Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

По синтезу мефа

Тьььсс

Сектант
Реєстрація
17.10.24
Повідомлення
7
Репутація
-2
Вподобайки
1
Бали
3
Какую посуду использовать в домашних условиях. Как собрать мешалку из дрели и как безопасно греть на чем самый прикол. Поделитесь опытом
 
Нахуй тебе мешалка из дрели ?
 
Какую посуду использовать в домашних условиях. Как собрать мешалку из дрели и как безопасно греть на чем самый прикол. Поделитесь опытом
Купи мешалку с рук магнитную и не трахайся. Можешь вообще на холодную сготовить
 
Купи мешалку с рук магнитную и не трахайся. Можешь вообще на холодную сготовить
Страшно заказывать конструктор. Думал самому научиться че там как. Оказывается чёт сложновато все это дело
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он нихуя не купит он в пидорашке . Пусть митингуют идёт ...
Нахуя сразу о больном. Мне тут надо травить всех😂😂
 
Страшно заказывать конструктор. Думал самому научиться че там как. Оказывается чёт сложновато все это дело
ты и так и так спалишься когда будешь брать прекурсоры лол)) Проблема в том что без глубоких знаний в том как варить ты пососешь. Потому что прекурсор хоть и можно сварить беспалева как и сами вещества, но это высший уровень.
 
ты и так и так спалишься когда будешь брать прекурсоры лол)) Проблема в том что без глубоких знаний в том как варить ты пососешь. Потому что прекурсор хоть и можно сварить беспалева как и сами вещества, но это высший уровень.
Ну заебись тогда. Бля че пойти в институт учиться🤣🤣. Че тогда с оборудованием делать. Конструктор на дропа закажу. На чем варить то. У нас не продают мешалки эти. Сразу смотрел реакторы продают. Они денег стоят пиздец сколько.
 
Ну заебись тогда. Бля че пойти в институт учиться🤣🤣. Че тогда с оборудованием делать. Конструктор на дропа закажу. На чем варить то. У нас не продают мешалки эти. Сразу смотрел реакторы продают. Они денег стоят пиздец сколько.
их на барахолке валом везде с разбитых лабораторий. нужно искать просто нормально
 
Нахуя сразу о больном. Мне тут надо травить всех😂😂
Ты сам варил хоть раз получилось нет? Мне кажется это сложно пиздец как
Та судя по постанове вопроса , беспечности и желанию задать его там где часть форума воюет с твоим ебаным президентом - ты долбоёб , а в дальнейшем пушечное мясо как тебе стукнет 18 лет . По этому съеби нахуй пока , а как только будешь пересекать границу Украины лови украинскую связь и звони 1512 и сдавайся в плен , так хоть жив останешься
 
Та судя по постанове вопроса , беспечности и желанию задать его там где часть форума воюет с твоим ебаным президентом - ты долбоёб , а в дальнейшем пушечное мясо как тебе стукнет 18 лет . По этому съеби нахуй пока , а как только будешь пересекать границу Украины лови украинскую связь и звони 1512 и сдавайся в плен , так хоть жив останешься
Да в пизду эту войну. Вы че гоните. Пусть воюют дети депутатов. Срутся шишки. Простой народ потом разгребает. Убивает друг друга за что бля. Я считаю Америка все эту кашу варит. Пидары
 

    Sampire

    Балів: -2
Да в пизду эту войну. Вы че гоните. Пусть воюют дети депутатов. Срутся шишки. Простой народ потом разгребает. Убивает друг друга за что бля. Я считаю Америка все эту кашу варит. Пидары
Ты шо поц ? ? У нас ебашатся молодые пацаны ,кто с идеей кто без .нет тут детей депутатов . Ебашат по жилым м домам и больницам ,каждую ночь летают над жылыми домами шахеды , люди семьями в часами в паркингах проводят . У вас чмошников как всегда кто-то всю кашу заворил , а вы сука не при чем . И в пизду эту войну ... такого как ты который считает просто что "в пизду войну" и ни чем кроме мефа не интересуется - первого в окоп кинут . Обязательно запомни номер там 4 цыфры .
 
Назад
Зверху Знизу