Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Oracle Group Ирпень Ненаход 497грн

Cicerone

Посвященный
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
1 009
Репутація
932
Вподобайки
1 155
Бали
984
Screenshot_20240922-173626.pngScreenshot_20240922-173630.pngScreenshot_20240922-173641.png
Взял клад 05 альфы в ирпене, уточнил перед покупкой свежий ли клад так как он были подозрения что только 05 не могли обновить(об этом мне писал сам опер) в итоге кладу я уверен неделя даже больше, клад лежит у дороги его видно должно было быть с тротуара(на фото клада этот камень видно он белый) но прийдя на место там было пусто. Скрины переписки с оператором в тг. Беру не первый раз, думал как-то решим, но оператор отказывается что-то либо решать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Oracle Group
 
Бля . Опять таки это то о чем ты однажды писал что куры долбоёбы и ты снимая один снимаешь ещё пару кладов рядом ... Не ты один такой умный ... Вот и отбил чей то съем . Скажи спасибо что отдал деньгами
 
У них є класика! Общение с людьми как с говном. Оставляли по 20к три последних месяца у них. Ненаход- перезаклад не дали…. В ахуе просто. Больше принципиально не беру там
 
Сделайте заказ у Белоснежки и у этих быдлот…. Небо и земля. Ни здравствуйте ни до свидания. Вытягиваеш по слову, подтверждения оплаты и тд. Недовес это классика, уже смирились по 0.2. Ненаходы это вообще им похуй, можете даже не писать; даже если ты постоянный клиент, и оставляешь много бабок каждый месяц. Им насрать на тебя. Предложили 50% скидку. Принципиально отказались! Либо перезаклад, либо 15-20к я найду где оставить. Их только спасало что они одни в городе меф клады делают.
 
Сделайте заказ у Белоснежки и у этих быдлот…. Небо и земля. Ни здравствуйте ни до свидания. Вытягиваеш по слову, подтверждения оплаты и тд. Недовес это классика, уже смирились по 0.2. Ненаходы это вообще им похуй, можете даже не писать; даже если ты постоянный клиент, и оставляешь много бабок каждый месяц. Им насрать на тебя. Предложили 50% скидку. Принципиально отказались! Либо перезаклад, либо 15-20к я найду где оставить. Их только спасало что они одни в городе меф клады делают.
Виза топчик согласен)☺️😌💪💪
 
полка альфи стільки коштує?!

зараз чомусь такі клади у всіх, які були б ок гарячими, але не тижневими
нн на нн-і
удачі у вирішенні
 
шантаж не хорошо
 
Переглянути вкладення 47326Переглянути вкладення 47327Переглянути вкладення 47328
Взял клад 05 альфы в ирпене, уточнил перед покупкой свежий ли клад так как он были подозрения что только 05 не могли обновить(об этом мне писал сам опер) в итоге кладу я уверен неделя даже больше, клад лежит у дороги его видно должно было быть с тротуара(на фото клада этот камень видно он белый) но прийдя на место там было пусто. Скрины переписки с оператором в тг. Беру не первый раз, думал как-то решим, но оператор отказывается что-то либо решать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Oracle Group
обидка чирчирик(((
 
надо было не угражать
 
Переглянути вкладення 47326Переглянути вкладення 47327Переглянути вкладення 47328
Взял клад 05 альфы в ирпене, уточнил перед покупкой свежий ли клад так как он были подозрения что только 05 не могли обновить(об этом мне писал сам опер) в итоге кладу я уверен неделя даже больше, клад лежит у дороги его видно должно было быть с тротуара(на фото клада этот камень видно он белый) но прийдя на место там было пусто. Скрины переписки с оператором в тг. Беру не первый раз, думал как-то решим, но оператор отказывается что-то либо решать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Oracle Group

500 грн за полку этой хуеты?
Купи лучше на эти деньги шишек или кратома - толку будет больше.
 
Когда же уже эти авто-соли закроются⚔️
 
Бля покупать соли по 500 грн это шо в башке должно быть , ветер да опилки
 
Переглянути вкладення 47326Переглянути вкладення 47327Переглянути вкладення 47328
Взял клад 05 альфы в ирпене, уточнил перед покупкой свежий ли клад так как он были подозрения что только 05 не могли обновить(об этом мне писал сам опер) в итоге кладу я уверен неделя даже больше, клад лежит у дороги его видно должно было быть с тротуара(на фото клада этот камень видно он белый) но прийдя на место там было пусто. Скрины переписки с оператором в тг. Беру не первый раз, думал как-то решим, но оператор отказывается что-то либо решать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Oracle Group
Приветствую
Тема переносится в раздел Шантаж
 
Назад
Зверху Знизу