Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Peep_44 | Піп_44 | лил пып прылып

Веришь, я даже еще не дошел до его ютуба (скрин нашел, открыл, открыт...))
Но что-то, мне УЖЕ подсказывало, что я Михею, нуу Допкину, буду отвечать, хм, не сколько засветил))) а спецом показал)
а я дошла и там в названии одного из недавних видео "покупка соли", что как бы ожидаемо, ноисходя из остального контента, там давно кукуха уехала...

и это я ещё не включала ни одного из его видосов.
 
Та бляя, расслабтесь, как и что он я думаю разберется, я думал там кинул или шо то такое прям... таа бля..
Кароче, не переплюнул псилоцыбина он даже на треть!
Расхадитесь, он норм чел, попустит...
 
Та бляя, расслабтесь, как и что он я думаю разберется, я думал там кинул или шо то такое прям... таа бля..
Кароче, не переплюнул псилочибинчатого он даже на треть!
Расхадитесь, он норм чел, попустит...
там шизофрения конкретная, причем уже два года точно, глянул с первого видео на канале, не знаю как ему иногда удавалось сообщения адекватно формулировать
 
Та бляя, расслабтесь, как и что он я думаю разберется, я думал там кинул или шо то такое прям... таа бля..
Кароче, не переплюнул псилочибинчатого он даже на треть!
Расхадитесь, он норм чел, попустит...
Псилоцибин волшебный...
 
там шизофрения конкретная, причем уже два года точно, глянул с первого видео на канале, не знаю как ему иногда удавалось сообщения адекватно формулировать
бля ну а вот может за компом, глядя в экран, он и ловит единственное положение, где адекватно мыслит и все такое...
Я с ним вел ЛС полноценный, с общим вопросом, в нормальном общении, точно с пониманием причинно-следственных свяязей) Да и кстати не факт що то, именно он...
Повідомлення об'єднано автоматично:

гляньте лучше в топовые курилочки)))
 
там шизофрения конкретная, причем уже два года точно, глянул с первого видео на канале, не знаю как ему иногда удавалось сообщения адекватно формулировать
он солью шизу разогнал до предела, ещё и осеннее обострение.
Как удавалось? Спроси Нуклеона.
 
он солью шизу разогнал до предела, ещё и осеннее обострение.
Как удавалось? Спроси Нуклеона.
Соль по дефолту во всем винят, но пип на психоту наседал, в последнее время на лизер, а там противопоказания при любых намеках на шиз 😔
 
ото смеется, да и норм, не кидает никого, не наёбует, бляха, да он минимум, круче половины форума)))
Кароче, объебитесь от него, хай торчит)
Но я всегда в целом за помощь!!! за отмену препарата!!! если шо...
 
Соль по дефолту во всем винят, но пип на психоту наседал, в последнее время на лизер, а там противопоказания при любых намеках на шиз 😔
так он и сказал, на чём он висел))
недавно была соль, судяпо одному из видео. Ну и лизером он себе шизу спящую мог активировать,а дальше её только "разгонять" употреблением чего угодно
Повідомлення об'єднано автоматично:

ото смеется, да и норм, не кидает никого, не наёбует, бляха, да он минимум, круче половины форума)))
Кароче, объебитесь от него, хай торчит)
Но я всегда в целом за помощь!!! за отмену препарата!!! если шо...
он мечтал отчима завалить, не факт, что в таком состоянии он безобиден для окружающих в реале.А так конечно всем похуй
 
такони сказал, на чём он висел, недавно была соль, судяпо одному из видео. Ну и лизером он себе шизу спящую мог активировать,а дальше её только "разгонять" употреблением чего угодно
я смотрю на переписку (апрель, я тока начал понимать секту) вроде адекватно пишет все мне... Значит много прям(
 
А так конечно всем похуй
Не, ну мне никогда не похуй прям так шоб))
но бегать каждому на помощь не могу/заебался, тоже...
Я всегда говорил, что иногда самому осилить не все реально и должні біть люди рядом, готовіе відертуть тебя из жесткой клоаки...
 
Та хоть соль хоть не соль) нахуятахата) расслабтесь...
Тут вище казали і про TUcI. Тому мені важливо знати, ви саме сіль, чи TUCI. Бо може доведеться спробувати, але якщо такий вихлоп - то ну нахуй.

Мені важливо знати, для справки
 
ото смеется, да и норм, не кидает никого, не наёбует, бляха, да он минимум, круче половины форума)))
Кароче, объебитесь от него, хай торчит)
Но я всегда в целом за помощь!!! за отмену препарата!!! если шо...
Та шо оце його адвокатіруєш)

Може ми хочемо його цитату в рамку поставити і дітям (хто на них розраховує) своїм показувати: "ось, сіль вживати це хуйово, а з кислотою треба бути обережним"
 
Та шо оце його адвокатіруєш)

Може ми хочемо його цитату в рамку поставити і дітям (хто на них розраховує) своїм показувати: "ось, сіль вживати це хуйово, а з кислотою треба бути обережним"
Та ну тогда норм было, а щяс бач.. дай бог пропустит може парнягу...
 
Назад
Зверху Знизу