Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

FAQ по снятию кладов в людных местах

в моїх ситуація завжди виявлялась найкраща стратегія, це оприділити час доби, для найкращого зйому для кожного окремого місця.!

Це виявилось найголовнішим фактором.

В деякі місця краще приїжджати зранку, а в деякі вечері.
К сожалению не все так могут себе позволить, ну вообще все верно
 
Мое первое снятие клада было самым травмирующим + грустным ( заказывал шишки в поплавский шоп , раньше траву не пробовал на тот момент да вобще ничего психоактивного не юзал и было пиздец как интересно попробывать что это такое - очень хотелось найти сверток/ был азарт неимоверный )
Иза неопытности я жестко переживал и неловко себя чувствовал от того что мне прийдется в чужом дворе под окнами рытся в кустах + пошел дождь, ехать в другой край Киева , a одет я не по погоде
Клад был уебанским + пустым изначально , покупал я его в боте магазина , наверно иза этого
Когда пришел на место просто ахуел , местность выглядела по другому - куста который указан на картинке уже там небыло , кароче начал я в панике и иза большого желания попробывать травы , отчаяно перерывать все кусты под окнами , меня спалила какая-то бабка из окна и начала орать шо ты исполняешь иди нахуй отсюда и кто-то ее подержал и тоже начал кричать в мою сторону .
Ну и кароче я пиздец какой грустный поехал домой без шишек обратно в другую часть Киева , весь промокший.

Поплавский шоп ты пидарас ебаный , обламал мне всю движуху тогда !
Охх. Я тоже свой певый поход помню от Форбса) Лежало в ебенях - еле добрался - прикопал и пусто) Погрустил. Лишь спустя пару других снятых прикопов я осознал что с вероятностью в 95% я тупо проебал изо и оно там и лежит где-то :D но ради 1г шишла пиздовать в те ебеня не хотелось абсолютно)
 
я иногда заранее включала камеру на подходе и снимала видео, чаще когда шоп не внушал доверия и были сомнения насчёт наличия клада по месту.
Кстати, самые конченные это Трубадур, Поплавский и Франк бай Ганджа, клады со сбитыми коордами - это их фишка.
 
Класика більшості знятих кладів при наявності людей це зав'язка шнурків))

Все геніальне просто 😊
 
у кожного свої тонкощі)
 
Классный мануал, будет полезным для новичков
 
Не, ну 500 кладов снятых это норм)
У меня хоть и меньше на порядок, но историй могу рассказать тоже не мало...))

Самая прикольная - это в закрытом дворе на Печерске, где через дорогу РОВД, я приехал в 3 часа ночи на машине во двор зимой в -10, надел перчатки, взял домкрат и начал хуярить возле железного забора столб внизу, чтобы разбить замёрзшую землю и забрать свой планчик в три грамма от Лунтика.
Забор был возле садика в центре двора.
Ебашил так, что звон был как на колокольне церковной. Много где повключался свет и кое-кто вышел покурить и посмотреть, что там за хуйня у них во дворе. Путь отхода/выезда со двора только через одну арку, откуда я уже и ждал мусоров. Но мне было похуй! Я хотел забрать своё! Через минут 15-ть всё-таки выдолбал свою пятку плана, весь потный и грязный сел в тачку и уехал домой курить :p
 
Останнє редагування:
Не, ну 500 кладов снятых это норм)
У меня хоть и меньше на порядок, но историй могу рассказать тоже не мало...))

Самая прикольная - это в закрытом дворе на Печерске, где через дорогу РОВД, я приехал в 3 часа ночи на машине во двор зимой в -10, одел перчатки, взял домкрат и начал хуярить возле железного забора столб внизу, чтобы разбить замёрзшую землю и забрать свой планчик в три грамма от Лунтика.
Забор был возле садика в центре двора.
Ебашил так, что звон был как на колокольне церковной. Много где повключался свет и кое-кто вышел покурить и посмотреть, что там за хуйня у них во дворе. Путь отхода/выезда со двора только через одну арку, откуда я уже и ждал мусоров. Но мне было похуй! Я хотел забрать своё! Через минут 15-ть всё-таки выдолбал свою пятку плана, весь потный и грязный сел в тачку и уехал домой курить :p
сейчас, когда наступили по настоящему тяжелые времена, всем нам нужно читать побольше таких историй. спасибо тебе, neoland , спасибо дружище
 
Не, ну 500 кладов снятых это норм)
У меня хоть и меньше на порядок, но историй могу рассказать тоже не мало...))

Самая прикольная - это в закрытом дворе на Печерске, где через дорогу РОВД, я приехал в 3 часа ночи на машине во двор зимой в -10, надел перчатки, взял домкрат и начал хуярить возле железного забора столб внизу, чтобы разбить замёрзшую землю и забрать свой планчик в три грамма от Лунтика.
Забор был возле садика в центре двора.
Ебашил так, что звон был как на колокольне церковной. Много где повключался свет и кое-кто вышел покурить и посмотреть, что там за хуйня у них во дворе. Путь отхода/выезда со двора только через одну арку, откуда я уже и ждал мусоров. Но мне было похуй! Я хотел забрать своё! Через минут 15-ть всё-таки выдолбал свою пятку плана, весь потный и грязный сел в тачку и уехал домой курить :p
Закритого двору напроти Печерського Рувд не пам'ятаю, я жив там, і садік далі , за Водоканалом
 
Останнє редагування:
Тут уже, вижу, уточнения идут)))
Та не, братан, то не тот двор, просто всё заставлено авто было и всё такое...
На Суворова 14/12, в трубі, колись тіпи знімали клад, палились жосто
 
.
 
Останнє редагування:
Мое первое снятие клада было самым травмирующим + грустным ( заказывал шишки в поплавский шоп , раньше траву не пробовал на тот момент да вобще ничего психоактивного не юзал и было пиздец как интересно попробывать что это такое - очень хотелось найти сверток/ был азарт неимоверный )
Иза неопытности я жестко переживал и неловко себя чувствовал от того что мне прийдется в чужом дворе под окнами рытся в кустах + пошел дождь, ехать в другой край Киева , a одет я не по погоде
Клад был уебанским + пустым изначально , покупал я его в боте магазина , наверно иза этого
Когда пришел на место просто ахуел , местность выглядела по другому - куста который указан на картинке уже там небыло , кароче начал я в панике и иза большого желания попробывать травы , отчаяно перерывать все кусты под окнами , меня спалила какая-то бабка из окна и начала орать шо ты исполняешь иди нахуй отсюда и кто-то ее подержал и тоже начал кричать в мою сторону .
Ну и кароче я пиздец какой грустный поехал домой без шишек обратно в другую часть Киева , весь промокший.

Поплавский шоп ты пидарас ебаный , обламал мне всю движуху тогда !
Поплавский всегда зарыт как мертвец. Хоть сутки копай.
Я кстати в таких ситуациях, где надо рыть собирала цветов, типо цветочки собираю маме, а не выкапываю клад
 
Назад
Зверху Знизу