Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Подарите котенка

18 лет прожил кот с нами, взяли еще когда было мне 5 лет..
Когда сделали эвтаназию после инсульта, на других животных больше не тянет.
А так да, вносят разнообразие в вашу жизнь ))
Но и ухода/заботы/внимания тоже требуют.
Просто брать если он будет сам дома - такое
 
Ну не скажи, особливо на початку тварині треба приділяти багато часу для того щоб він до тебе звик.
Ну тоже верно) Хотя котам наоборот надо первую неделю их не трогать и просто жить свою жизнь, что бы он наоборот привыкал таким способом к обстановке
 
Я теж хочу кота, але розумію що він йобнеться від самотності.
Я на роботі до 10-11ї вечора, дівчина до 7ї.
А за тваринкою догляд потрібен (
Я в ночную работаю пускай спит ночью
Повідомлення об'єднано автоматично:

18 лет прожил кот с нами, взяли еще когда было мне 5 лет..
Когда сделали эвтаназию после инсульта, на других животных больше не тянет.
А так да, вносят разнообразие в вашу жизнь ))
Но и ухода/заботы/внимания тоже требуют.
Просто брать если он будет сам дома - такое
Мне для того он и нужен. Что бы отдавать заботу..
 
интересный движ 📦📦
 
Начиная со дня рождения в фев моя жизнь сильно изменилась в худшую сторону, хорошего уже почти ничего не осталось
Видишь, практическми путём уточнили, что нельзя делать махинации с днюхами каждый месяц.


Пожалуйста, подгоните мне котенка что бы он стал лучиком света в этой непроглядной тьме
А ты ж говорил, что какого-то котёнка должен был забрать?
 
він тебе знайде дивись уважніше)
 
Останнє редагування:
Кошка как раз привела 3х котят и все 3 кошечки,если действительно готов взять и будешь заботится могу отдать
 
Останнє редагування:
Всё начинается с подари котёнка, а заканчивается сексом. Нет спасибо нам такое не надо. А вообще ты как, на всё готов ради котейки ? Если да то давай обмен я кошку мокренькую как ты любишь, а ты мне 1гр шш ты же помощник базара это не проблема для тебя
 
Всё начинается с подари котёнка, а заканчивается сексом. Нет спасибо нам такое не надо. А вообще ты как, на всё готов ради котейки ? Если да то давай обмен я кошку мокренькую как ты любишь, а ты мне 1гр шш ты же помощник базара это не проблема для тебя
Уже б сразу отсосать просил. Делов то
 
8246a3e8b3239e4d657e62fb779c7ec5.jpg
 
Начиная со дня рождения в фев моя жизнь сильно изменилась в худшую сторону, хорошего уже почти ничего не осталось
Пожалуйста, подгоните мне котенка что бы он стал лучиком света в этой непроглядной тьме
Желательно что бы кошка
пилите в лс)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
По тише , кошка рожает!
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
а теперь посмотри другие обьявления автора. там куча животных тоже. к этим волонтерам писать будто барыге за пробником. они вроде и сами заинтересованы в том, что бы пристроить животных, а связь с ними наладить во первых сложно, а после они вываливают тебе кукчу какой то бюрократической волокиты договоров и тд, фотоотчеты им какие то подавай...и потом опять теряются ссылаясь на занятость. я то за, что бы они контролировали кому отдают животных, но это такой головняк что я не хочу связываться непосредственно с вологнтерами. люди то они хорошие, но сложные
 
Я на початку лютого 2024 втратив свою кішку. Різко погіршився стан її здоров'я, пухлина..
Приніс додому на день валентина..кілька днів до 15 років не дожила..
А така красуня була, ще б жила і жила..дуже важка втрата, вже скільки місяців минуло, в подальшому незнаю чи захочу нову.

Бажаю знайти свій комочок щастячка❤️
 
Назад
Зверху Знизу