Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репортаж на "мяу-мяу" от Oracle Group

А почему мефедрон должен вонять кошачей мочей?
У вас странное представление о мефе. Да, я конечно не гуру, первый раз меф пробовал в Европе 3-4 года назад. Этот от Oracle Group идентичен прям от слова совсем с тем что я пробовал в ЕС. Запах кошачей мочи отсутствует. Возможно я не такой котовод, кошек не имею и не осведомлен о запахе кошачей мочи, но думаю здесь не сложно было бы понять.

Я тебе так скажу, многие опытные в кавычках торчи малолетние, умудряются курить мефедрон, когда этот ПАВ отнюдь не предназначен для курение. Не важно в какой форме, то ли в кристаллической, то ли порошке(соль), я, без понятия что они там курят и рассказывают как ахуенно, но это аут. Мефедрон - это авторский наркотик который был и является дешёвым аналогом кокаина. Побывай в любой стране ЕС, тебе люди скажут, что это такое и для чего это. Там априоре о кристаллическом мефедроне никто в душе не ебет. Ибо это уже наши умельцы хуету какую-то выдумали. Возможно как ты говоришь забадяжено "солями". Но кто бы что ни говорил, будь то про-тестеры, гуру и прочие в *кавычках" нихуя не опытные торбохваты, но кристаллического мефедрона не существует. Я в хз что это за хуета которую пытаются толкать в виде кристаллов с подписью "vhq". Вы, жрете и довольствуетесь, даже понятия не имея что это такое. Здесь на форуме, я уверен и 30% не соберется тех кто вообще адекватный мет употреблял, что уже говорить о авторских наркотиках. 70% СОЛЕВЫЕ И ШИШКОЕБЫ.
РАССКАЗЫВАЮТ О АХУЕННОМ Д-МЕТЕ, ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ, Д-МЕТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЕСТЬ ДЕКСТРОАМФЕТАМИН. НО НИКАК НЕ Д-МЕТ.
Потому что кристаллический это скорее всего 3mmc и он лучше очищен и лучше ебашит
 
Назад
Зверху Знизу