Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ось чому не стати людьми,і не прибрати з ринку соляру?

Benzo

Сектант
Реєстрація
17.05.24
Повідомлення
14
Репутація
40
Вподобайки
30
Бали
13
Ось прикиньте який Бум-Бам буде.Вжух і солі на лабі фініш,залишити той амф,і Баста.Розумію що "гроші🐍Солярні хороші",але як прочистите свою карму🦄.А якщо Інші ресурси підтягнутся👍.Сорярики перекумарятся по формулі "амф,прегабалін,бензодіазепіни"
І тисячі заблудших гавриків,будуть врятовані!
@б@ть Я пастор).20240521_140726.jpg
 
бизнес и нечего личного
 
Ось прикиньте який Бум-Бам буде.Вжух і солі на лабі фініш,залишити той амф,і Баста.Розумію що "гроші🐍Солярні хороші",але як прочистите свою карму🦄.А якщо Інші ресурси підтягнутся👍.Сорярики перекумарятся по формулі "амф,прегабалін,бензодіазепіни"
І тисячі заблудших гавриків,будуть врятовані!
@б@ть Я пастор).Переглянути вкладення 18341
А тех кто спасён получился как допустимые жертвы записать?
Нехочешь вначале метадоновую программу нахуй удалить вместе с докторами врачей, которые неспособны, или не заинтересованные в избавлении от зависимости? - она (программа) нерабочая, а ее применяют. Ты про соль рассказываешь? Скороящыки в драв засучите отрезультатов мох исследований, полученных знаниях и способностях. И могу поделиться рытом и методикой.
Да - А- Пвп.
Нет. Не наркоман и докажу наглядно любому врачу или уебку.

Ищи стадо, ебать , на твиттере.
Тут пасутся некозы, коты☝🏿
🖕😈🖕🏿
 
Прикинь сам сколько демонов не сможет вырваться наружу, потусторонний мир падёт))
п.с мож перекинь в другой раздел эту тему
 
Море це круто
 
Солевые бабы прикольные, когда еще плата не горевшая )
 
Почему бы не добавить героин и убрать альфу пэвэпэ
 
Прикинь сам сколько демонов не сможет вырваться наружу, потусторонний мир падёт))
п.с мож перекинь в другой раздел эту тему
Я тут первый Демон, официально. Работаю на Бога.
Какие вопросы?image.jpg
 
а библия термосная или нет
 
Если исчезнет соль со всех прилавков шо дальше будет дэманами?
Соль земли будем исследовать дальше. Финансовая выгода не целевая задача. Расширение сознания - директива. Если для этого нужно соли юзать методично, то я этим и занимаюсь. Остальные Демоны программисты. Максимум пиво.
А что?
 
Ось прикиньте який Бум-Бам буде.Вжух і солі на лабі фініш,залишити той амф,і Баста.Розумію що "гроші🐍Солярні хороші",але як прочистите свою карму🦄.А якщо Інші ресурси підтягнутся👍.Сорярики перекумарятся по формулі "амф,прегабалін,бензодіазепіни"
І тисячі заблудших гавриків,будуть врятовані!
@б@ть Я пастор).Переглянути вкладення 18341
Так потребители будут брать просто у барыг менее чистый товар с большей стоимостью)
Проблема соли в том, что на неё есть спрос
Как и на опиаты
Ты хоть с детства рассказывай про кумары, человек салонный к "наркомании", ну или кайфожорству, пойдёт колоть и мёд, и соль
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если исчезнет соль со всех прилавков шо дальше будет дэманами?
Голосую за водку
 
Так потребители будут брать просто у барыг менее чистый товар с большей стоимостью)
Проблема соли в том, что на неё есть спрос
Как и на опиаты
Ты хоть с детства рассказывай про кумары, человек салонный к "наркомании", ну или кайфожорству, пойдёт колоть и мёд, и соль
Повідомлення об'єднано автоматично:


Голосую за водку
Вы понимаете, что "типа боретесь" с мафией? Достаточно хоть знаний и дела в порядке? (На всякий случай)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Довыебываетесь и СБУ добавит в ЧС. И не будет никто никого искать и париться.
 
Ти походу морем переупоровся?!)
 
Ось прикиньте який Бум-Бам буде.Вжух і солі на лабі фініш,залишити той амф,і Баста.Розумію що "гроші🐍Солярні хороші",але як прочистите свою карму🦄.А якщо Інші ресурси підтягнутся👍.Сорярики перекумарятся по формулі "амф,прегабалін,бензодіазепіни"
І тисячі заблудших гавриків,будуть врятовані!
@б@ть Я пастор).
Пастор который Напас?)
 
Назад
Зверху Знизу