Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Первитин от Oracle Group

Паликарп

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
5 198
Репутація
5 695
Вподобайки
9 565
Бали
3 280
ТЕСТЕР: М/26-175-74
СЕЛЛЕР: Oracle Group
ВЕЩЕСТВО: Первитин
ВЕС: 0.55г
ДОЗИРОВКА: 100+100+50мг
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: Назально/Перорально
ТОЛЛЕР: Средний (д-мет 96ч назад)
КРОСС-ТОЛЛЕР: Амфетамин 24ч назад


✌️Всем привет ребятки!

И так как я понял лонгриды любят далеко не все поэтому в этом репорте буду кратким и по существу.
Увидел тему с раздачей старых кладов у Оракла, маякнул в лс что не прочь бы винитика опробовать и желательно 0.55г а то ведь мы люди серьезные что нам те треть грамма. Получил код который должен отправить оперу взамен на клад и сразу же сделал все как было сказано. В течении получаса я уже имел фото и корды клада за которым поехал на следующий день и благополучно забрал. Клад был в виде тайника но по месту оказалось что еще и прикопан слегка, сам местяк надежный да настолько что я нормально дрифтанул на дерьме которое было раскидано вокруг создавая некое минное поле. Это все мелочи подумал я и обтер весь этот курьез с подошвы об траву которой к счастью было достаточно на этой самой местности. Куре за гениальный подход и такой легенький прикол ставлю твердую пятерку с плюсом, в такие злачные места не сунется даже самый отчаянный чайкобес.
Дома вскрыл стелс сразу же обнаружил желанное, а именно зип с мокрым порошком который имел кашицеобразную форму а запах имел химозный но отдалено просачивались нотки яблочных косточек, ранее уже имел опыт с этим веществом и запомнил этот аромат хотя тут он немного отличался. Закинул вещество в морозилку и пошел заниматься своими делами ближайшие минимум два часа, перед этим взвесив на весах и проведя легкую фотоссесию. Вес отвечал заявленному и цифры мне показали 0.76г вместе с зиплоком.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
По истечению около 2.5 часов достал из морозилки заветный винторез и немедля приступил к употреблению. Было принято решение сходу тулить 100мг по носу, еле как с трудом взвесил из за того что вещество имеет консистенцию не самую удобную для таких процедур. Дальше кидаю все на зеркало и аккуратно начинаю картой все это превращать в пюре грубо говоря после чего через трубочку втягиваю в ноздрю получившиеся массу. Залетело в нос мгновенно одним целым и я сразу же почувствовал резкую характерную боль в ноздре которая продержалась не более 10 секунд, засекаю тайминг как обычно врубаю ноут и занимаю свое рабочее место...
photo_7_2024-07-22_18-22-35.jpg
00:10 После трех минут лифты плавно начинают спускаться вниз по носоглотке, особого дискомфорта не ощущалось но что бы быстрее убрать горечь делаю пару глотков сока которые ускоряют процесс спуска. К пятой минуте начинают настегать первые эффекты в виде ускорения потока мыслей и легкого подъема настроения. Уже понимаю что тема рабочая откидуюсь на спинку стула и закуриваю "варкис блять наху блять".
00:20 Следующие пять минут стим плавно нарастал попутно вызывая ощущения теплоты в конечностях, что то типа эйфории но очень умеренной и не ярко выраженной. Зато отчетливо заметно растет мозговая активность которая была мне очень кстати в тот день ведь были планы и задачи которые требовали как раз этого.
00:40 После первого получаса состояние вышло на стабильно ровный стим с отголосками на хай эффекты которые порой даже заставляли непроизвольно слегонца сжимать челюсть пару раз. Ну вроде норм подумал и взялся за работу перед ноутом которая требовала концентрации и ясности ума.
02:00 Основная часть работы отняла чуть больше часа которые пролетели почти незаметно я прохрустев пальцами и доволен собой встаю и уверенно топлю курить на балкон. Ближе к концу второго часа решаю делать догон точно такой же как изначальная дозировка. то есть 100мг но уже перорально, предварительно размешав вещество в стакане с соком которого было налито около 150мл. на вкус было горьковато но терпимо, выпив весь этот замес я иду конечно же обратно за ноут но уже заниматься всяким разным баловством.
04:00
Спустя 20 минут после приема напитка я начал заново ощущать приход равносильно тому что было на начале, ну класс подумал я и погружаясь дальше в свои дела продолжаю спокойно и уверенно триповать. Мысли были четкие и ясные, никаких негативных эмоций не было и вовсе а лишь стимуляция и фоновое чувство тепла проходящего по телу.
1721665956676.png
07:00 После пяти часов от начала как обычно я решаю что нужно перекусить поэтому иду к холодосу и бацаю себе легкий кусь трамбуя сверху бананом. После этой процедуры я как правило становлюсь круче, умнее, сильнее и вообще тупа топ. Перекурил табачных изделий я пошел умылся и погнал выгуливать собаку на вечер. Пока туда сюда уже и ночь близится да и думаю тянуть не буду и делаю себе последний догон весом 50мг пуская его по носу.
11:00 Последующие 4 часа я провел в хорошем настроении и отличном состоянии без изъян, копошась в интернете взламывая пентагон ХыХЫхЫ шутка... Понимая что уснуть будет не так уж и легко поскольку разгон еще нормальный валит я решаю трохи хэпнуть шмали совсем капельку 20мг на мой нулевой толлер и прыгаю в диван уже продолжая бороздить просторы интернета и готовясь к фазе сна.

Итог: Проснувшись утром я чувствовал себя бодро и замечательно, принял душ поел и жил жызь нормальную четкую без уходов. Магазину спасибо за доверие и выданную пробу, от себя ставлю общую оценку 8/10.
1721667206654.png
 
Останнє редагування:
Гуд трип бро )
А к кому писать ?
Тоде хочу стекла)
 
Останнє редагування:
Дето в районі рембази шолі знімав клад?)
Ахахах почти кстати)
Спасибо
Гуд трип бро )
А к кому писать ?
Тоде хочу стекла)
На ветке была тема раздача старых кладов, хз сейчас ли еще есть.
 
Бля. А сколько стоит?
Кто в курсе?
Если именно типо винт, я его лет 10 не ебашил. Д-мет не в счёт.
 
Ты ж перспективный наркоман?
У меня не стоит(на наркотики)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это типа винтик шпунтик
Та я рофлю брат, я шарю в наркотиках (не по наслышке)
 
У меня не стоит(на наркотики)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та я рофлю брат, я шарю в наркотиках (не по наслышке)
Походу шаришь ты так же как роылишь...
 
Назад
Зверху Знизу