Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Платеж не выдал клад 30 минут

barbarik

Сектант
Реєстрація
06.08.24
Повідомлення
207
Репутація
216
Вподобайки
373
Бали
284
Это норма? Ещё есть шанс на выдачу? Опер молчит. Вообще, если нихуя не выдаст, пройдет много времени с момента как ответит опер, я могу просить возврат средств а не клад? По причине уже не актуальности?
 
По Тамушо на тебе все равно
 
Это норма? Ещё есть шанс на выдачу? Опер молчит. Вообще, если нихуя не выдаст, пройдет много времени с момента как ответит опер, я могу просить возврат средств а не клад? По причине уже не актуальности?
походу можешь сказать денюжке допобачення
 
Це не ти на днях писав арбітраж, який згодом видалив? Щось типу оплатив замовлення, тобі відправили його, а ти хотів зробити ахрана-атмєна?
 
Це не ти на днях писав арбітраж, який згодом видалив? Щось типу оплатив замовлення, тобі відправили його, а ти хотів зробити ахрана-атмєна?
Нихуя не писал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучшеб на вопрос ответили
 
А админ? Написать ему
 
А что брал? Раз с самого утра епашить собирался и терпения 0.
Вряд ли шш.
Раз через 2 часа передумал епашить - не так и плохо, чаще жалеют о необдуманных поступках, чем проёпах, из за которых они не сложились.
Или даже наоборот - благодаря случаям, не допустившим необдуманные поступки.
Самое простое утешение - здоровей буду. А проепанные деньги все равно бы проепались на необдуманный поступок, тобо на выходе их нет, что так что так. Разница лишь во впечатлениях, плохих или хороших, главное, чтоб не жалеть потом о плохих...
 
А админ? Написать ему
Писал не отвечает 3 часа. Зачем мне уже клад если тогда нужен был? Что деньги нельзя вернуть уже?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А что брал? Раз с самого утра епашить собирался и терпения 0.
Вряд ли шш.
Раз через 2 часа передумал епашить - не так и плохо, чаще жалеют о необдуманных поступках, чем проёпах, из за которых они не сложились.
Или даже наоборот - благодаря случаям, не допустившим необдуманные поступки.
Самое простое утешение - здоровей буду. А проепанные деньги все равно бы проепались на необдуманный поступок, тобо на выходе их нет, что так что так. Разница лишь во впечатлениях, плохих или хороших, главное, чтоб не жалеть потом о плохих...
Да соль брал. Горел пизда с утра. Уже в себя пришел, не хочу. А денег впритык даже на еду не хватает. Пздц крч
 
Да соль брал. Горел пизда с утра. Уже в себя пришел, не хочу. А денег впритык даже на еду не хватает. Пздц крч
Вот видишь.
Сам брал в ботах лишь по ночам на марафоне, бо операторы спят.
Взял бы соли - проепал бы день и всеравно ничего бы не жрал.
Следующей ночью опять бы оказался в той же точке, а так и день сэкономил и здоровье.
 
Соляка - бич сучасного суспільства.
Штріхи замість поїсти — ладні обжабатися будь-якою ціною. Хіба не тваринна тяга?

Натомість, хочу щоб мене моя дама любила не менше, ніж автор хоче наюзатись.
 
Соляка - бич сучасного суспільства.
Штріхи замість поїсти — ладні обжабатися будь-якою ціною. Хіба не тваринна тяга?

Натомість, хочу щоб мене моя дама любила не менше, ніж автор хоче наюзатись.
С дамой расстался, на этой почве помутнение рассудка, немного старые паттерны срабатывают. Ну стараюсь выравниваться. Вот вышел возле леса гуляю на солнце
 
Зачислят тебе деньги на бот и будет конец истории
 
Зачислят тебе деньги на бот и будет конец истории
Скорей продолжение.
Возврат с бота менее вероятен и напряжней.
А зачисление начнет опять шкурть поскорей упороться.
Могу посовнтовать взять другой товар, если там есть. Как на постизлетный период - лекарство, а не яд.
 
Это норма? Ещё есть шанс на выдачу? Опер молчит. Вообще, если нихуя не выдаст, пройдет много времени с момента как ответит опер, я могу просить возврат средств а не клад? По причине уже не актуальности?
Сольку брал?
 
Назад
Зверху Знизу