Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

пару раз по 10

Покупал свити делишиос. Клад сделали вовремя, на вкус и запах хорошие шиш, но меня и друзей с большим толлером накурило только когда попробовали, на второй день уже не чувствовали даже еффекта. Для людей с слабым толером рекомендую, цена приемлемая, а кто привык курить только яд вас не накурит)
Повідомлення об'єднано автоматично:

IMG_6599.jpeg
 
Как замутить
 
Опробовал S.A.D. - 90% индика!
Шишка с очень плотными почками, практически каменная( возможно из-за упаковки) Запах резкий, при открытии зипа, кисло- ядовый. Само соцветие максимально переплетено спелыми стигмами, даже зелёный, родной цвет, теряется в этой паутине.
Лишнего мусора, семян нет. Маникюр сделали, но не идеально.
При разломе одно мясо, как можно увидеть на последнем фото.
По накурке:
Первый тест был после ореха, 400мг.
В течение нескольких минут меняет возбужденное состояние на полное спокойствие и укладывает на боковую. Все неприятные моменты как рукой сняло.
На трезвое сознание курил 350мг-2 затяжки. Дым вкусный, шш пролечена, выгорает до белого пепла.
После первой тяги обволакивает теплом, спокойствием и умиротворением. Поднимает настроение. После второй прилично прибивает даже на мой толер. Накурило не скучно) Травка веселая, задорная, гонящая. Нет такого, что приклеило к дивану. По приколу пообщаться, погнать с самого себя и с окружающих, посмеяться в своё удовольствие. Держит около 2х часов.
Также у сорта отличный медицинский потенциал: качественный, мощный обезболивающий эффект, крепкий сон, хороший аппетит, снимает стресс.

IMG_20240711_215446.jpgIMG_20240711_215421.jpgIMG_20240711_215355.jpg
whowasbefore , благодарю за подгончик. Шишка хорошая по всем показателям. Учитывая цену очень достойное предложение на рынке!
Удачных продаж!

П.С. по отправке никаких замечаний сделать не могу, так как получал шш не от отправщика

Всем хорошего дня!
 
whowasbefore подивись будь ласка особисті повідомлення. 5 г потрібно на пробу.
 
Опробовал S.A.D. - 90% индика!
Шишка с очень плотными почками, практически каменная( возможно из-за упаковки) Запах резкий, при открытии зипа, кисло- ядовый. Само соцветие максимально переплетено спелыми стигмами, даже зелёный, родной цвет, теряется в этой паутине.
Лишнего мусора, семян нет. Маникюр сделали, но не идеально.
При разломе одно мясо, как можно увидеть на последнем фото.
По накурке:
Первый тест был после ореха, 400мг.
В течение нескольких минут меняет возбужденное состояние на полное спокойствие и укладывает на боковую. Все неприятные моменты как рукой сняло.
На трезвое сознание курил 350мг-2 затяжки. Дым вкусный, шш пролечена, выгорает до белого пепла.
После первой тяги обволакивает теплом, спокойствием и умиротворением. Поднимает настроение. После второй прилично прибивает даже на мой толер. Накурило не скучно) Травка веселая, задорная, гонящая. Нет такого, что приклеило к дивану. По приколу пообщаться, погнать с самого себя и с окружающих, посмеяться в своё удовольствие. Держит около 2х часов.
Также у сорта отличный медицинский потенциал: качественный, мощный обезболивающий эффект, крепкий сон, хороший аппетит, снимает стресс.

Переглянути вкладення 31657Переглянути вкладення 31658Переглянути вкладення 31659
whowasbefore , благодарю за подгончик. Шишка хорошая по всем показателям. Учитывая цену очень достойное предложение на рынке!
Удачных продаж!

П.С. по отправке никаких замечаний сделать не могу, так как получал шш не от отправщика

Всем хорошего дня!
Бро солидарен шишка просто ахуенная мне зашло очень даже по качеству не уступает как у магаза дубас лайн и ценик сдесь дешевле курю 20лет каждый день с двух банок можно потерятся меня прет минимум 3 часа
 
Жаба на связи🐸🤙
Хочу поделится первым впечатлением о Sweet Afghani Delicious.
Вас встречает умеренно-плотная шишка темно-зеленого окраса.
Полностью покрыта сахарными золотистыми трихомами так-же есть большое количество длинных ярко-бурых стигм.
Аромат приятный, средней интенсивности; имеет сладко-фруктовый запах.
Вкус напомнил конфетки с черникой с пряной ноткой на после вкусе.
Соцветия отлично пролечены и просушены, с легкостью перебиваются в пыль.
Без семян и палок лишь малое количество листьев по краям, маникюр на хорошем уровне.
Взорвал два колпака по 150мг, дым приятный, средней тяжести, глубина накура порадовала.
На первом, ощущается улучшение настроения, непроизвольная улыбка, интерес к общению.
На втором, уже более выражается стоун эффект, виде залипончиков и умиротворение на душе.
По личным ощущениям около 80idc/20sat.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Теперь поговорим о “технических” моментах.
Общение/Сервис; приятный вежливый продавец, предложил все возможные варианты способа получения товара, быстро отвечает, и отправка была максимально оперативной, респект 👍
Стелс; продуманный, при открытии не палится, без запаха.

Благодарю за пробник whowasbefore , удачи в бизнесе🤙🐸
 
ґутен морґен фрімен - відправка будь-якою поштою, або клад в центрі Києва+-

запулю стартову рулетку на 1г (на перший раз) S.A.D.



Проведемо на 15 людей. Хто встиг - того і тому що

Єдина умова - відмітити 1 активного юзера і не відмічати наступнному того, хто вже приймиає участь, чи був відмічений

1.Dro℘⚕ᗫ℮αƊ
2.Cicerone
3.sahuru
4. who_made_who?
5.Butchara
6.neoland
7.Nukleon
8.Armageddon
9.Rejoice
10.Кунілінгус
11.BacloProk
12.acha
13.Crowley
14.9IRa GYRY
15.Drug Psihiatr
 
Останнє редагування:
ґутен морґен фрімен

запулю стартову рулетку на 1г (на перший раз) S.A.D.

Проведемо на 15 людей. Хто встиг - того і тому що

Єдина умова - відмітити 1 активного юзера і не відмічати наступнному того, хто вже приймиає участь, чи був відмічений

1.
2.
3.
4. who_made_who?
5.
6.
7.
8.
9.Rejoice
10.
11.
12.acha
13.Crowley
14.
15.
Froggy420 на 10
 
ґутен морґен фрімен - відправка будь-якою поштою, або клад в центрі Києва+-

запулю стартову рулетку на 1г (на перший раз) S.A.D.



Проведемо на 15 людей. Хто встиг - того і тому що

Єдина умова - відмітити 1 активного юзера і не відмічати наступнному того, хто вже приймиає участь, чи був відмічений

1.
2.
3.
4. who_made_who?
5.
6.
7.
8.
9.Rejoice
10.Кунілінгус
11.
12.acha
13.Crowley
14.
15.
2 Nukleon
 
Назад
Зверху Знизу