Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отхода от фена

pigmalion

Сектант
Реєстрація
13.04.24
Повідомлення
16
Репутація
5
Вподобайки
4
Бали
104
Всем привет, подскажите пж,
1,5 месяца назад употреблила фен, до сих пор хуево
Первые две недели были жуткие головные боли, врач прописал ноотропы вроде все прошло
Но в конце июня опять начались
головокружение и тахикардия, потом подключилась мышечная боль (иногда) и слабость и ощущения деперсонализации. Терапевт поставил диагноз интоксикационный синдром.
Ставили детокс капельницу, стало чуть лучше но не намного
Разве может быть от фена так долго хуево? Сколько вообще нужно времени на восстановление?
 
Это от одной дозы так?
 
Ооо я фен давно не ебашу, ну его нахуй, толком не прёт, зато потом подвхаешь и кровью харкаешь ...
 
Та симптомов интоксикации ртутью нет...
Терапевт поставил диагноз интоксикационный синдром.
Так тебе лучше знать какая именно у тебя интоксикация.
Ответ - да, может быть хуёво и от фена в том числе, вообще иногда по жизни бывает хуёво.
 
Нужно ещё раз употребить🙂 и хорошо станет))
 
Всем привет, подскажите пж,
1,5 месяца назад употреблила фен, до сих пор хуево
Первые две недели были жуткие головные боли, врач прописал ноотропы вроде все прошло
Но в конце июня опять начались
головокружение и тахикардия, потом подключилась мышечная боль (иногда) и слабость и ощущения деперсонализации. Терапевт поставил диагноз интоксикационный синдром.
Ставили детокс капельницу, стало чуть лучше но не намного
Разве может быть от фена так долго хуево? Сколько вообще нужно времени на восстановление?
от чистого продукта такого не было бы, наверное недовар с непрореагированным пропом юзала. Мембранный плазмаферез может помочь
 
Фен долго может выходить. А с ртутью еще больше. Лечи печень сперва
Карсил, ацц 600 и спорт добавляй понемногу
 
в больницу дуй - чтоб от дороги фена полтора месяца кумаров бред - иди обследуися может чето сериозное вообще не связанное с феном
 
ну шо за ололо
Ставили детокс капельницу, стало чуть лучше но не намного
головокружение и тахикардия, потом подключилась мышечная боль (иногда) и слабость и ощущения деперсонализации.
ощущения деперсонализации - это шо за нах?

капал тебя врач видимо сорбентами типа реосорбилакт и тд?

шо с лишним весом ? это РАЗ , от капельницы стало лучше потому что прогнали сосуды , от сюда скорее всего и боли головные - потому что сосуды скорее всего в бляшках , надо холестерин смотреть и аст алт, короче аспирин или дохуя лимонов надо топтать(чтобы разжижать кровь) это ДВА а вообще за окном 32+ по градусам шо вы хотели? небось кутилово ж было с алкашкой и спидами ) короче магний сульфат с витаксоном тебе в Оопу ,курс , ну а это ТРЫ
 
ну шо за ололо

ощущения деперсонализации - это шо за нах?

капал тебя врач видимо сорбентами типа реосорбилакт и тд?

шо с лишним весом ? это РАЗ , от капельницы стало лучше потому что прогнали сосуды , от сюда скорее всего и боли головные - потому что сосуды скорее всего в бляшках , надо холестерин смотреть и аст алт, короче аспирин или дохуя лимонов надо топтать(чтобы разжижать кровь) это ДВА а вообще за окном 32+ по градусам шо вы хотели? небось кутилово ж было с алкашкой и спидами ) короче магний сульфат с витаксоном тебе в Оопу ,курс , ну а это ТРЫ
реосорбилакт от буржуйского похмелья после 2-х стаканов виски помогает только)))
 
реосорбилакт от буржуйского похмелья после 2-х стаканов виски помогает только)))
та не ) там же витаминки ещё есть))) мне я помню тоже Супердоктор выписывал 400 сходу + карнитин и витамины ещё (около 150)... я думал что почки мои там на кушетке и останутся
 

Схожі теми

Відповідей
3
Перегляди
166
Відповідей
32
Перегляди
772
Назад
Зверху Знизу