Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

♤ Орехи 90-93% ♤

Да да, конечно, на Секте продают по ЕС и Worldwide, ты новорег, а я мадридская швея. И что это за загадка о каких-то правилах и членах команды форума? О чем ты говоришь? У тебя есть сомнения в моих словах? Переведите кто-то, я его не понимаю.

Значит, держи пока предупреждение за флуд. И собирай портфель в отпуск на всякий случай.

Кому что еще не понятно? напишите мне в личку, я помогу.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Спасибо за реакцию, ожидаю. Я потом еще почищу тему от флуда
Козыряешь 😁
 
Який відповідальний модератор, взявся за роботу і бореться зі злом (флудом в коментарях). Ви б так свою роботу разом зі Шпинатом виконували коли тут ксенофобія несеться. Але ж ні, це не на часі мабуть 🤷
Прямо тут сейчас несется? Или где?
В общем. Тебе нужно нажимать кнопку Жалоба и отдых дня на 3, потому что ты продолжаешь нарушать правила и мешаешь мне бороться с реальным злом
 
Прямо тут сейчас несется? Или где?
В общем. Тебе нужно нажимать кнопку Жалоба и отдых дня на 3, потому что ты продолжаешь нарушать правила и мешаешь мне бороться с реальным злом
С чего было удалено мое сообщение? Или у тебя все кроме дай пробу флуд?
 
С чего было удалено мое сообщение? Или у тебя все кроме дай пробу флуд?
Не перестаю удивляться салоедам… Нахваталось под столом взрослых разговоров и начинает сочинять
Это не флуд? А какую информационную нагрузку несёт твоё сообщение? И кого конкретно ты имеешь в виду под "салоедами" позволь поинтересоваться
 
Назад
Зверху Знизу