Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход Oracle Group 1764грн

Итак! Время подводить итоги ) Что у нас тут? )
 
Давайте вместе призовем сапорта сделать уже что-то, бо я реально устал.
Короче сапп попросил доп. фото с места , я поехал записал ему целый видос , и он с позавчера уже 500раз был в сети, и до сих пор никакого решения
Ладно, видос с обменника не грузился у него , такое может быть, базару 0, наделал скринов из видео, там тупо 3 скрина, слева дорога, справа дорога, по середине место клада, все, чувак начинает гнать с меня прикол, типа выложи на ютюб, хай удостовериться , хотя записать видео это моя личная инициатива, он сам просил фото. И на это всё уважаемый сапп отвечает 1-2 раза в сутки, я жду не задрачиваю, тк понимаю, что может он там сильно занят. Но он по моему загоняется уже с ютубом.
Повідомлення об'єднано автоматично:
 

Вкладення

  • Screenshot_20240625-080313.jpg
    Screenshot_20240625-080313.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 9
  • Screenshot_20240625-080254.jpg
    Screenshot_20240625-080254.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 8
  • Screenshot_20240625-080304.jpg
    Screenshot_20240625-080304.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 7
Останнє редагування:
По моему тут все доступно и понятно изложено и видно по скринам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та и видео я ему уже на thumbr залил , коль он киноман такой)
Ну и опять он ответит уже не раньше завтрашнего дня
 
Итак! Время подводить итоги ) Что у нас тут? )
Клад был сделан относительно недавно, вы считаете его могли счайковать ?

А забрать и печатать ненаход можно в любом магазине надеясь получить бесплатный клад ..
 
Я лишь предположил, что его счайковали, куда он мог деться ещё ?
По точке его нету, в радиусе 1м тоже, клад в пробке на уровне глаз, на растоянии вытянутой руки с дороги, да я считаю , что его могли счайковать.
Мне чужого не нужно, мне просто нужно , то за что я отдал деньги, и немаленькие. За 400-500 грн я бы даже не писал бы никуда. То есть ты считаешь, что все арбитражи это попытка получить бесплатный клад ? Зачем тогда голову морочил, пофоткай, залей на ютюб, если априори не хотел содействовать, чувак, ты 2 недели тянул время, за это время лучше бы отправил туда куру, что бы он посмотрел сам, гле он там спрятал. Кстати еще один ньюанс, написано , что пробка еще и в траве, которой там нету и в помине. И что ты скажешь теперь, кто кого пытается одурачить , а?
 
Останнє редагування:
Клад был сделан относительно недавно, вы считаете его могли счайковать ?

А забрать и печатать ненаход можно в любом магазине надеясь получить бесплатный клад ..
В перезакладе или компенсации клиенту отказано?
 
Я лишь предположил, что его счайковали, куда он мог деться ещё ?
По точке его нету, в радиусе 1м тоже, клад в пробке на уровне глаз, на растоянии вытянутой руки с дороги, да я считаю , что его могли счайковать.
Мне чужого не нужно, мне просто нужно , то за что я отдал деньги, и немаленькие. За 400-500 грн я бы даже не писал бы никуда. То есть ты считаешь, что все арбитражи это попытка получить бесплатный клад ? Зачем тогда голову морочил, пофоткай, залей на ютюб, если априори не хотел содействовать, чувак, ты 2 недели тянул время, за это время лучше бы отправил туда куру, что бы он посмотрел сам, гле он там спрятал. Кстати еще один ньюанс, написано , что пробка еще и в траве, которой там нету и в помине. И что ты скажешь теперь, кто кого пытается одурачить , а?
Курьеры не всегда фотографируют новые клады, а через некоторый период делают тайник или прикоп
 
Если бы я не выкинул почти 2к вникуда,
я бы давно послал все на куй, особенно с ютубом это прям зашквар вообще конкретный был.. просил фото, сделал тебе фото, скинул видео, ты не убедился что место проходное ?
 
Курьеры не всегда делают новые места кладов по этой причине такая фотография
Я задал четкий вопрос. Тема перемещена в Нерешенные с упоминанием в базе. Имейте совесть. Все должны быть в равных условиях и в рамках правил.
 
Назад
Зверху Знизу