Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

пару раз по 10

whowasbefore

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 411
Репутація
1 393
Вподобайки
1 562
Бали
954
Гарант присутній і вітається :) Ніхто не обійде систему

Продам шишки Sugar Black Rose. Тільки пошта. Вакуум, стелс перевірений роками
Акція не багато разова, можна замовити від 5ти г
5 - по 250
10 - по 220
50 - по 195
100 - по 175


пробозаври - прошу стриматись, нема великої кількості
пізніше, як вийде вплисти в форум - все обовязково буде
IMG_20240531_093052.jpgIMG_20240531_093334.jpg
 
Останнє редагування:
Продам шишки Sugar Black Rose. Тільки пошта. Вакуум, стелс перевірений роками
Акція не багато разова, можна замовити від 5ти г
5-1250
10-2200

бробозаври - прошу стриматись, нема великої кількості
пізніше, як вийде вплисти в форум - все обовязково буде
Переглянути вкладення 20538Переглянути вкладення 20539
Проба +
 
Продам шишки Sugar Black Rose. Тільки пошта. Вакуум, стелс перевірений роками
Акція не багато разова, можна замовити від 5ти г
5-1250
10-2200

бробозаври - прошу стриматись, нема великої кількості
пізніше, як вийде вплисти в форум - все обовязково буде
Переглянути вкладення 20538Переглянути вкладення 20539
Раздел единоразовых продаж для разовых продаж, а не для розничной торговли. Нужно указывать цену за лот. Почему не указал, что сделка через гаранта?
 
Раздел единоразовых продаж для разовых продаж, а не для розничной торговли. Нужно указывать цену за лот. Почему не указал, что сделка через гаранта?
я в казав, що пару раз по 10, тобто не більше 20-30 +-
за гарнта вже виправляю
 
А чо такій інтєрєс до нього ?
нравятся сорта, в генетике которых Durban Poison. Ну и счастливцы, что его курили, описывали мне эффекты и судя по ним, это именно идеальный для меня сорт. Вообще, 100% сатива мне по душе
 
нравятся сорта, в генетике которых Durban Poison. Ну и счастливцы, что его курили, описывали мне эффекты и судя по ним, это именно идеальный для меня сорт. Вообще, 100% сатива мне по душе
ну на разі шось сативне буде в перспективі

але більш за все наступний буде індус - sweet afghani
 
ну на разі шось сативне буде в перспективі

але більш за все наступний буде індус - sweet afghani
ох не люблю я афган, бо ставлю на коліна холодильник кожен раз.
Ну тримай в курсі стосовно чистої сатіви, бо я на неї полюю. Сатіводомінантні гібриди не подобаються, доречі
 
Ну тримай в курсі стосовно чистої сатіви, бо я на неї полюю.
Люблю когда аж немного стимит от сативы. Курил когда-то то ли Wild Sativa, то ли Wild Thailand, меня флешбеками из винтовой молодости накрыло. Поймал хобот и лютое желание попиздеть. Мне таких эффектов днём нехватает. А сативодоминатные гибриды, на меня так не действуют.
 
Люблю когда аж немного стимит от сативы. Курил когда-то то ли Wild Sativa, то ли Wild Thailand, меня флешбеками из винтовой молодости накрыло. Поймал хобот и лютое желание попиздеть. Мне таких эффектов днём нехватает. А сативодоминатные гибриды, на меня так не действуют.
і я тайланд мав
і калі47 - ото порив енергії
 
Люблю когда аж немного стимит от сативы. Курил когда-то то ли Wild Sativa, то ли Wild Thailand, меня флешбеками из винтовой молодости накрыло. Поймал хобот и лютое желание попиздеть. Мне таких эффектов днём нехватает. А сативодоминатные гибриды, на меня так не действуют.
меня сативодоминанты дебилят, а чистая сатива включала, как кокаин, Малави Голд, к примеру)
 
меня сативодоминанты дебилят, а чистая сатива включала, как кокаин, Малави Голд, к примеру)
Я стим химический терпеть не могу. Как вспомню свои ДОБовые попуски без трамадола или трое суток автоматов под винтом, аж страшно становиться. А лёгкий сативный стим обожаю. Кокс не пробовал, во времена винтовой молодости было интересно какой от кокса приход, но тогда небыло надёжных выходов на кокс. А сейчас уже не интересно. Сейчас иногда хочеться навалить ширки\героина и сигаретку на приходе потянуть.
 
Гарант присутній і вітається :) Ніхто не обійде систему

Продам шишки Sugar Black Rose. Тільки пошта. Вакуум, стелс перевірений роками
Акція не багато разова, можна замовити від 5ти г
5-1250
10-2200 - 2150
+ 10$ гаранту
выходит дороже, чем у FM.
Шишки

5г - 1'250 (250/1) 32$
10г - 2'000 (200/1) 52$
 
Назад
Зверху Знизу