Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отдам бесплатно 0.5 г мефа за доставку

Чувак съезди сам тебе ехать 30 минут
 
Кароче есть меф 1г на ДВРЗ в лесу. Но мне лень за ним идти. Кто сможет доставить мне его под мой дом (он в 30-40 минутах ходьбы от клада) тот может отсыпать себе половину 0.5 грамм бесплатно. Только главное не прикоп делайте, прикопы я хуево нахожу.
Нашёл с кем сгруппироваться ?
 
Кароче есть меф 1г на ДВРЗ в лесу. Но мне лень за ним идти. Кто сможет доставить мне его под мой дом (он в 30-40 минутах ходьбы от клада) тот может отсыпать себе половину 0.5 грамм бесплатно. Только главное не прикоп делайте, прикопы я хуево нахожу.
Голова, ты шо с дуба рухнул. 0.5 мефа тебе ж даже на один зуб не хватит.
Повідомлення об'єднано автоматично:

делаем ставки чем закончится)))
Ставлю шо Nukleon проигранный и уже давно.
 
Останнє редагування:
как все закончилось???
 
Оно выглядит, типа впадлу идти, измена, паранойя, социофобия...

Но эйфостимы обычно не впадлу снимать, точнее не терпимо ждать, когда настроен на упорку.
 
Оно выглядит, типа впадлу идти, измена, паранойя, социофобия...

Но эйфостимы обычно не впадлу снимать, точнее не терпимо ждать, когда настроен на упорку.
Та нуклеон вроде редко выходит из дом,только если за мефом и то если рядом клад.
 
бля у уже хочу размк
Та нуклеон вроде редко выходит из дом,только если за мефом и то если рядом клад.
а работяги вынуждены каждый день в 6 утра выходить чтобы имбицылы типа нуклеона с голоду не сдохли
 
бля у уже хочу размк

а работяги вынуждены каждый день в 6 утра выходить чтобы имбицылы типа нуклеона с голоду не сдохли
Есть такая тема,а он блять мефедроница с пробников и получает пенсию в добавок ко всему.
 
Та нуклеон вроде редко выходит из дом,только если за мефом и то если рядом клад.
Не корелируется с пробниками.
Даже если всюду запишеться, рули и прочее - много не накосить и верочтность, что даже район свой будет - крайне низка. Как забирать большинство из них?

Не только в этом дело, доп мотив - подбивание клиньев в нарко-социализации, ибо толку ему от полки?
 
Назад
Зверху Знизу