Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзывы и трип-репорты

VIP24.CC

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
06.04.24
Повідомлення
19
Репутація
12
Вподобайки
21
Бали
18
Депозит
500 $
В этом разделе вы сможете ознакомиться с отзывами и трип-репортами о работе нашего сервиса:
 
Шо тама с проб раздачей ?
 
По открытию был норм шоп но понабирали кур-наркоманов которые на притонах ложат, не рекомендую
Повідомлення об'єднано автоматично:

В этом разделе вы сможете ознакомиться с отзывами и трип-репортами о работе нашего сервиса:
А шо ж вы на секту вернулись если тут "все понятно"?
Screenshot_20240507-122638.png
 
  • Вподобайка
Реакції: wee
По открытию был норм шоп но понабирали кур-наркоманов которые на притонах ложат, не рекомендую
Повідомлення об'єднано автоматично:


А шо ж вы на секту вернулись если тут "все понятно"?
Переглянути вкладення 18845
Здравствуйте. Вы ознакомились с правилами магазина перед покупкой?

В правилах указано:


Важно! Если вы пришли на точку, и обнаружили что место уже порыто - первым делом зафиксируйте это на фото и видео и отправьте материал оператору и ожидайте ответа.
В таком случае команде магазина будет намного проще решить ваш вопрос, уточнив у курьера отметку на вашем фото, либо выдать вам перезаклад.
Обратите внимание! Если вы отправляете фото и видео после того как вы приложили поисковые усилия к изначально порытому месту, запрос на перезаклад может быть отклонен.​

Повідомлення об'єднано автоматично:

Как по мне, ваш вопрос бы любезно решился, если бы не угрозы форумом, и отсутствие фото порытого места)
 
  • Haha
Реакції: Alyx
Здравствуйте. Вы ознакомились с правилами магазина перед покупкой?

В правилах указано:

Важно! Если вы пришли на точку, и обнаружили что место уже порыто - первым делом зафиксируйте это на фото и видео и отправьте материал оператору и ожидайте ответа.​

В таком случае команде магазина будет намного проще решить ваш вопрос, уточнив у курьера отметку на вашем фото, либо выдать вам перезаклад.​

Обратите внимание! Если вы отправляете фото и видео после того как вы приложили поисковые усилия к изначально порытому месту, запрос на перезаклад может быть отклонен.​

Там не было порыто, просто не так все лежало вокруг как на фото, согласен что стоило но думаю сделай я фото - это ничего бы не поменяло судя по остальным отзывам, рад что нашли повод мне отказать, ждите еще жалобы на этом ужасном форуме
 
  • Вподобайка
Реакції: wee
Там не было порыто, просто не так все лежало вокруг как на фото, согласен что стоило но думаю сделай я фото - это ничего бы не поменяло судя по остальным отзывам, рад что нашли повод мне отказать, ждите еще жалобы на этом ужасном форуме
А он писюн показывал.... Нет это он мне показывал...
Не показывал...
Нормальный хер пока только у меня)
А вы шо то ниочем спорите)
Де ваши фото?)
 
  • Haha
Реакції: Alyx
Крутой шоп, с хорошим, я бы даже сказал большим ассортиментом. Грибочков только бы для полного счастья, но есть лсд. В моей области таких, как этот больше нету. Те что есть-зачастую ограничиваются феном и солью.

Я редко беру клады, но если уж решил брать-только сюда. Кладмены работу выполняют хорошо. Нормальные, не людные места для кладов выбирают, при этом не прямо хуево-кукуево.

За, около десяти покупок ни одного ненахода. Очень часто клады тупо в касашку снимаешь. Да и многие, что я снял не в касашку-исключительно потому что я же трохи калечь.

Что до качества товара-на редкость, очень даже, я вам скажу. Все, что брал у них, а не брал я у них только фен, соль и колеса, нареканий не вызвало.

Приятный Босс, все подскажет.

В общем благодарю шоп и команду, желаю успехов и расширения в дальнейшем!
 
  • Вподобайка
Реакції: Литрмолочницы

    Литрмолочницы

    Балів: 4
    Отзыв конечно... Таблички не хва заказали у попаяного фрилансера. Пятюню авансую даю, но такое дядь, почитай отзывы хоть в инете...
Крутой шоп, с хорошим, я бы даже сказал большим ассортиментом. В моей области таких, как этот больше нету. Те что есть-зачастую ограничиваются феном и солью.

Я редко беру клады, но если уж решил брать-только сюда. Кладмены работу выполняют хорошо. Нормальные, не людные места для кладов выбирают, при этом не прямо хуево-кукуево.

За, около десяти покупок ни одного ненахода. Очень часто клады тупо в касашку снимаешь. Да и многие, что я снял не в касашку-исключительно потому что калечь.

Что до качества товара-на редкость, очень даже, я вам скажу. Все, что пробовал-нареканий не вызвало.

Приятный Босс, все подскажет.

В общем благодарю шоп и команду, желаю успехов и расширения в дальнейшем!
Хорошо хоть для областей ВИП, а то по меркам столицы шоп где-то на дне)
 
Хорошо хоть для областей ВИП, а то по меркам столицы шоп где-то на дне)
Ну для областей прям хорошо.
А в столице, за исключением одного раза, когда мне сильно захотелось колесо-я не беру.
Я не настолько рисковый парень)
Повідомлення об'єднано автоматично:

По открытию был норм шоп но понабирали кур-наркоманов которые на притонах ложат, не рекомендую
Повідомлення об'єднано автоматично:


А шо ж вы на секту вернулись если тут "все понятно"?
Переглянути вкладення 18845
Ой, ну не красиво, правда
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Рекомендую тем кто столкнулся здесь с ненаходом и отказом в пз - писать в соответствующий раздел на форуме, раньше на них было очень много жалоб и даже приходилось через раз решать, если и сам не получишь пз то поможеш кому-то получить!
 
Назад
Зверху Знизу