Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ось чому не стати людьми,і не прибрати з ринку соляру?

Ну а шо робити якщо є багато? Треба продати.
Пей мохито жуй жвачку
Повідомлення об'єднано автоматично:

Круто. Перестану дрожать, спрошу
А ты что черт, что дрожишь?
Кто меня знает ничего злостного не скажет. Небыло причин.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну как сказать. родственик квартиру потерял из за герыча
Так помог бы. А он знал на что идёт и , как понятно , на опыте... не единственный.
 
Take ne vjuvau. Vam ne radgu
 
ТС живет в мире радужных пони и хорошей кармы. Ну запретили опиаты, думаешь перестали их употреблять? Нихуя, торчат как и торчали. И с солями будет так же. Ведь по факту в стране то официально наркотики запрещены, но что-то ведь заставляет людей их искать, в даркнете, тут на форуме, у барыг с рук. Не работают все эти запреты, ведь не наркотики убивают людей, люди сами убивают себя и других. Люди всегда найдут какую-нибудь гадость пожестче. Где-то в Африке вон из говна и костей трупов наркоту делают чтобы было чем упороться.
Такой популизм это "а давайте запретим соль и всем станет лучше". Не станет.
 
Ось прикиньте який Бум-Бам буде.Вжух і солі на лабі фініш,залишити той амф,і Баста.Розумію що "гроші🐍Солярні хороші",але як прочистите свою карму🦄.А якщо Інші ресурси підтягнутся👍.Сорярики перекумарятся по формулі "амф,прегабалін,бензодіазепіни"
І тисячі заблудших гавриків,будуть врятовані!
@б@ть Я пастор).Переглянути вкладення 18341
Тебе такая идея под солью пришла в голову?)
 
Почему-то кажется, что когда темнеет - ты без родителей на улицу не выходишь, пастор без паствы... Пока ты пытаешься испортить жизнь выдуманных тобой же "заблудших гавриків", соль подминает под себя другие вещества. Мет в Украине она уже полностью отобрала, на очереди остальное.
Даже если твои маняфантазии прям сейчас примут к действию, пройдёт некоторое время на обсуждение запретов, договоренности и к назначенной дате всё вот это:
амф,прегабалін,бензодіазепіни
уже тоже будет соль. Задумайся, пацан, в чью дудку ты дуешь, вынуждая соль не терять времени зря и альфовать по-полной.
А вот налог на продажу альфы уже
Введён. Под маркой "д-мет" продаётся ;)
 
ТАк всех волнует вещество, которое сами не принимают, знают только побочные эффекты и последствия злоупотребления, никаких конструктивных предложений, только риторика и что-то похожее на сарказм - непонятные пассажиры с синдромом врача, ярлыками и шаблонами с непоколебимой уверенностью в своей правоте и превосходстве.

Ну не юзаешь, так не умничай - ты не компетентен в вопросе.

Посоветуйте толкового нарколога, я прийду под альфой и пусть мне поставит диагноз. Очень жду этого момента.
 
Benzo я с тобой бро и да я слез с солей после 3 лет употребления почти день в день и да 3 года чист от неё. Пережил такое шо никому не пожилаю. Мы с тобой короче.
 
Назад
Зверху Знизу