самому!
 
мы получаем то, что излучаем.
научно доказано, что ненависть вредит только тому, кто ее испытывает.
одних детей убить готов, других любить советуешь.
а если бы можно было все остановить убив тебя одного, отдал бы себя во благо спасения других? можешь не отвечать, знаю, что не отдал бы.

п.с. боец Азова после 2х лет плена приходя в себя, когда к нему вернулась речь (исчезала из-за пережитых пыток) то первое, что он сказал: "Почему люди такие жестокие?", а те, кто кричит "смерть смерть смерть всем неугодным и тд" в основном, согласны на любые жертвы в виде жизней людей лишь бы остаться целым самому!

Ой, да хватит пиздеть чушь.
Расскажи это изнасилованным и/или убитым нашим детям и женщинам.
Нехуй тут морали читать, сам всё прекрасно понимаю, но простить этих уёбков я никогда не смогу.
Они нацисты и воспитывают своих деток как будущих нацистов, короторые могут завтра прийти в твой дом и перерезать твою семью включая тебя.
 
мы получаем то, что излучаем.
научно доказано, что ненависть вредит только тому, кто ее испытывает.
одних детей убить готов, других любить советуешь.
а если бы можно было все остановить убив тебя одного, отдал бы себя во благо спасения других? можешь не отвечать, знаю, что не отдал бы.

п.с. боец Азова после 2х лет плена приходя в себя, когда к нему вернулась речь (исчезала из-за пережитых пыток) то первое, что он сказал: "Почему люди такие жестокие?", а те, кто кричит "смерть смерть смерть всем неугодным и тд" в основном, согласны на любые жертвы в виде жизней людей лишь бы остаться целым самому!
Угу, с 2014 года излучаем походу так, шо русские уже заебались от излучения. и думают надо их нахлабучить, заебали излучать уже...
Бомбят бомбас суки, детей мучают на досках... Зашли пидары и показали, как излучать надо!
Так шо бро, не неси чушь...
 
Сегодня 9 дней народ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тупо плачу лежу сейчас и даже лирика не берет меня не тушит
 
Screenshot_20241009_000038_Viber.jpg
Уже полночь а я не сплю. Я в ахуе от самой только мысли что оно завтра будет ....
И я больше не за себя переживаю. Для меня самый страшный день уже позади (по крайней мере есть такая уверенность на данный момент). Я больше боюсь за родителей мужа. У мамы его сердце не оч норм. Сильные успокоительные ей низзя. А слабые ей не помогают.
Я думаю.. хоть бы не пришлось скорую вызывать и тд
Хоронить кстати в закрытом будут гробу. Раньше говорили что хоть самым близким откроют крышку в машине и дадут попрощаться. А сегодня позвонили поставили перед фактом что только закрытый будет и все. Бо с телом там совсем пздц.
Во мне сейчас лирики 450 мг. При том что я и утром пила 300....
Делала сегодня ездила портрет большой такой на могилу именно. Такой шикарный получился. Только вот повод хотелось был чтобы совсем был другой и рамка чтоб не чёрная.....но увы
😭😭😭
 
Что тут скажешь.. в тот самый момент будет ещё сложнее.. Сил вам, держитесь и берегите себя.. Вечная память Герою..
 
Держись, по идее после похорон станет чуть легче и дальше ещ легче, время сделает свое...
 
Я думаю со скринов понятна в принципе суть произошедшего. Это харьковское направление. Если детальнее - в дом где был мой любимый, его командир и ещё 2 чел - уебал галимый КАБ....ну и дальше вы поняли что......
Тела (то что от них осталась) Нашли только дней через несколько. И до сих пор не можем похоронить из-за бумажной волокиты...
Лежит бедненький в морге уже в КР.

Почему создаю пост именно в разделе взаимопомощи - думаю меня многие тут помнят и даже знают вживую кое кто. И я никогда не отказывала в помощи если это было в моих силах.

А теперь помощь понадобилась мне...
Думаю вы понимаете насколько я сейчас разбита и раздавлена. Когда я все это узнала то мне вызывали скорую....

Сейчас более менее прихожу в чувство благодаря Лирике (прегабалин), а также пару дней пришлось принимать гидазепам когда было уже совсем пздц как невыносимо...

У нас доченька осталась, ей 1.5 годика. Еще думаю тут многие в курсе что у менч еще сын старший есть которому 9 лет.

Вроде как надо взять себя в руки и жить ради них, но у меня плохо получается...

Дело в том что это первая моя утрата аж настолько близкого человека. Я никогда не сталкивалась ранее с похоронами и такой дикой болью. У меня как будто вырвали часть души......

Если кто был в похожей ситуации - помогите. Подскажите. Как это пережить как выжить? И главное - КАК НЕ СОРВАТЬСЯ????

(когда скорая привела меня в чувство и начали делать укол внутривенно то меня это пздц как затриггерило)

Переглянути вкладення 50263Переглянути вкладення 50264
Привет, только увидела, мои соболезнования. Если нужна материальная или юридическая помощь- напиши мне.
Мне жаль.
 
Не знаю что сказать в такие моменты
Сам долго отхожу от такого
Живи дальше он бы этого хотел
 
Искренние соболезнования. Мне очень жаль. Будь умнницей, подумай о детях, и соберись. Это очень больно конечно, но будь сильной.
 
соболезную :cry: держись
дай бог тебе сил это все пережить.
где то видел державни программы которые помагают в таких случаях. нсли найду скину. там и психологи и т.д. и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу