Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Peep_44 | Піп_44 | лил пып прылып

Потужний

Посвященный
Реєстрація
08.08.24
Повідомлення
632
Репутація
1 355
Вподобайки
1 469
Бали
850
А що з цим тамагочі сталось? Може хтось бачив, як він днями на щось записувався? Щось зі стимуляторів, наприклад.

Я боюсь робити самостійно пошук по його свіжим повідомленням, щоб самому не йоьнутись. Може хтось більше слідкує за нашим борцем з системою і новоявленим Альбертом Хофманом і подасть припаровану новинну витримку
 
Он что-то пишет про психоделики про тусиби и нбом и про шульгина я всегда говорил шо это может оторвать покрепче солей а может прикол тянет
 
Он что-то пишет про психоделики про тусиби и нбом и про шульгина я всегда говорил шо это может оторвать покрепче солей а может прикол тянет
Я доречі радий, що ти в норму прийшов. А то півтора два тижні тому — тебе теж кочєрижило не слабо)
 
Он что-то пишет про психоделики про тусиби и нбом и про шульгина я всегда говорил шо это может оторвать покрепче солей а может прикол тянет
Человеческий мозг это суть ретранслятор, а не генератор, во время психоделического прихода можно словить интересную сущность.
 
Вова оно вам не надо такое реально ну его нахуй лучше продолжайте кокс
 
Та хоть соль хоть не соль) нахуятахата) расслабтесь...
 
Человеческий мозг это суть ретранслятор, а не генератор, во время психоделического прихода можно словить интересную сущность.
можно надолго крышей поехать если не правильно это делать
 
Человеческий мозг это суть ретранслятор, а не генератор, во время психоделического прихода можно словить интересную сущность.
Согласен если это даже глюк что его не прибить за это теперь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я доречі радий, що ти в норму прийшов. А то півтора два тижні тому — тебе теж кочєрижило не слабо)
Перестал колоться
 
пофиг, ему нужен детокс и временный бан, чтоб нашару наркоту негде было добыть. Денег у него нет на неё, а значит одной проблемой будет меньше. Может попустит, а может и нет.
 
Бляха та шо такое, шо он сделал нахрен, мне уже аж интересно) ладно давайте проще спрошу, псилоцибина переплюнул?
 
Там такая шиза что ну его нахуй
Ой ну шизами меряться тут если будем.... ну ты понял)...А вот результат какой, к чему привело или привела вся канитель с ним? Кто-то пострадал как-то?
Кстати скажу сразу я не шиз) а тараканы в голове если есть, то ходят в децкий сад)
 
Останнє редагування:
Ой ну шизами меняться тут если будем.... ну ты понял)...А вот результат какой, к чему привело или привела вся канитель с ним? Кто-то пострадал как-то?
Кстати скажу сразу я не шиз) а тараканы в голове если есть, то ходят в децкий сад)
На Ютубе можешь его найти посмотреть он слил свой канал в одном из скринов
 
это он таким странным методом решил себе набить просмотры))))
Веришь, я даже еще не дошел до его ютуба (скрин нашел, открыл, открыт...))
Но что-то, мне УЖЕ подсказывало, что я Михею, нуу Допкину, буду отвечать, хм, не сколько засветил))) а спецом показал)
 
Назад
Зверху Знизу