Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Пятница 13

Печалька
А в Харькове что шабаш отменяется?
А он и не прекращался в Харькове)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что конкретно? Соль лучше в одинокого употреблять
И попиздеть есть с кем))
 
Дорогие уважаемые соседи снизу я все прекрасно СЛЫШУ со слухом у меня все ХОРОШО так вот я знаю что вы вычислили мой аккаунт на лабе и слышу с балкона как вы читаете мои сообщения и ехидно улюлюкаюете так вот МНЕ ПОХУЙ если я вам мешаю тем что слушаю курю соль под БИ-2 пишите письма.
 
Дорогие уважаемые соседи снизу я все прекрасно СЛЫШУ со слухом у меня все ХОРОШО так вот я знаю что вы вычислили мой аккаунт на лабе и слышу с балкона как вы читаете мои сообщения и ехидно улюлюкаюете так вот МНЕ ПОХУЙ если я вам мешаю тем что слушаю курю соль под БИ-2 пишите письма.
Красава
Братишечка это паранойя тебя настигла под твои БИ-2 соседям глубоко п**** на тебя)
 
Дорогие уважаемые соседи снизу я все прекрасно СЛЫШУ со слухом у меня все ХОРОШО так вот я знаю что вы вычислили мой аккаунт на лабе и слышу с балкона как вы читаете мои сообщения и ехидно улюлюкаюете так вот МНЕ ПОХУЙ если я вам мешаю тем что слушаю курю соль под БИ-2 пишите письма.
Ты всё правильно заметил
 
Я смотрю Бро ты сегодня с ним на одной волне)
Я люблю их подстёгивать )

Ты видел сериал " Во все Тяжкие " ?
Момент когда Пинкман с Эрмантраутом выкуривали метовых нариков с притона и Пинкман пошёл копать яму возле их дома, объяснив это тем что он знает как надо " с такими " . По итогу пока он копал яму во дворе метовых нариков, один из них вышел к Джесси и начал ему помогать копать )) Суть уловил ?))
 
Jason Voorhees вихаді
 
Только сейчас догнал что сегодня пятница 13-е .

Кто на шабаш ?
погнали? кидай адрес в лс
Повідомлення об'єднано автоматично:

где то на заправке по дороге вырублю еще бухла
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу