Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Подскажите нормальный магазин

Dadyhatespeed

Сектант
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
213
Репутація
185
Вподобайки
292
Бали
248
Привет секта!

Захотел мефчика чуть юзануть, беру его только в одном шопе постонно, так как меня там знают и качество товара топ, но к сожалению щас нету моего района в шопе

Прошу накинуть пару магазинов с хорошим мефом, район нужнен: печерск,дружбы,выдубичи

Буду очень благодарен!
 
Нету в боте моего района к сожалению, все равно спасибо за помощь!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тоже нету моего адреса к сожалению, но все равно спасибо за помощь, буду этот магаз иметь ввиду
 
такси ебаш и за кладом в лес теремков
по кайфу двигайся кароче
 
Густаво, токо там мєфа нема і почта єслі шо, бери сіль)
 
Нету в боте моего района к сожалению, все равно спасибо за помощь!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Тоже нету моего адреса к сожалению, но все равно спасибо за помощь, буду этот магаз иметь ввиду
В Тіп Топа є центр, завжди там беру
 
Привет секта!

Захотел мефчика чуть юзануть, беру его только в одном шопе постонно, так как меня там знают и качество товара топ, но к сожалению щас нету моего района в шопе

Прошу накинуть пару магазинов с хорошим мефом, район нужнен: печерск,дружбы,выдубичи

Буду очень благодарен!
Bancher420
 
Не любитель мефедрона, но недавний репортаж впечатлил от сектанта на продукцую Oracle Group
 
Та просто такси возьми, в чём траблы? или на общ транспорте) Изменяешь шопу из-за лени... Ужос!!! :)
 
Привет секта!

Захотел мефчика чуть юзануть, беру его только в одном шопе постонно, так как меня там знают и качество товара топ, но к сожалению щас нету моего района в шопе

Прошу накинуть пару магазинов с хорошим мефом, район нужнен: печерск,дружбы,выдубичи

Буду очень благодарен!
Бажаю успіхів в пошуках того самого магазину)
 
Назад
Зверху Знизу